Перейти к содержимому

Фотография

Акция ЗеленыхПарк культуры и отдыха

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Верочка, тогда надо на каждом углу стоять и кричать не стройте тут дома!!!

Аквапарк уже построен,стоянка тоже, больше там ничего вырубать не собираются насколько всем известно, а наоборот облогораживают озеро и возможно даже построят там заново ресторан.

Не понимаю что все так взъелись, тем более все это явно предвыборная постанова...

Пусть строят но потом садят столько же деревьев сколько вырубили, Дубов к примеру а не какие то там елочки декоративные и розочки. А то видите ли им загораживает и их не видно-клиентов мало.А что люди от копоти в городе болеют все это никого не волнует.Надо стоять и кричать иначе будет продолжатся беспредел!И от зеленого города Алматы останутся одни пеньки. Рестораны нам не нужны-мы дома обедаем. А чистый воздух нужен.
  • 0

Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Нижняя часть парка от входа с Пастера прошлым летом ввобще не поливалась, там стояла такая душная сушь, что мы с детьми при входе оставались только на центральных аллеях. Ниже нее и трава и деревья иссыхали. А еще мы злились все лето на "мопедистов", которые носились по аллеям с большой скоростью, не обращая внимания на окрики родителей маленьких деток.
Озеро я так понимаю буду наполнять снова - так как вокруг него выложили плитами и поставили внутри новый фонтан в виде мифической упряжки лошадей. Уборку производят регулярно - летом в течение всего дня снуют работники с вениками и совками. Скамейки на месте - по крайней мере вчера почти все доски перекрытия положили.

В принице сносно, однако вот ныненшний спил деревьев, а также предшествующая засушливость летом - вот что мне категориечски не нравится!
  • 0

Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Аквапарк уже построен,стоянка тоже, больше там ничего вырубать не собираются насколько всем известно

Сегодня утром слушала новости по радио. Сказали, что организация-владелец парка планирует часть парка продать под коттеджное строительство. Вот вам и "не собираются". И если акция ничего не даст, то скорее всего так и будет.
  • 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 6 981 сообщений

Аквапарк уже построен,стоянка тоже, больше там ничего вырубать не собираются насколько всем известно

Сегодня утром слушала новости по радио. Сказали, что организация-владелец парка планирует часть парка продать под коттеджное строительство. Вот вам и "не собираются". И если акция ничего не даст, то скорее всего так и будет.

А вы свято верите что государство не сможет отдать часть парка под строительство???
я почему- то уже не верю,глядя на все стройки вокруг своего дома... :)
  • 0

Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

А вы свято верите что государство не сможет отдать часть парка под строительство???
я почему- то уже не верю,глядя на все стройки вокруг своего дома... :)

Я никому не верю, тем более государству. Смысл поста был не в том, кто будет вырубать деревья, а в том, что их скорее всего продолжат вырубать - это было просто констатацией факта.
  • 0

e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 594 сообщений

я почему- то уже не верю,глядя на все стройки вокруг своего дома... :laugh:

Я никому не верю, тем более государству. Смысл поста был не в том, кто будет вырубать деревья, а в том, что их скорее всего продолжат вырубать - это было просто констатацией факта.

почему государство не сможет? уже! парк в частных владениях, сначала вернуть! национализировать деревья :smoke:
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений
Это в преддверии выборов акция? Просто пошуметь и разойтись?

Лучше бы организовали субботник.
  • 0

Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

А почему бы не попробовать обратиться напрямую в правительство, есть новый мэр, Президент наконец...

дайте номер сотки Есимова, или Назарбаева... напрямую обратимся... а так обращения пойдут через десяток исполнителей, у которых наверняка есть свои интересы в парке... и дойдут ли эти обращения, и в каком виде...

абсолютная правда.
я конечно бы с удовольствием поддержала Вас ребята в добром и нужном деле! но у меня билеты на пятницу , а прилечу в воскресенье. тем ни менее могу привлечь к этому СМИ. журналистов , газетчиков и телевиденье, благо есть такие люди в арсенале.
. хотя в любом случае рекомендую оповестить акимат так как , акцию, могут принять за несанкционированный митинг, а это от 3 суток ...и более.
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

Это в преддверии выборов акция? Просто пошуметь и разойтись?

Лучше бы организовали субботник.

Да походу Елеусизов решил пропиариться... или отрабатывает заказ... неспроста же он раз в два года за парк берется... :smoke:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.