Перейти к содержимому

Фотография

Депресняк на работе и методы борьбы с нимсабж

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Опрос: собсна, как кто снимает депресию либо агрессивное состояние полученное во время работы, соответственно находясь на работе

собсна, как кто снимает депресию либо агрессивное состояние полученное во время работы, соответственно находясь на работе

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
у кого свой вариант опишите, мож кому поможет :lol:
  • 0

#2
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
если ярость:
-побить телефон...
-скомкать бумагу или порвать на части
-поорать и выматериться в стенку...

если просто депресняк
-пройтись, прогуляться...
-договориться с другом о пиве и бильярде и предвкушать вечер...
-пройтись по инету...
-пройтись в контрстрайк...
-или просто поработать...

:lol:
  • 0

#3
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
я б тоже в контер с удовольствием, но блин вокруг компов стоко (палево)

Сообщение отредактировал DA_ROMANTIC: 07.01.2004, 17:39:53

  • 0

#4
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Депрессия:
Стараюсь отдохнуть, пересмотреть планы, постараться взять отгул или отпуск. Развеятся и отвлечься - помогает супер.
Злой:
Собственно тоже самое что и в первом случае.

Мне друг однажды сказал: Почему когда ты злой или в депрессии сильно тормозишь?
На самом деле начинаю тормозить, но только потому что пытаюсь не выдавать первое что лежит на поверхности, как правило в таких ситуациях ничего умного не лежит.
  • 0

#5
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
у меня иногда активная жажда деятельности появляется со злости - кто рядом сидит лучше поберчься иначе их походу тоже работой загружу по самые уши :lol:
  • 0

#6
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Борюсь очень просто: начинаю играть на РС во что-нить, обычно пасьянс разложу, а если позвонят и скажут что-то сделать, я грю что занят и пару часов меня не тревожить.
Игры мне помагоют

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 07.01.2004, 18:07:38

  • 0

#7
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
У меня начинается депресняк, когда я на форуме сижу - ни?*:я потом работать неохота :lol: Поэтому частенько забиваю на работу, отчего хандрю, когда неуспеваю...
  • 0

#8
Kas

Kas
  • Гость
  • 12 сообщений
Когда злой отрываюсь на канцелярских принадлежностиях и на подчиненных, а в депресняк - места просто не нахожу, могу домой уйти, на всех "кладу". Последний раз отпуск брал.

Если во время рабочего дня злой выеду на машине, то становлюсь психом на дороге.

Самое классное это конечно поорать на кого-нибудь, хорошо помогает.
  • 0

#9
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Когда злой отрываюсь ... на подчиненных, а в депресняк - могу домой уйти, на всех "кладу".
Если во время рабочего дня злой выеду на машине, то становлюсь психом на дороге.

Самое классное это конечно поорать на кого-нибудь, хорошо помогает.


Злой дядька, нехороший :)

Мои методы борьбы с нетрудовым настроением:

-запустить в винамп хорошую порцию треков
-почитать чё-нить с компа (электронную книгу и пр.)
-пойти в соседний отдел и потрепаться с симпатишными тётками ;)
-выйти (пока нет руководства) и пройтись пару кварталов под ласковыми лучами sun`a (и по дикому гололёду :lol:)
-запустить CS и разбомбить соседний Департамент с огромным счётом в свою пользу :lol:.

Сообщение отредактировал Olzhas: 07.01.2004, 18:48:00

  • 0

#10
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да. можно ещё слетать в Астану и не разбиться (на Microsoft Flight Simulator), разобрать хлам в столе, шкафу и в "Мои докумены" илиположить кнопку соседу на кресло :lol:

Сообщение отредактировал Olzhas: 07.01.2004, 18:51:01

  • 0

#11
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений
я думаю что лучше пойти домой и переварить там все, а лучше лечь спать, по крайней мере мне это помогает...
и кроме того наверно следует определить причину по которой возникла депрессия и устранить.
  • 0

#12
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

я думаю что лучше пойти домой и переварить там все, а лучше лечь спать, по крайней мере мне это помогает...
и кроме того наверно следует определить причину по которой возникла депрессия и устранить.


Я тоже так считаю, но не всех отпускают с работы...

Как представитель творчемкой профессии можно сказать, что я перманентно выбираюсь из депрессняка, а так я практически постоянно в ней. Иногда так хочется простой механической работы, никак не связанной с криэйторством...
  • 0

#13
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Раньше снимал стресс в основном общением со своей компанией, которое правда заканчивалось в каком нибудь питейном заведении. Сейчас стало хуже... :lol: :lol:

#14
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
прикольно. похоже, никто не знает здесь, что такое депрессия.. депрессия - это когда не хочется ни в игры играть, ни орать на кого-нить, ни работать, ни спать, ни есть, ни сидеть, ни лежать.. НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. даже плакать не хочется.. даже курить.. сидишь, и тупо смотришь в одну точку. и понимаешь, что впереди ничего хорошего тебя больше не ждет никогда..

а то, что вы описали - это злость, грусть, гнев, ярость, все что угодно, но не депрессия :lol:
зы. я даже рада за вас как-то..

Сообщение отредактировал Roxi: 07.01.2004, 22:30:43

  • 0

#15
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Для меня лучший вариант борьбы с яростью - это потрепаться. Как правило, когда словесно оформишь свои мысли о ситуации всегда находится решение или (если решать ничего не нужно) можно просто поржать над собой, своей злостью и ее продолжением - тупостью.
Депрессия на работе - это сложнее. Как правильно сказали нужно обязательно найти причину. В последний раз на эту тему мне здорово помог совет психолога - делать свою работу(точнее все что от тебя зависит) на пять с плюсом, без единого косяка, чтобы даже сама не могла придраться. Месяц продержалась :lol: И уже полгода без депрессии, предполагаю, что ее прогнало чувство удовлетворения собой и своей работой.
  • 0

#16
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Рокси, спасибо за консультацию, но что значит ваша радость за остальных "пациентов"? Если по вашему описанию этого состояния, то это скорее "от мозгов" :lol:
Меньше думкайте - ищите в простом зерно радости. Этому тоже учиться надо...

#17
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

прикольно. похоже, никто не знает здесь, что такое депрессия.. депрессия - это когда не хочется ни в игры играть, ни орать на кого-нить, ни работать, ни спать, ни есть, ни сидеть, ни лежать.. НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. даже плакать не хочется.. даже курить.. сидишь, и тупо смотришь в одну точку. и понимаешь, что впереди ничего хорошего тебя больше не ждет никогда..

а то, что вы описали - это злость, грусть, гнев, ярость, все что угодно, но не депрессия :lol:
зы. я даже рада за вас как-то..


я называю это творческим кризисом... а есть я хочу всегда...
  • 0

#18
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
глюконат пошел

Сообщение отредактировал Merlin: 07.01.2004, 22:42:10


#19
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
смотрю что по почте пересылают, аську читаю... :lol:
  • 0

#20
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

если ярость:
-договориться с другом о пиве и бильярде
-пройтись по инету...
-пройтись в контрстрайк...


:lol:


Вот это мне помагает :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.