Перейти к содержимому

Фотография

Ищется хозяин двух пакетов с продуктами и вещамиВчера подвозил человека, он забыл их в моей машине. Хозяин, отзовись&#

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вчера вечером посадил мужчину лет 30-ти на углу Абая-Чапаева и подвез (заколымил короче) до Абая-Правды.
Мужик был одет в балоневую куртку и костюм светлозеленного цвета, кажется в кепке был, национальность - русский, а может и европеец.
На задние сиденья положил 2 пакета и забыл про них. А я тоже газанул с места, стараясь побыстрей влится в поток машин. А когда услышал сзади хруст пакетов, было поздно. Пока развернулся, пока объехал дурацкую пробку, пока доехал обратно, прошло полчаса. Подождал минут 20. Оставил пару записок на столбах.

Сегодня даже оставил машину на Абая-Правды с телефоном под лобовиком, надеясь что он будет опять ехать домой в микры и заметит ее. Но пока тишина.
Живет он в микрах, работает по ходу на Абая-Чапаева и там же где-то у него тренировка.

Кто узнает в нем самого себя или своего брата/свата/знакомого/коллегу/соседа по комнате, просьба звонить по тел. 8 707 325 01 81.

Конечно можно плюнуть и выкинуть вещи, но я человек верующий и чужого мне не надо и тем более не хочется чтобы этот чел в Судный День пришел и спросил меня за какие-то вещи и продукты. А в этот День копейка будет стоить рубль.

Если не найду завтра, то придется отнести вещи в городской Стол находок. Оказывается бездокументные вещи принимают тама.
  • 0

#2
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин, какой честный человек! Побольше бы таких как вы! Респект!
  • 0

#3
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
автору респект, радует, что в наше время есть такие люди)
  • 0

#4
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Автор молодец! Удачи вам в поисках! :)
  • 0

#5
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Автор молодец! Удачи вам в поисках! :)


Автору респект, побольше бы таких людей. Сама один раз нечаянно в машине оставила сумочку с большой суммой и телефоном, но подвозивший мужчина к сожалению не оказался таким порядочным.
  • 0

#6
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
От да, есть еще честные люди!
А то я как-то в такси забыл бутыль с дорогущим оливковым маслом, так с концами у ушла...

ЗЫ. проверьте содержимое пакетов, а то мало ли...
  • 0

#7
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Так держать!
  • 0

#8
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Машина стояла до 21.00. Никто не подошел.
Завтра попробую оставить на Абая-Чапаева.
  • 0

#9
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А в ПаниКу обращались?
  • 0

#10
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Ну надо же!!! Ещё до сих пор не один хозяин не объявился….
  • 0

#11
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Автору огромный респект!!!!!!!!!!! :) Если вы предпологаете, что у человека там тренировка, остается для успокоения пробежать по местным тренаженрым залам. Если мне не изменяет память, по Чепаева чуть ниже Абая с левой стороны, напротив стоянок стоит училище музыкальное, так вот при нем я видела баскетбольный зал, возможно ваш товарищь там занимается. На крайняк у местной молодежи можно поинтерисоваться о спортивных заведениях в данном квадрате. Если предположить что ваш товарищь занимается 3 раза в неделю, то как раз сегодня есть вероятность его встретить.
Удачи в поисках и побольше бы таких людей как вы!!!!!!

Сообщение отредактировал вива: 12.03.2009, 08:41:26

  • 0

#12
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Афтару аграменный респектище !!! Есть у нас еще добрые и честные люди.
  • 0

#13
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
KnifeMMC, молодчуля :)
  • 0

#14
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Позвоните в панику, хотя если в пакетах не ценная мелочевка человек едва ли станет объявлять их в розыск, машину тоже сложно узнать, едва ли он ее запомнил.

У самого было, что оставил пару рюкзаков в багажнике, не то чтобы забыл, просто таксист заболтался со вторым пассажиром и рванул, но просто дождался пацана, он таксовал по одному маршруту в конечной точке и забрал.
  • 0

#15
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
KnifeMMC,
герой нашего дня !!!
:)


У меня в машине,
как то оставили сумку с дисками,
вернул,
предварительно переписав понравившееся.
:D
  • 0

#16
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Надо же. Я думал, что такие люди только в кино бывают.Ну что тут скажешь-значит ещё веру в человечество рано утрачивать. :)
  • 0

#17
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
черт побери! приятно когда такие люди встречаются! автору респект!!!
  • 0

#18
abika65

abika65
  • Гость
  • 18 сообщений
KnifeMMC, снимаю шляпу перед Вашей честностью и порядочностью. Вы молодец вдвойне - т.к не каждый еще переборет свою природную лень сесть и написать объявление. Мой отец недавно в такси выронил свой старый бумажник со своими стариковскими бумажками(удостоверение в том числе) - до сих пор переживает, но увы!
Я тут человек новый и еще не везде смотрел, возможно, есть такая ветка типа - потерял? нашел! Если нет - то открыть такую тему. Многим бы облегчила жизнь. Не каждый ведь поедет в Бюро находок, а так сел и написал и сделал полезное дело.
  • 0

#19
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Если не найду завтра, то придется отнести вещи в городской Стол находок. Оказывается бездокументные вещи принимают тама.

В столе находок они сгинут безвозвратно. Отнеси в дом престарелых, детский дом, в мечеть, спецприемник, .... (подставить нужное), короче, в любое заведение занимающееся благотворительностью. ИМХО

#20
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ой, ну надо же какие люди еще на свете остались! :)
а насчет судного дня, так действительно Вы уже сделали все, что могли и даже больше! отдайте голодным и никто с Вас не спросит потом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.