Перейти к содержимому

Фотография

Заявление об уходе по собственному желаниюМогу ли я его забрать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Я как работадатель наверное обиделся бы. Я за своих сотрудников держусь. Я понимаю что бывают причины когда другая работа интереснее и перспективнее. Но раз уже решил и я его отпустил, то назад наверное уже хода нет. Я на его место например уже нашел работника и т.д. А потом... ну будут со мной судится, но заплачу я компенсацию, но я все равно его уволю, раз чело пошел на принцип.


Чаще всего так все и происходит.
Поэтому прежде чем куда то бежать, сто раз подумать нужно. Можно посоветоваться с предыдущим работником этого места, или самому придти, и посмотреть процесс работы, и потом уже заступать. Ведь проще отказаться от новой работы, чем потом проситься вернуться на потерянное место.
  • 0

#22
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У начальника обида на вас останется, даже если и оставит работать. И если надо будет кого то уволить, вы будете первым. Вам это надо? Лучше самому уволиться, чем быть уволенным. Впредь будьте осторожнее.

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.09.2009, 14:42:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.