Перейти к содержимому

Фотография

ИдиосинкразияНогтем по стеклу, мелом по доске итд.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ненавижу когда вижу что кто держит во рту булавку, пуговицу, или же ручку свою сосет...это ваще предел фффуууу...или же жвачка за ухом... :laugh: не люблю когда водят вилкой по пустой тарелке ;)
  • 0

#42
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

от голода? ;)

ой, не надо так шутить... меня уже мутит :laugh:
  • 0

#43
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Все выше перечисленное просто детский лепет, это фигня ребятки - самая сильная идиосинхрезия - это когда сталкиваешься с людьми обделенными чувством юмора. Тут уж полный аллес-капут!!:laugh:

#44
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Банально: ногтями по известке, мелу, оцинкованному железу, стеклу (всего передергивает).
Очень не нравится, когда случайно попадаю рукой в мелкую соль и она забивается под ногти... брр!
Когда пишут мелом на стеклянной доске и в куске мела попадается песчинка!
Когда скрипят зубами, ковыряются вилкой в зубах, вообще, водят по зубам металлическим предметом.
Поддерживаю, кто тут говорил, про "сосет ручку", тоже не терплю, когда что-нибудь суют в рот, а еще бесит, когда слюнят пальцы и листают книгу! Или плюют на руку и что-нибудь оттирают. Фууу....
  • 0

#45
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А еще мерзко, когда с кем-то здороваешься за руки, а у него они холодные и еще влажные, бррр-р...
  • 0

#46
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
в принципе ничего меня так не трогает как попадание в пище инородных предметов типа волоса, ногтя, яичной скорлупы и т.д. Это меня не передергивает а вызывает рвотные позывы. :lol:
  • 0

#47
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

в принципе ничего меня так не трогает как попадание в пище инородных предметов типа волоса, ногтя, яичной скорлупы и т.д. Это меня не передергивает а вызывает рвотные позывы. :lol:

уууу :lol: у меня тоже при виде такого желание есть пропадает... или раньше по дороге в Ташкент замечал - когда подают кумыс, то пальцем обязательно в кесешку залезут...
  • 0

#48
akora

akora
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

есть такая теория:
человеку не нравятся такие звуки потому что - по своим частотным или каким-то там другим характеристикам эти звуки похожи на крик об опасности у обезьян или там древних людей, овт и получается слыша подобные звуки человека аж в дрожь от ужаса бросает и волосы шевелиться начинают от страха - красивая теория по-мойму

у меня это - куски пенопласта друг о друга :)


Об этом писали в журнале "Техника молодёжи" 1988 год, номер не помню.
  • 0

#49
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А еще мерзко, когда с кем-то здороваешься за руки, а у него они холодные и еще влажные, бррр-р...


Прикинь насколько рад вашей встрече человек, у которого как следствие стынет кровь и потеют ладони :)
  • 0

#50
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А еще у старых преподов есть привычка мусолить дужки очков, а потом их в уши засовывать.

Брррр...
  • 0

#51
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Практически ничего из вышеперечисленного за собой не замечал.:)
Может надо спокойней относиться?
А вот хурму, или как там ее, не ем. У нее какой то вяжущий вкус. :)
  • 0

#52
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вот, вот!

Скрежет кусков пенопласта друг о друга!!! Жуткий Звук!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.