Перейти к содержимому

Фотография

Вселенская книга жалоб и предложенийсфера услуг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Хочу пожаловаться на обслуживание в паспортном столе медеуского района!
а еще вопрос - почему до сих пор у нас в нашем районе тут нет нормального ЦОНа?



вот тут я к вам присодиняюсь. нас этой осенью присоединили к медеускому району, так, моей маме чтобы получить паспорт и удостоверение новые (старые закончились) пришлось переругаться чуть ли не со весм паспортным столом! деньги взяли, а делать не хотели!
  • 0

#62
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
вчера моих подруг не пустили в клуб Жесть по причине отсутствия у них удостоверений личности. Всё бы ничего, но
1) подруги там не первый раз, одна из них бывает там каждую неделю по 2 - 3 раза!!
2) выглядят явно подходящими по возрасту!
3) охранники откровенно хамили! считаю недопустимым фразы посетителям: "чо ты мне чешешь?"
определённо решили в этот клуб больше не ходить.
  • 0

#63
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Раз книга Вселенская, я тоже пожалуюсь :-)

Почему в Казахстане не будет полных солнечных затмений до 2030 года?! Что за безобразие! Передвиньте небесные светила поудобнее!!!
  • 0

#64
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вчера моих подруг не пустили в клуб Жесть по причине отсутствия у них удостоверений личности. Всё бы ничего, но
1) подруги там не первый раз, одна из них бывает там каждую неделю по 2 - 3 раза!!
2) выглядят явно подходящими по возрасту!
3) охранники откровенно хамили! считаю недопустимым фразы посетителям: "чо ты мне чешешь?"
определённо решили в этот клуб больше не ходить.


А что за ерпритяие было в Жести посреди недели?
  • 0

#65
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вчера моих подруг не пустили в клуб Жесть по причине отсутствия у них удостоверений личности. Всё бы ничего, но
1) подруги там не первый раз, одна из них бывает там каждую неделю по 2 - 3 раза!!
2) выглядят явно подходящими по возрасту!
3) охранники откровенно хамили! считаю недопустимым фразы посетителям: "чо ты мне чешешь?"
определённо решили в этот клуб больше не ходить.

1). может просто требования по фейс-контролю ужесточили..
2). при нынешней акселерации трудновато определить истинный возраст молодых тетенек: размер может и соответствует, а возраст не очень
3). правда, чего подгуги там чесали охранникам? можно было и устно общаться же :lol:
  • 0

#66
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
лично, от себя жалуюсь строителей котореы строили наш дом, все при ходится переделывать после них! беспредел!
  • 0

#67
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Наверное это наглость, но я еще раз пожалуюсь. Купила значитсо джински в Colin's. Симпатичные, цена нормальная. Приехала домой и поняла, что от них ооочень странно пахнет. Мдя...
Постирала... Запах остался... Постирала еще разок, вроде исчез. Но, откуда же он первоначально взялся?
  • 0

#68
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
На выходных приобрела в подарок другу сотовый телефон. Покупку сделала в торговом центре Student города Алматы. На месте сотовый телефон я проверила. Почему-то даже не насторожило, что работающие наушники к нему искали довольно долго. Проверили три пары, прежде чем нашли исправные. Подарила телефон, а в итоге оказалось, что у него крышка плохо закрывается, и батарейка внутри была завернута в газету! Не сказать, чтобы модель была дорогая, но неприятно за имеющийся сервис. Всего покупка обошлась мне в 26 000 тенге при первоначально заявленной цене в 28 000. не думала, что полученная скидка может обернуться в дальнейшие траты. Дальше больше. Поехала разбираться. Оказалось, что ТОО, продавшее мне телефон в срочном порядке съехало. Единственный адрес, указанный в гарантийном талоне - тот самый центр Студент. Единственным выходом было заменить корпус. Это обошлось еще в 3 500 тг. При этом мне сказали, что гарантия действовать не будет. А зачем такая гарантия, если уже не понятно, где искать самих гарантов? Кстати, в сервисе, где меняли корпус, мне сказали, что меня обманули - сотка не оргинал, а самый обычный Китай. И если я захочу продать ее как б/у, чтобы добавить денег и купить нормальную, то получу за нее максимум 15 000.
  • 0

#69
CAPRICOЯN

CAPRICOЯN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 22 сообщений
Хочу пожалаваться!!!!
У меня вчера украли кошелек!!!! Нет конца моему горю, не стоит быть растяпой вроде меня, следите за своими вещами, это относится особенно девушкам, которы в магазинах при виде шмоток, теряют контроль. Эх, блин, нужно заканчивать заниматься самобичиванием.

#70
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Тож пожалуюсь... пошла закинуть деньгу на телефон, тут у нас девица сидит на терминале, сама значит эту процедуру проворачивает. Ну провела она мои 1000 тенгушки, я ей как порядочная деньги подаю (2000тг)....И тут она начинает на меня с разбегу, жутко орать, мол что без сдачи давай! а у меня нет без сдачи, и она зарание не просила чтоб я под расчет дала! Деньги у меня забрала, и орёт как потерпевшая! я от такого поведения просто опешила...В итоге на мою просьбу дать координаты её "хозяев" , она послала меня нафиг!!! Вот как с такими бороться то? а? Это что мне теперь забегая в магазин всем зарание делать объявление о том, какие у меня купюры в кармане?
Хотела сказать ей, что я её понимаю, я б с такой рожей как у неё, тоже такая злая была б... да, махнула на неё. :fie:
  • 0

#71
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
недавно попалась мне одна шарамыжноватая газетка, там была рубрика: Жалубы Населения (или че то в етом роде), и там приведены ПОСТЫ С ЕТОЙ ТЕМЫ!
я такая: нармальна...!
конкретно видела ник Люблю Жизнь, а дальше имена каких то старушек...
это как то согласовано, типа: перепечатка только с согласия, линк на крайняк?
а то ни слова Интернет или аббревы ЦТ не было :) жалуюсь кароче ))
  • 0

#72
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Купила недавно в Столичном по акции 2+1 бесплатно Активиа.. Подумала еще же блин, нафига мне третья (она самая безвкусная, без добавок) - купила.
А они жидкие =/ Значит хранились не в холодильнике...
И толку от этой Активии теперь никакой!
  • 0

#73
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
меня постоянно удивляет когда на меня смотрят на улице, в парках с таким взглядом, как будто я денег много должен или враг общества номер 1.
Улыбайтесь, люди, жизнь порой хоть и еще то "повидло", но зачем дать себя растворить в "нем"?
  • 0

#74
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ногти на ногах иногда за простыню цепляются и действуют мне на нервы!
  • 0

#75
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ногти на ногах иногда за простыню цепляются и действуют мне на нервы!

Простыню и нервы выкинуть нах :eek:

#76
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ногти на ногах иногда за простыню цепляются и действуют мне на нервы!

Простыню и нервы выкинуть нах :smoke:


Прально! А ногти - покрыть позолотой, толстым слоем. :smoke:
  • 0

#77
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Хочу пожаловаться на судейство в новой программе «Толагай», который показывает телеканал Казахстан, это семейная спартакиада, где участвуют папа, мама и двое детей в возрасте от 10 до 12 лет, и вторая категория от 12 до 14 лет.
Предложения для участия в этой программе были разосланы по школам, и мой ребенок согласился там участвовать, ему в августе будет 10 лет, но он учится в 4-ом классе, и сестра, которой уже 10 лет. Мы первоначально посмотрели передачу по телевизору, и увидели, какие там конкурсы, начали заранее готовиться, так как конкурсы были не легкими. Сын у меня отличник, и соответственно ко всему относится очень ответственно.
Нас заранее обзвонили и сообщили о дне прохождения съемок и время, съемки должны были начаться в 3 часа дня в субботу в спорт школе в мкр-не Шанырак, нас предупредили, что мы можем подъехать заранее и подготовится, чтобы дети могли привыкнуть к залу. Соответственно мы приехали пораньше уже в 12 дня мы были в этой школе, при этом зал был еще не готов, и там сидели семьи, у которых съемки должны были начаться в 9.30 утра. Но наши как всегда, настоящие казахи, к съемкам не были готовы, и как всегда обещали, что вот скоро начнется, и прождали эти семьи свои съемки только к 3 часам дня. Все это время они с детьми и со всеми своими болельщиками и маленькими детьми сидели в спорт зале в ожидании. Мы соответственно посмотрели их игру, и морально готовились к своей игре. В первой съемки председателем судьей был Ермахан Ибрагимов, и скажу, что все прошло очень справедливо, они ставили заслуженные баллы, и все получили то, что заслужили.
Наши съемки начались к 6 часам вечера, к этому времени было просто уже морально тяжело, так как ожидание убивает больше всего. Нас заранее предупредили, чтобы мы с собой привезли плакаты и болельщиков, так как там нужны зрители, мы соответственно нарисовали 4 плаката и собрали родственников. В зале среди зрителей были только наши болельщики из 3-х команд, а у остальных двух было только по пару болельщиков, а у команды, которая заняла первое место была только одна болельщица.
Нас судили уже другие судьи, среди которых и был тот самый Цыбулин или как там его правильно. А председателем был Сергей (он спортсмен по ходьбе) фамилию его не помню. Так вот с нами выступали одноклассники моего сына и вторая команда (которая заняла первое место), где участниками были 15-16 летние девки, которые уже учатся в старших классах, а у двух команд дети учатся в 4-ом классе. Всю игру Цыбулин и председатель жюри занижали нам баллы, даже если мы делали это лучше всех и быстрее всех, мы были выступали очень хорошо и это видели все, но судьи почему то все время нам занижали баллы, придумывая не понятные аргументы. Хотя главным правилом игры было, что нельзя сбивать фишки, за всю игру мы сбили только одну фишку, а команда, которая заняла первое место сбило гораздо больше, практически в каждом состязании.
Пока мы ждали своих съемок мы познакомились со своими соперниками, и эта пара, которым прибавлял лишние баллы Цыбулин и его дружок председатель, оказались его знакомыми и им сообщили только за день раньше о съемках, и с их уст было сказано, что на эту передачу они пришли «чисто поржать», и что отца они только перед началом съемок нашли, выступал он в туфлях (семейная спортивная спартакиада). Хотя мы готовились больше недели к этим состязаниям. В итоге в последнем конкурсе мы пришли первыми, и в предпоследнем состязании мы шли первыми, он нам поставил меньше баллов только из-за того, что наша доча не умеет кататься на велосипеде, и ей помогал папа (по правилам игры это допустимо, но нас заранее предупредили, что баллы, будут уменьшаться на одно очко), мы знали об этом, но все же мы пришли раньше всех, а они нам снизило гораздо больше, чтобы мы вышли на втрое место. После одного состязании они нам вообще не сообщили баллы, хотя в том мы тоже пришли первыми, и Цыбулин знал, что мы сильней и у нас есть все шансы выиграть, он занижал со своим дружком нам баллы, а им наоборот. Вся группа телеканал Казахстан была за нас, но они делали свое, и добились своего.


Хочу, сказать, что очень обидно, что уже маленьким детям показывают, что в нашей стране нет справедливого спорта, и что у нас опять таки в первую очередь решают деньги, либо знакомство. Мы бы не стали поднимать весь тот шум, который был после того, как объявили победителя, если бы мы на самом деле выступали хуже этот здоровенных девок, и велосипед нам не нужен был, мы хотели, чтобы было все справедливо, чтобы дети не разочаровывались в нашем спорте, но, увы, мы были бессильны этим двум паразитам и девкам, которые пришли из-за велосипеда. Но мы добьемся справедливости ради детей, которым должны показывать правильные примеры, а не всю эту грязь, которая вокруг нас. Кстати там были ребята со спорт школы, которые тоже были в шоке от происходящего, уж они то точно видели кто из нас сильней, но могу сказать гордо, что мы были сильней этих 15-16 летних дылд, которые бессовестно пришли ради приза, а не ради проекта. Кстати мы были единственной семьей, где комментарии говорили на казахском языке, так как остальные семьи говорили только на русском. Даже не смотря на то, что мы шли на уступки руководителям проектов и выполняли честно их условия, несправедливость опять взяло вверх.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.