Перейти к содержимому

Фотография

Депресняк на работе и методы борьбы с нимсабж

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Опрос: собсна, как кто снимает депресию либо агрессивное состояние полученное во время работы, соответственно находясь на работе

собсна, как кто снимает депресию либо агрессивное состояние полученное во время работы, соответственно находясь на работе

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Merlin

Merlin

Читатель

• Забанен
  • 937 сообщений
Была одна знакомая подруга
Она тоже стресс снимала поеданием пирожных. Наберет целую вазу и вперед

Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Залезу в аську,проверю почту и уйду домой.
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
инет : зашел и вперед на пару часов...
  • 0

Merlin

Merlin

Читатель

• Забанен
  • 937 сообщений

Залезу в аську,проверю почту и уйду домой.

Вам нимб на голову сильно не давит? :lol:

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
ткнул в "уйду домой", но на самом деле "уйду в пивнарь".
и то, только в случае, если на-до-е-ло, если вдруг апатия и нефиг делать.
"злость, грусть, гнев, ярость" поддается контролю ... пока.
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 179 сообщений
хорошая у вас работа, что остается вемя на инет на пару часов :lol:
мерлин - а рада я была тому, что людям здесь несвойственно испытывать именно депрессию. куча отрицательных эмоций была перечислена, но ни одна из них не является собственно депрессией. а поскольку я человек добрый и отзывчивый :), то и порадовалась за софорумщиков :lol:
  • 0

Merlin

Merlin

Читатель

• Забанен
  • 937 сообщений
Рокси, я тоже рад ужасно за всех - особенно за себя любимого

Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Полностью согласна с Рокси. Судя по всему, настоящую депрессию никто из ответивших не испытывал. У меня депрессия длится от 1 дня до полугода. Методов борьбы с ней пока не нашла. Заставить себя что-либо делать практически невозможно. Работаешь не автомате. Есть, пить, вообще ничего не хочеться. А уж об общении с людьми вообще и речи быть не может, стараюсь даже к телефону не подходить. А если уж возникает такая необходимость, то так напрягаться приходиться. А причины возникновения я обычно знаю, но это знание не помогает в борьбе с ней. Просто живу, нет существую, и жду пока само все пройдет. Возможно это не правильно, но по другому я пока не научилась. :lol:
  • 0

KOK

KOK

он же Strannix

• Забанен
  • 778 сообщений
Дипресия у нас в голове! Мы сами её растим и лелеим! Вот только познание самого себя и понимание, что всё суета сует и избавляет меня от такого ненужного явления!
А вот усталось или просто напряги от которых бывает устаеш морально решаются по простому, без затей: Звонишь другу хорошему и вечером после работы (день не имеет значения) сидишь где нить в кафе или дома, по бутылке на нос (больше не рекомендую, завтрож на работу, если конечно не пятница). Хороший стейк, Бутылка чего нить вкусненького, можно просто доброй водочки, закуска "аля селедочка", душевный разговор и всех делов, можно смело дальше продолжать нести свое бремя!

KOK

KOK

он же Strannix

• Забанен
  • 778 сообщений

У меня депрессия длится от 1 дня до полугода.

Думаю с годами научишся понимать, что все это не стоит твоих слез и переживаний! Не, что не стоит! Ведь подсазнательно ты понимаешь, что все пройдет, время все вылечит и каждый твой день проведенный в несогласии с сабой это вычеркнутый день из и без того не очень долгого, отведеного нам срока!
Другое дело, что некоторые привыкают к состоянию мелонхолии и когда жизнь снова обретает яркие краски им немного жаль того грустного времени саможеления! Но это уже из другой оперы!

Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
[quote name='KOK' date='08.01.2004, 10:20'][quote name='Pretty girl' date='08.01.2004, 10:53']У меня депрессия длится от 1 дня до полугода. [/QUOTE]
Думаю с годами научишся понимать, что все это не стоит твоих слез и переживаний! Не, что не стоит! Ведь подсазнательно ты понимаешь, что все пройдет, время все вылечит и каждый твой день проведенный в несогласии с сабой это вычеркнутый день из и без того не очень долгого, отведеного нам срока!

Да мне и так лет немало уже. И все это я прекрасно понимаю, но вот что интересно, чем старше я становлюсь, тем легче и чаще впадаю в депрессию.
  • 0

KOK

KOK

он же Strannix

• Забанен
  • 778 сообщений
[/QUOTE]Да мне и так лет немало уже. И все это я прекрасно понимаю, но вот что интересно, чем старше я становлюсь, тем легче и чаще впадаю в депрессию.[/QUOTE]
Количество лет не ограничиваются определенным числом! У кого то раньше, у кого то позже, у кого то никогда. Значит состоятие это вам уже сродни и без депрессии уже не так комфорто и привычно, а возможно это вариант защиты от окружающего мира, закрыться в своей депресии!
А вот если есть желание действительно избавится от неё, тогда нужно искать себя! Как это делать это уж у каждого свой рецепт. Можно использовать стандартные драйвера и искать ответы в книгах. Можно просто раствориться в созерцании природы! Однозначного рецепта нет и быть не может!

Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

прикольно. похоже, никто не знает здесь, что такое депрессия.. депрессия - это когда не хочется ни в игры играть, ни орать на кого-нить, ни работать, ни спать, ни есть, ни сидеть, ни лежать.. НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. даже плакать не хочется.. даже курить.. сидишь, и тупо смотришь в одну точку. и понимаешь, что впереди ничего хорошего тебя больше не ждет никогда..

а то, что вы описали - это злость, грусть, гнев, ярость, все что угодно, но не депрессия :lol:
зы. я даже рада за вас как-то..

Как я понял, автора темы интересует не Депрессия (с большой буквы), а "депресняк", т.е. маленькое такое психическое расстройство, наподобие хандры на рабочем месте когда не хочеца приносить пользу обществу. Поэтому и методы борьбы тоже не совсем серьёзные... :lol:

Сообщение отредактировал Olzhas: 08.01.2004, 11:20:52

• 0

Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
suxx!

Сообщение отредактировал Olzhas: 08.01.2004, 11:16:56

• 0

DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Bulls eye.
Меня действительно сильная депресия не интересует, просто расстроился на работе и пока отходишь (чтобы ускорить этот процесс) что то делаешь,
вот RED_LINE например шоколадки грызет :lol:
  • 0

Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Дипресия у нас в голове! Мы сами её растим и лелеим!

Согласен. Человек сам культивирует в себе эту гамму чувств (иногда сознательно и целенаправленно). У кого то это входит в образ жизни. Бороться с этим нецелесообразно до тех пор, пока индивид сам не осознает, что всё это ШЕЛУХА. Что никого его переживания по большому счёту не интересуют и чем скорее ты вернёшься в реальный мир, тем быстрее ты сможешь посмотреть оотуда на себя... и удивиться какой я был дурак/дура. Я не говорю сейчас о таких моментах, как смерть любимого человека. По-моему, это единственный случай когда сильные эмоциональные переживания оправданы. Но и в этом случае, не стоит начинать жить по FOR I to 100, Next I. Так как этим самым ты выключаешь себя из жизни общества и умираешь тоже :lol:
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
имхо, если какая бутылочка и спасает от заторможенности ака little-депрессия, то это хороший портвейн.
  • 0

fks

fks

Змей

• В доску свой
  • 2 425 сообщений
Дипрессия...пустота, мысли пролетают в голове пугающе редко, эмоции - что это? счастливый - он хотябы злится. Может покурить? Не хочу, ничего ни хочу. Почему так? Почему мне всё равно на всё? Ведь можно получить от чего нибудь удовольствие. Нет!! Удовольствие всё испортит, любая эмоция может вывести из равновесия великое состояние дипрессии. Мой жёсткий диск в голове должен переформатироваться, не надо мешать процессу. Всё, себя за шкирку и сменить обстановку, время дипрессии вышло. Необходимо загрузиться чем нибудь позитивным..кино, секс, друзья, бильярд..эх, надо двигаться а там как масть ляжет..иначе старуха дипрессия станет безсменным правителем в моей пока ещё эмоционально пустой, подчищенной голое...ну ВСТАТЬ!!! В МАШИНУ!!!!! ВПЕРЁД!!!
  • 0

Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мне вот легче стало уже от прочитанных постов в этой теме :lol:
часто бывает, что выводят из себя всякие типа "всех начальников начальник"... просто обидно, что нажимают на то, что я младше всех в нашей компании :lol:
  • 0

zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
деприсняк - это когда заходишь в инет и не знаешь куда пойти=)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.