Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Первого Благотворительного Baby Бала в парке Babylon Алматы.Впечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Добрый день!
3 марта 2009 года в гор. Алматы компания «AGAT Group Inc», представляющая сеть семейно-развлекательных парков Babylon, организовала и провела Первый Благотворительный Baby Бал в парке Babylon.
Количество участников свыше 200 детей, возраст которых колеблется от 3-х до 15 лет. Заявки на участие и отбор претендентов шел 1,5 месяца – декабрь и январь. С февраля шла совместная подготовка пап, мам и детишек к данному мероприятию.
Рустам Агеев, Председатель Совета директоров ”AGAT GROUP INC” отметил: «Миссия нашей компании – дарить детям и их родителям радость от совместного времяпровождения, мы стремимся к объединению семьи и развитию творческого потенциала детей посредством игры. Достичь данной цели, на наш взгляд, возможно путем проведения необычных мероприятий, принимая участие в которых дети и их родители получают новые знания и навыки. Ведь готовясь к Балу, участники – простые алмаатинцы, целыми семьями приходили на репетиции, на которых папы и мамы наравне с детьми обучались хореографии и бальным танцам, знакомились с правилами этикета, приобщались к классической музыке, слушая вальсы Штрауса и Шопена. Родители и дети вместе искали костюмы, подбирали платья и обувь, и такая подготовка к празднику, на наш взгляд, помогла объединить всех членов семьи. Папы танцевали со своими принцессами, юные кавалеры кружили в вальсе своих мам. Дети увидели своих родителей в непривычном парадном виде, в светских нарядах и костюмах! Мы рады, что смогли подарить всем участникам радость и атмосферу праздника! Уверен, что данное мероприятие станет хорошей традицией, для чего мы намерены приложить все зависящие от нас усилия!».
Благотворительный Baby Бал проводится в Казахстане впервые, количество претендентов на участие в мероприятии первоначально превысило цифру 2 тысячи человек, из которых независимое жюри отобрало около 200 участников. Организаторы планируют расширить количество участников и превратить Благотворительный Baby Бал в ежегодный традиционный бал для детей во всех семейных парках Babylon.

Очень хотелось бы услышать мнение родителей, принимавших участие в Бале, отпишитесь пожалуйста.

P.s. ниже фотографии с мероприятия.

Сообщение отредактировал Egoramama: 05.03.2009, 14:40:09

  • 0

#2
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Какие красивые фото, детки прелесть :laugh:
  • 0

#3
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Здорово, но мне кажется что детям не очень нужно это. Развлечение для родителей.
  • 0

#4
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Какие красивые фото, детки прелесть :laugh:


А Папы и Мамы какие красивые и радостные!!!
  • 0

#5
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Здорово, но мне кажется что детям не очень нужно это. Развлечение для родителей.


Не согласен.
Многие детки тащили упирающихся родителей на репетиции, также был свидетелем того, что девочки "терроризировали" мам и пап тем, что нужно быть и на след. бале.
Думаю, базис и навыки бальных танцев не помешают никому. Ведь детей и родителей также учили "политесу".:laugh:
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

P.s. ниже фотографии с мероприятия.

И еще фото

2.2.10. уже отменили? :laugh:
  • 0

#7
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


P.s. ниже фотографии с мероприятия.

И еще фото

2.2.10. уже отменили? :D


Виноват.
Фотогоп глючит. Давайте болт... :laugh:
  • 0

#8
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
детки настоящие принцы и принцессы ;)

а как проходил отбор? я вообще впервые об этом мероприятии узнала, хотя в Меге бываем...
  • 0

#9
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

детки настоящие принцы и принцессы ;)

а как проходил отбор? я вообще впервые об этом мероприятии узнала, хотя в Меге бываем...



Странно, информация была достаточно распространенной. Даже пресс-конференцию устраивали по этому поводу. Отбор делали хореографы и педагоги, входившие в жюри. Главное было желание детей танцевать и учиться. Надеемся, что некоторые детки позже потом станут занимать профессионально танцами в студиях...

фотографии можно посмотреть в моей галерее. тут

Сообщение отредактировал Немец: 05.03.2009, 14:47:13

  • 0

#10
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Где можно посмотреть еще фотографии с бала?
  • 0

#11
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Бал был отличный, дочка так довольна. Не согласна, что этот бал был исключительно для родителей, как раз дети там больше всех и "зажигали". Я уже устала танцевать, а дочка меня все тащила, ну пойдем, мама, ну пойдем. Несмотря на некоторые неполадки, дочка была счастлива ужасно, сказала, что хочет в следующем участвовать обязательно.
  • 0

#12
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Бал был отличный, дочка так довольна. Не согласна, что этот бал был исключительно для родителей, как раз дети там больше всех и "зажигали". Я уже устала танцевать, а дочка меня все тащила, ну пойдем, мама, ну пойдем. Несмотря на некоторые неполадки, дочка была счастлива ужасно, сказала, что хочет в следующем участвовать обязательно.


Очень рады, что понравилось.
Организаторы планируют сделать фильм из того видео, что у нас набралось. Вам было бы интересно получить его копию на CD-диске (разумеется бесплатно)?!
  • 0

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
не успел на бал
  • 0

#14
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

не успел на бал


Я то думал, что ты везде поспеваешь))))

Где можно посмотреть еще фотографии с бала?


У нас достаточно большое количество фоток, просто они все большого разрешения (почти формат плаката А3). Если вы участник, то может попробовать сделать вам копию?!
  • 0

#15
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Конечно, с удовольствием получила бы диск с фильмом. И фотки тоже ;)
  • 0

#16
Plyusha

Plyusha
  • Гость
  • 28 сообщений
Я тоже очень хочу фотографии и фильм! ;) тоже была там. Очень понравилось! От детского хора просто мурашки по коже!
  • 0

#17
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Я тоже очень хочу фотографии и фильм! :smoke: тоже была там. Очень понравилось! От детского хора просто мурашки по коже!


Ок. постараемся сделать в ближайщее время. С фотографиями проблем нет, вот фильм придется подождать - поскольку монтаж, озвучка, др.
  • 0

#18
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
и детский хор там был? я бы точно плакала!

были с сыном в тот вечер в меге и видели много нарядных и красивых семей. я думала это показательное выступление учеников музыкальных школ было или что-то в этом роде. приятно удивили костюмы и платья участников! оч красиво нав было
  • 0

#19
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
какая ещё Благотворительность?!
сегодня утром в новостях ТВ Южная столица было сказано, что за участие каждого ребёнка платили по 8 000 тенге!
что в сумме за 200 детей составило 1 600 000 тенге!
так что не надо высоких слов...
  • 0

#20
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я бы заплатила, если бы дочка была побольше.. А где еще нашим детям можно узнать, что есть балы, этикет, который не на бумаге а на деле, одеть красивое платье, и не чувствовать себя нелепо...
слово Благотворительность не означает - бесплатно, возможно эти деньги пойдут на какую то благотворительность...кажется раньше так как раз и собирали деньги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.