Перейти к содержимому

Фотография

магиямагия , колдовство,психология,парапсихология

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Согласен объединяться.

Чуть-уть о себе: знаменитый бомбейский брамин-йог, сын Крепыша
Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ (заслуженный артист союзных республик)
Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 до 200 баксов. :(

ЗАКЛИНАЮ! Всех кто отпишется ниже, постигнет беспощадный понос!!!
Пока в тестовом режиме, конечно, в общем может не получиться. Проверим....

Возвратил заклинание ;)
  • 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

Входные билеты от 50 до 200 баксов. :(

Оплата в кассе. Спросить Зулкара. ;)
  • 0

ЛизаМария

ЛизаМария

Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

• В доску свой
  • 25 360 сообщений

А именно в том, что люди "работающие с высшими материями", утверждающие, что сами имеют какие-то способности или были свидетелями чего-то, не обладают никаким авторитетом, явно малограмотны и не могут предоставить доказательств своей правоты. Идите в вечернюю школу.

Долго анализировали?? :)

1) Не надо о других судить по себе :-)
2) От большой прозорливости... судить об авторитете, грамотности и т.д. незнакомого человека в форуме :)
3) А Вы думаете Вам кто то спешит что-то доказать??? корона не жмет? :)
4) Идите куда хотите, например за хорошими манерами :)

п.с. Вы темы перепутали, отвечать мне не надо, мне неинтересно Ваше мнение.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.03.2009, 20:40:20

• 0

Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Все грамотные люди знают. Чем больше вы сопротивляетесь тому что существует возможность лечения людей, существование информационных программ (сглаза, порчи и т.д) Тем более сильными становятся Ваши взгляды на реальность происходящего и скорее вы с этим согласитесь. Остается только ждать когда вы поймете что магия существует в природе. И даже если вы с этим не согласны. Вам останется только поискать в уголках Вашей памяти те события которые происходили в жизни у Вас, у Ваших родных или просто знакомых. И вы там найдете события подтверждающие возможности человека к сверхъестественному. В Москве был случай когда женщина падая с десятого этажа за ребенком который случайно выпал из окна ухватила ребенка и зацепилась двумя пальцами за выступ третьего этажа и провисела там какое то время до прибытия подмоги. Такие ресурсные состояния не объяснимы со стороны физики. Кстати кто действительно изучал физику глубже чем средняя школа знает что на самом деле в этой науке существуют так называемые темные пятна. Можно так же сказать о том что есть люди которые видят прошлое, будущее и настоящее происходящее в другом месте. Чему я являлся не раз свидетелем.
Важно: И в заключении хочется сказать хоть я не волшебник, а только учусь у меня стоит очень сильная защита от негатива. Поэтому будьте аккуратны в выражениях и прочем негативе. Защита построена так что она возвращается к людям с двойной силой. Заранее извиняюсь я только прочтя что кто то уже пострадал понял откуда руки растут.
Всем доброго времени суток.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 16.03.2009, 21:38:04

• 0

Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Через монитор по окаянной шее? Сразу нужно было предупредить. А теперь поздно, наверное.
  • 0

Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
2 ЛизаМария Ну вот докатились до бытового хамства не имеющего ничего общего с сабжем... Нагрубила и сбежала... А я ведь в Вас почти влюбился :-)(
2 Tiger Kirill Вы понимаете, что весь этот спор от того, что к Вам отнеслись серьезно? Конечно не все, но несколько человек точно. И раз Вы осмеливаетесь делать какие-то утверждения, извольте их аргументировать. Вот представьте себе ситуацию: я Вам говорю "Уважаемый, у меня в кармане яблоко", Вы мне не верите и просите его показать, а я говорю "Нет, просто поверьте мне на слово" в таком случае мое поведение было бы несерьезным. Боюсь, что мне не удастся помочь Вам серьезнее относиться к словам, произносимым публично. В конце концов, это не первый мой опыт споров с теми, кто верит во все без разбора и я ждал чего-то подобного.

markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений
а знаете . вспомните историю с Иисусом. ему никто не верил, над ним смеялись просто потому что он помогал людям. так и эти люди они же вас не зостовляют верить в это или заходить на эту тему. и вобще не судите не будите судимы. они духовно развиваются и это плюс им а вы как были примитивом так ими и останитесь это я тем кто переходит на оскорбления. ведь ваш неготив к вам же и вернеться это закон.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 361 сообщений

а знаете . вспомните историю с Иисусом. ему никто не верил, над ним смеялись просто потому что он помогал людям. так и эти люди они же вас не зостовляют верить в это или заходить на эту тему. и вобще не судите не будите судимы. они духовно развиваются и это плюс им а вы как были примитивом так ими и останитесь это я тем кто переходит на оскорбления. ведь ваш неготив к вам же и вернеться это закон.

Гыгы, сына, ЛОЛ! :spy:
З.Ы. Еще одна малограмотная колдунья в треде? :p
  • 0

markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений
ДИТЯ БОГА

ДЕКЛАРАЦИЯ

В каждом из нас есть частица Бога. Вы - дитя его, а ваша жизнь - это сон Бога. Управляя реальностью силой своего намерения, вы исполняете Его Волю. Ваше намерение - это намерение Бога. Как вы можете сомневаться в том, что оно будет исполнено? Для этого нужно всего лишь взять себе такое право. Когда вы просите у Бога, это то же самое, как если бы Бог просил у самого себя. Разве может Бог просить у самого себя? Разве существует кто-то, от кого Бог может требовать что-то для себя? Он и так возьмет все, что захочет. Не просите, не требуйте и не добивайтесь. Формируйте свою реальность с помощью осознанного намерения.

ТОЛКОВАНИЕ

Наш мир - это театр сновидений, где Бог выступает как зритель, сценарист, режиссер и актер одновременно. Будучи зрителем, Он наблюдает за пьесой, которая разворачивается на сцене мира. Будучи актером, Он переживает и чувствует все то же, что и существо, роль которого исполняется. Бог творит реальность и управляет ею через намерение всего сущего. Вместе с душой Он вложил в каждое живое существо часть своего намерения и отправил его в сновидение - жизнь. Каждому живому существу Бог предоставил свободу и власть формировать свою реальность в меру своей осознанности. Практически все живые существа не используют намерение осознанно и целенаправленно. Пребывая в бессознательном сновидении, они как будто смутно чего-то хотят, не понимая толком, чего именно. Намерение получается расплывчатым, неясным, безотчетным. Человек в этом смысле продвинулся не дальше животных. Маятникам удалось отнять у людей осведомленность о своих способностях, но даже извратить смысл самой жизни , подменив служение Богу поклонением. На самом деле цель жизни, а так же само служение Богу заключается в со-творении - творении вместе с Ним.

(зеланд)
  • 0

markiza angelov

markiza angelov
  • Гость
  • 19 сообщений
ИГРА: МОЙ ПУТЬ К БОГАТСТВУ
Прикройте глаза, чтобы не отвлекаться. Прислушайтесь к своему телу, вот оно во всем воем объеме сидит, или лежит с книжкой в руках, почувствуйте его границы. А теперь представьте, что внутри оно пустое, там нет внутренних органов, прочего ливера и костей, а есть в нем целый мир – ваш внутренний мир и вы в его центре.
Прислушайтесь к ощущениям, почувствуйте, как размываются границы тела физического и Вы там в своем внутреннем мире, где вам подвластно все.
Задайте себе вопрос: где моя бедность, неудачи с деньгами, финансовые сложности, все то, что мешает мне жить богато? И вы почувствует где –это. Ваше внимание скользнет в какую-то сторону.
Рисуем в этом направление огромные ворота, которые отрезают ту часть вашего внутреннего мира, где сосредоточены ваши финансовые проблемы.
Достаем огромный ключ, закрываем ворота на замок, а ключ уничтожаем любым способом, который взбредет в голову. Мне нравится закидывать его за поставленные ворота, чтобы уж точно было не достать.
Все! Первая часть работы сделана. Мы заперли свою бедность за воротами и ключ от нее выбросили. Больше она нас не достанет.
Приступаем ко второй части. Вы снова в центре своего внутреннего мира, спросите себя: где ваше богатство? И вы почувствуете, как ваше внимание скользнуло в другом направлении. Если это не произошло сразу, задайте себе еще вопросы в том же ключе: где мой первый миллион, где моя дача на Канарах и т.п и проследите за своим вниманием.
Нашли нужное направление? Отлично! Делаем пару шагов в этом направлении и у себя за спиной строим еще одни большие ворота и так же закрываем их на ключ, а ключ уничтожаем. Все, дорогие мои, пути назад нет, только вперед к своему благосостоянию.
Осталась самая малость протоптать дорогу к своему богатству. И вот Вы стоите в начале пути, за спиной закрытые ворота, впереди финансовый успех.
Прежде чем начать путь, вспомните какой-нибудь случай из вашей жизни, когда вам удалось заработать крупную сумму, или вы получили наследство, или вы ребенок и мама вам дала рубль на развлечения, а мороженое стоит всего 20 копеек и у вас с этим рублем в кармане цела куча возможностей как развлечься, любую ситуацию, когда у вас был полный порядок с деньгами. Вспомните свое состояние, настроение в то время, только позитивные его аспекты и с этим настроением отправляйтесь по дороге.
Ваша задача протоптать ее на год вперед.
Проходим первую неделю от сегодняшнего дня, вторую, третью, месяц, следующий месяц, следующий. Если вы вдруг почувствуете что идти стало тяжело, остановитесь, вспомните свою ситуацию, когда у вас все было в порядке с деньгами наберитесь, наполнитесь его позитивом и двигайтесь дальше. Ваша задача пройти путь длиною в год.
Прошли? Здорово! Посмотрите вперед! Здесь ваша дорога не заканчивается, она продолжается вперед в бесконечность, отправьте по ней заряд позитива и открывайте глаза.
В эту игру стоит поиграть несколько раз. В самые подходящие для выполнения этой техники дни автор напомнит вам об этом.
Маленький совет. Играйте с энтузиазмом и подходите к процессу творчески. Эта ваша дорога и ничто не мешает вам расставить на ней, в определенный временные промежутки, определенные события и даже денежные суммы. Творите с удовольствием!
  • 0

Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Мдаааа....Так вот кто пишет тексты Мерлину Менсону)))

а серьезно - copy/paste рулит.
А все, что выходит за эти рамки тянет только на 7 класс (с углубленным изучением труда и физкультуры)
  • 0

von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 534 сообщений
ой, сорри. глюк.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 22.03.2009, 04:48:43

• 0

von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 534 сообщений
Зря вы, товарисщчь, столь критичны! Магия есть! Мне лет пятнадцать назад в подземном переходе на Арбате такой знатный сеанс уличной магии устроили, что до сих пор понять не могу, как это им удалось! Хорошо ещё, потом удалось у них выкупить часы наградные в честь полярной экспедиции... А деньги - фиг с ними, дело наживное.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 22.03.2009, 04:53:03

• 0

ЛизаМария

ЛизаМария

• В доску свой
  • 25 360 сообщений

что до сих пор понять не могу, как это им удалось!

гипноз :rotate: или пограничное состояние ;) кстати, опасная штука в руках самоучек..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.03.2009, 11:27:47

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 361 сообщений

гипноз :rotate: или пограничное состояние ;) кстати, опасная штука в руках самоучек..

В данном случае все проще: лох-технологии не стоят на месте. ;)
  • 0

von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 534 сообщений

В данном случае все проще: лох-технологии не стоят на месте. biggrin.gif

Не-не! Они на месте стояли, как-будто специально ждали!
  • 0

ЛизаМария

ЛизаМария

• В доску свой
  • 25 360 сообщений

все на людской психологии построено :dont:
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

Мне лет пятнадцать назад в подземном переходе на Арбате такой знатный сеанс уличной магии устроили, что до сих пор понять не могу, как это им удалось!

неужели Девид Блейн?:rotate:
  • 0

Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

во-во и при чем здесь магия?
Или Вы ЭТО считаете волшебством?
Ну тогда и товарищ Коперфильд тоже является адептом темных сил!
  • 0

Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Зря вы, товарисщчь, столь критичны! Магия есть! Мне лет пятнадцать назад в подземном переходе на Арбате такой знатный сеанс уличной магии устроили, что до сих пор понять не могу, как это им удалось! Хорошо ещё, потом удалось у них выкупить часы наградные в честь полярной экспедиции... А деньги - фиг с ними, дело наживное.

Гипноз - вполне научен, хотя и не доконца еще исследован. А какие-то более веские доказательства того, что

Магия есть!

можете миру представить?
Или может я просто не оценил Вашего сарказма?

Сообщение отредактировал Товарисщчъ Разин: 22.03.2009, 19:32:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.