Перейти к содержимому

Фотография

магиямагия , колдовство,психология,парапсихология

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#81
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Уровень мотивации тестируемого напрямую влияет на результаты теста.
А это один из определяющих параметров.

Угу. И что? Как это относится к корректности данного теста?

О качестве тестов за нас с вами побеспокоились.
И нет никакой необходимости сомневаться в качестве самых известных из них.

Тогда к чему это ваше высказывание?

Только не по тестам для т.н. офисного планктона, а по реальным тестам.


Почему вы навязываете свою форму понимания этого вопроса?

Я спросил про критерии реальности теста, раз вы так уверенно заявляли про массовые репрессии и дифференциацию по цвету штанов IQ. Вы мне привели ссылку на википедию - у меня возникло сомнение что вы его понимаете, я попросил объяснить своими словами КАК ОЦЕНИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ТЕСТА - и тут вы заявили про мотивацию. :fie:

Это как я понял вопрос. Как еще можно понять вопрос "какой критерий правильности тестов?"
При чем тут вообще мотивация? Я же не спрашивал "Какие результаты влияют на полученный результат"?

P.S. Умный не то, кто все знает, а кто умеет пользоваться информацией.

Угу. Вы читайте вопросы то, прежде чем отвечать.

Вот это одним составителем теста придумано, а другим пережевано и выплюнуто)))


Вообще не понял, что вы этим хотели сказать. Честно. Что вы согласны с тем, что должно быть нормальное распределение по результатам теста?

Мир немного шире, чем вы его себе представляете © r00t

Это не ваш копирайт, не плагиатьте.


Evida - это надо было с самого начала сделать.

Сообщение отредактировал Zulkar: 11.03.2009, 17:42:09

  • 0

#82
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Для начала предлагаю всем ведьмам и колдунам объединиться и поработать на преодоление кризиса. Если сможете вам все благодарны будут.

С кризисом бороться я думаю будет сложно. Во скольких умах он существует. Единственная возможность это не участвовать в его развитие что в принципе мы с вами и делаем. Постоянные разговоры о кризисе только подпитывают его энергией.
  • 0

#83
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Я их всех люблю, а они меня нет. Вот за это я их и ненавижу.
отличная подпись, Zulkar! ну прямо в точку!
  • 0

#84
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Уровень мотивации тестируемого напрямую влияет на результаты теста.
А это один из определяющих параметров.

Угу. И что? Как это относится к корректности данного теста?

Напрямую относится к корректности любого теста.


О качестве тестов за нас с вами побеспокоились.
И нет никакой необходимости сомневаться в качестве самых известных из них.

Тогда к чему это ваше высказывание?

Потому что признанные в мире тесты и являются по моему выражению "реальными".

И вообще тема не про тесты IQ, а про несостоятельность темы топика.
  • 0

#85
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

бороться я думаю будет сложно. Во скольких умах он существует. Единственная возможность это не участвовать в его развитие что в принципе мы с вами и делаем. Постоянные разговоры о кризисе только подпитывают его энергией.

Точно. Давайте усиленно думать о богатстве и процветании. вдруг снова разбогатеем? Раздуем новый пузырь. У нас, кстати так в стране и получилось когда-то. В умах людей были только деньги, и каким-то чудом они стали появляться в карманах. При этом никто не работал. А теперь поддались на провокацию запада и поверили в кризис...
  • 0

#86
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений



Уровень мотивации тестируемого напрямую влияет на результаты теста.
А это один из определяющих параметров.

Угу. И что? Как это относится к корректности данного теста?

Напрямую относится к корректности любого теста.

Чтоб было понятнее, давайте на примере. Вот есть девочка Маша, мальчик Вася и мальчик Петя. Маша горит желанием узнать свой IQ, Вася категорически отказывается, Пете пофигу.
Маша получила 150 баллов, Вася 110, Петя - 60. Что дальше? При чем тут корректность теста?

Знаете в чем основная ошибка привязки мотивации к корректности теста? Мотивация испытуемого - это конкретный частный случай, и индуцировать его и приводить к корректности теста - которая определятся только статистикой, то есть большим числов испытуемых - нельзя.
Можно взять статистику по тому сколько набирают в среднем люди с повышенной/пониженной мотивацией при сдаче тесте и при средней - и сравнить результаты. Но это будет не проверка корректности теста IQ а проверка закона Йеркса - Додсона.

Потому что признанные в мире тесты и являются по моему выражению "реальными".

А офисный планктон на какие тогда отвечает? :fie:

И вообще тема не про тесты IQ, а про несостоятельность темы топика.

Вообще тема про массовые расстрелы была :-)
Да, кстати на остальные вопросы вы предпочли не отвечать потому что оффтопик?


ЛюблюЖизнь - спасибо, я старался :laugh:

Сообщение отредактировал Zulkar: 11.03.2009, 18:20:54

  • 0

#87
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Честно сказать я понимаю людей которые критикуют. лет 5 назад я бы тоже у виска покрутил. Но сейчас я вижу конкретные результаты людей обладающих способностями к ясновидению, и к лечению людей. Хочется добавить что слово ведьма произошло от слова ведующая мать. И раньше людям не надо было ни каких ритуалов, заговоров, обрядов и т.д. Достаточно было поймать состояние и человек выздоравливал. Сейчас эти ритуалы просто помагают людям поймать состояние в котором он лечит, видит или притягивает богатство, счастье и т.д.
  • 0

#88
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Хочется добавить что слово ведьма произошло от слова ведующая мать.

Ведьма произошла от слова ведать, да. Невеста произошла от слова "не ведать". Вы это знали? Дальше рассказывать, или уже и так все понятно, чего (вернее кого) там они ведали? :fie:
  • 0

#89
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Есть мнение, что в сегодняшнем кризисе виноваты расплодившиеся мистические, парапсихологические и религиозные движения.


Религиозные движения виноваты во всех вооруженных конфликтах на планете.
Первое что нужно запретить в мире - религии.
А монахов и ведьм на костер за злоумышленное шарлатанство в особо крупных размерах.

Благодаря некоторым "добрым" людям. Так и исчезли все знания которыми обладали ведьмы и колдуны. Больше того исчезли те знания которые нес Иисус для людей. Иисус исцелял людей и учил этому.Так же Иисус обладал даром ясновидения. А инквизиции и коммунистам покланяются глупые люди.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 11.03.2009, 19:00:40

  • 0

#90
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Благодаря некоторым "добрым" людям. Так и исчезли все знания которыми обладали ведьмы и колдуны. Больше того исчезли те знания которые нес Иссус для людей. Иссус исцелял людей и учил этому.Так же Иссус обладал даром ясновидения. А инквизиции и коммунистам покланяются глупые люди.

А умные знают как пишутся слова вроде "Иисус", "поклоняются", когда пишется "так же", а когда "также", почему в первом предложении нельзя было употреблять слово "благодаря" и прочие глупости, да. И еще они про запятые знают. Может и вы таким будете. В будущем.
  • 0

#91
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Да, кстати, забыл спросить - а кто здесь поклоняется инквизиции или коммунистам? :fie:
  • 0

#92
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Если вам неинтересно. Я могу и уйти. На самом деле у меня большой круг знакомства с людимьи с паранормальными способностями. Вы обычные люди и вы не верите в нас , а мы есть. И в принципе каждый из вас может обладать этими качествами. Надо просто гармонизировать душу и разум и жить в гармонии с этим миром. Я не злая ведьма , стараюсь наоборот помогать людям. Но кто об этом просит, я не даю рекламу в газету и здесь я не для пиара. У меня много клиентов. Настоящих знающих людей не по газетам ищут их передают из рук в руки. Досвидания . Всем удачи и процветания.

Зря вы ушли со своей темы. Это мне кажется было Вам на проработку. С такими пустышками надо научиться общаться и ставить их на место. Мне очень интересно все о магии. У меня вторая ступень Рейки + я работаю Косо лучами и Архангелами. Очень многое у меня получается хочется развивать свои способности. У меня открыт третий глаз, но я еще не могу видеть четко. Если можно посоветуйте что нибудь.
  • 0

#93
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Зря вы ушли со своей темы. Это мне кажется было Вам на проработку. С такими пустышками надо научиться общаться и ставить их на место. Мне очень интересно все о магии. У меня вторая ступень Рейки + я работаю Косо лучами и Архангелами. Очень многое у меня получается хочется развивать свои способности. У меня открыт третий глаз, но я еще не могу видеть четко. Если можно посоветуйте что нибудь.

Вы бы для начала школу закончили...
  • 0

#94
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
чего все злые-то такие здесь?
  • 0

#95
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Зря вы ушли со своей темы. Это мне кажется было Вам на проработку. С такими пустышками надо научиться общаться и ставить их на место. Мне очень интересно все о магии. У меня вторая ступень Рейки + я работаю Косо лучами и Архангелами. Очень многое у меня получается хочется развивать свои способности. У меня открыт третий глаз, но я еще не могу видеть четко. Если можно посоветуйте что нибудь.

Тогда зачем вы пишите через ЦТ? Свяжитесь с ней через свой третий глаз!
  • 0

#96
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Зря вы ушли со своей темы. Это мне кажется было Вам на проработку. С такими пустышками надо научиться общаться и ставить их на место. Мне очень интересно все о магии. У меня вторая ступень Рейки + я работаю Косо лучами и Архангелами. Очень многое у меня получается хочется развивать свои способности. У меня открыт третий глаз, но я еще не могу видеть четко. Если можно посоветуйте что нибудь.

Вы бы для начала школу закончили...

Школу и академию я закончил давно видать в этом и проблема. Благодарю Вас за поправку в моем русском. Наверное очень много людей будут Вам благодарны в изучение языка и здесь и на других темах. Но больше всего мы будем благодарны если мы будем говорить о теме колдунов, магов, развитии экстрасенсорных способностей и т.д.
  • 0

#97
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Если человек пишет с ошибками, не соблюдая орфографии и грамматики - значит он и мыслить не умеет. Что ж вы меня не поставили на место? Или я не пустышка?
PS: А вы какую академию закончили? Просто интересно. И что значит "работаю Косо лучами и Архангелами". Архангелом подрабатываете?

Сообщение отредактировал Zulkar: 11.03.2009, 19:21:12

  • 0

#98
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Чтоб было понятнее, давайте на примере. Вот есть девочка Маша, мальчик Вася и мальчик Петя. Маша горит желанием узнать свой IQ, Вася категорически отказывается, Пете пофигу.
Маша получила 150 баллов, Вася 110, Петя - 60. Что дальше? При чем тут корректность теста?


Корректность теста или его эффективность конечно напрямую не связана с мотивацией в том виде, в котором вы ее представили. Тут больше косвенная всязь в зависимости от контекста.

Если от результата теста будут критичны в вопросе "казнить нельзя помиловать", то Петя думаю постарается и получит лучший результат. Особенно если его будут с рождения и до совершеннолетия готовить к такому тесту.

P.S. Не отвечаю на все вопросы, потому что не считаю обязательным кому-то что-то доказывать.
  • 0

#99
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Если человек пишет с ошибками, не соблюдая орфографии и грамматики - значит он и мыслить не умеет. Что ж вы меня не поставили на место? Или я не пустышка?

А как Вы узнали что если человек пишет с ошибками то он мыслить не умеет?
  • 0

#100
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А как Вы узнали что если человек пишет с ошибками то он мыслить не умеет?

Жизненный опыт. Обратное кстати тоже справедливо. Если человек не умеет мыслить - он не сможет писать грамотно и связно. Копипаста само собой не считается.

Вы не отвечаете на мои прямые вопросы. Так принято на второй ступени Рейки у Архангелов, или вы просто тролль?

Сообщение отредактировал Zulkar: 11.03.2009, 19:28:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.