Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Первого Благотворительного Baby Бала в парке Babylon Алматы.Впечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

возможно эти деньги пойдут на какую то благотворительность...кажется раньше так как раз и собирали деньги...

если бы был бы сабжект благотворительности, то он крупными буквами был бы обозначен в теме...
а так просто обычная продажа радости за деньги участвующих...
  • 0

#22
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

в новостях ТВ Южная столица было сказано, что за участие каждого ребёнка платили по 8 000 тенге


Если бы Вы были на самом мероприятии то знали бы, что каждый участник получил по 10 тысяч тенге от организаторов (не считая др. призов).
  • 0

#23
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


в новостях ТВ Южная столица было сказано, что за участие каждого ребёнка платили по 8 000 тенге


Если бы Вы были на самом мероприятии то знали бы, что каждый участник получил по 10 тысяч тенге от организаторов (не считая др. призов).

вообще то сам организатор в интевью по тв так и сказал, что хоть участие и было небесплатным(стоило 8тыс. тенге), а желающих было всё равно много... а насчёт подарков или благотворительности ни слова.
  • 0

#24
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
А мне кажется что такие мероприятия очень сплачивают семью! Сближают родителей и детей! Ведь это как готовиться к празднованию семейгого праздника - общая суета, переживания, сборы! В моём детстве были такие "сборы", и я очень благодарна родителям за такие воспоминания! :smoke:

Сообщение отредактировал луша: 08.03.2009, 17:39:47

  • 0

#25
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



в новостях ТВ Южная столица было сказано, что за участие каждого ребёнка платили по 8 000 тенге


Если бы Вы были на самом мероприятии то знали бы, что каждый участник получил по 10 тысяч тенге от организаторов (не считая др. призов).

вообще то сам организатор в интевью по тв так и сказал, что хоть участие и было небесплатным(стоило 8тыс. тенге), а желающих было всё равно много... а насчёт подарков или благотворительности ни слова.

Делай добро и бросай его в воду. Не обязательно надо выпячивать свою благородность:mad:.
  • 0

#26
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Между прочим эти 8 тыс. тенге мы платили не за участие, а за занятия. И с нашими детьми почти 2 месяца занимались профессионалы - учили детей танцевать. Не такая уж большая сумма. В любом танцевальном клубе такие же занятия обошлись бы нам дороже.

Кроме того, мы получили купон на 10 тыс. тенге в Бэбилон и на 2 тыс. в Алтын.
  • 0

#27
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Добрый день!
3 марта 2009 года в гор. Алматы компания «AGAT Group Inc», представляющая сеть семейно-развлекательных парков Babylon, организовала и провела Первый Благотворительный Baby Бал в парке Babylon.


я что то не пойму, все атки бал был БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ??
если да, то в чем заключается благотворительность?
кому помогаем?
  • 0

#28
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Видимо благотворительность в том что выдали детям купоны на 10 тыс. тенге. И бал был бесплатным, оплачивалась только профессиональная подготовка. Жаль что узнал об этом когда уже всё произошло. Очень нужная акция детям и родителям ИМХО. Когда будет продолжение?
  • 0

#29
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Видимо благотворительность в том что выдали детям купоны на 10 тыс. тенге. И бал был бесплатным, оплачивалась только профессиональная подготовка. Жаль что узнал об этом когда уже всё произошло. Очень нужная акция детям и родителям ИМХО. Когда будет продолжение?


Повторение бада будет в след. году, если родители за это проголосуют.
Кроме того готовятся новые активности - такие как Baby Music и Baby fashion...
  • 0

#30
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
благотворительность не заключается в том, что детям дали купоны на 10000 тенге ИМХО

если бла не был благотворительным - не нужно приписывать ему это слово!!!
что такое благотворительность? из толкового словаря:

"Толковый словарь" Ожегова С.И.: «В буржуазном обществе: оказание частными лицами материальной помощи бедным из милости»


Сообщение отредактировал cat-woman: 10.03.2009, 15:04:38

  • 0

#31
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 cat-woman - не вижу особого противоречия с определением Ожегова. Купон считайте матпомощью.
Я понимаю что вам суть нужно выяснить, так как обычно благотворительная акция подразумевает сбор средств с посетителей и покупателей и отправку нуждающимся (детдому например). Но в данном случае это просто отклонение от подходов других акций, но суть не меняется. Детям (занимающимся бальными танцами) подарили купоны бесплатно.

Если тут есть организаторы пусть выскажут своё видение.
  • 0

#32
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

2 cat-woman - не вижу особого противоречия с определением Ожегова. Купон считайте матпомощью.
Я понимаю что вам суть нужно выяснить, так как обычно благотворительная акция подразумевает сбор средств с посетителей и покупателей и отправку нуждающимся (детдому например). Но в данном случае это просто отклонение от подходов других акций, но суть не меняется. Детям (занимающимся бальными танцами) подарили купоны бесплатно.

Если тут есть организаторы пусть выскажут своё видение.


Мнение обязательно будет. Причем от генерального директора.
Пока же думаю, что мероприятие в целом пришлось по душе...
  • 0

#33
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ИМХО - мы проголосуем опять "за".
Правда, теперь вместо худ. гимнастики дочка просится на бальные танцы. Но это плюс.
красивые родители и дети вместе, красивая живая музыка, запоминающееся выступления детского хора, умение вальсировать в паре, ощущения дочки (девчонки все - принцессы) - все в плюс.

Не понравилась, как вела себя ведущая Б.Есентаева, с таким раздражением в голосе обращаться к детям - как-то непрофессионально...

И очень хотелось бы фото с бала получить.
  • 0

#34
мудрая

мудрая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Может кто знает где и когда можно купить диск с Baby Бала, который проводился 3 марта? Организаторы вроде говорили, что можно будет купить.
  • 0

#35
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Может кто знает где и когда можно купить диск с Baby Бала, который проводился 3 марта? Организаторы вроде говорили, что можно будет купить.


Сами сидим ждем.
  • 0

#36
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Вот если бы такой бал организовали для детишек из детских домов, вот это была бы настоящая благотворительность!
Я никого не хочу обидеть, ни организаторов, ни в коем случае участников бала, я отлично понимаю, что для детей это была большая радость и новое развлечение, но: родители, которые могут позволить себе такие смокинги и платья, а также такие наряды детишкам, наверное, могут сами купить абонемент в Babylon. В то время, когда есть много деток, которым это недоступно, в том же Доме надежды.
  • 0

#37
мудрая

мудрая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можно написать телефоны организаторов, в памятках они были.
  • 0

#38
MK123

MK123
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В бале участвовала дочка, ей и нам все очень понравилась. Надеюсь, что такие мероприятия будут проводиться ежегодно.
  • 0

#39
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Вот если бы такой бал организовали для детишек из детских домов, вот это была бы настоящая благотворительность!
Я никого не хочу обидеть, ни организаторов, ни в коем случае участников бала, я отлично понимаю, что для детей это была большая радость и новое развлечение, но: родители, которые могут позволить себе такие смокинги и платья, а также такие наряды детишкам, наверное, могут сами купить абонемент в Babylon. В то время, когда есть много деток, которым это недоступно, в том же Доме надежды.

Кстати да! Тогда бы точно звание благотворительного никто не оспаривал бы. Я думаю мы родители есть у наших детей и можем подарить им праздник самостоятельно. А детям у которых нет родителей бизнес должен помочь. Социальная ответственность это не просто громкие слова, тем более в такое кризисное время им помочь некому.
  • 0

#40
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Вот если бы такой бал организовали для детишек из детских домов, вот это была бы настоящая благотворительность!
Я никого не хочу обидеть, ни организаторов, ни в коем случае участников бала, я отлично понимаю, что для детей это была большая радость и новое развлечение, но: родители, которые могут позволить себе такие смокинги и платья, а также такие наряды детишкам, наверное, могут сами купить абонемент в Babylon. В то время, когда есть много деток, которым это недоступно, в том же Доме надежды.

Кстати да! Тогда бы точно звание благотворительного никто не оспаривал бы. Я думаю мы родители есть у наших детей и можем подарить им праздник самостоятельно. А детям у которых нет родителей бизнес должен помочь. Социальная ответственность это не просто громкие слова, тем более в такое кризисное время им помочь некому.


Ок принимается. Будем думать и над этим тоже.
Материалы собираются и готовятся фотографии, начата работа по монтажу фильма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.