Перейти к содержимому

Фотография

Соседи достали!!!курят в подъезде...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Merlin

Merlin

Читатель

• Забанен
  • 937 сообщений
О, это лучше даже и не вспоминать на ночь глядя :lol:

Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
2 Kaizer: Где??? Если уже в собственной квартире курить не дают.И это не 2-3 часа ночи ,а ещё в нормальное время .(примерно с20.00 до 23.30.)
  • 0

COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
можно газ пустить...:lol:
  • 0

Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 539 сообщений
Ой не могу :lol: !!!!!
Представил себе...
Курит себе человек в подъезде... Точнее закуривает, а тут бабах!!! Нет ни человека, ни подъезда... :lol:
Или же, накурил сосед снизу, а ты ему бац! через вентиляцию газу пустил... сдох сосед... угорел... ужас!!!! :)
  • 0

Kaizer

Kaizer

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений

2 Kaizer: Где??? Если уже в собственной квартире курить не дают.И это не 2-3 часа ночи ,а ещё в нормальное время .(примерно с20.00 до 23.30.)

ГДЕ??? :lol: а что на улицу ломает выйти? я например если хотел курить, то выходил на улицу и даже со сломаной ногой, на костылях....
  • 0

SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Такая же беда. Живу на 5-ом этаже, курят где то внизу в подъезде. Пробовал открывать окно в подъезде - закрывают соседи, люк на чердак приоткрывал - тоже кто то закрывает. Замкнутый круг какой то. -)

А насчет "это моя квартира, че хочу то и делаю" можно сказать такое: у нас пока дома такие, что если что то делаешь в своей кварире, соседям тоже перепадает. У меня например дите малое, и какой компромис может быть с запахом табака в комнатах от курящих в подъезде соседей? Дите на время их курения из дома выносить?
  • 0

Мурзилка

Мурзилка

Дурелка-Картонавая

• В доску свой
  • 2 957 сообщений
Kaizer

а ты на Кемеля в суд подай, вот и перестанет у тебя в подъезде курить
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.