Перейти к содержимому

Фотография

магиямагия , колдовство,психология,парапсихология

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#221
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Гош, молодца, жжешь как всегда... :) ..начинай принимать грязевые ванны, шоб быть к земле поближе.. :)
  • 0

#222
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

- Увидеть во сне экскременты - к деньгам. Чем больше экскрементов, тем больше получишь денег.

Вот это особенно суровая примета!!
  • 0

#223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ничего Маркиза, не отчаивайтесь, Эйнштейна (ссылку дать?) темные современники тоже считали "белой вороной", а оказалось ого-го. Зашаманьте что-нить супергалактическое и все человечество тоже будет Вам признательно. Я первый буду там (это я к тому что все-таки не забудьте не перепутать меня и Вадзику!) :)

Гош, молодца, жжешь как всегда... :lol: ..начинай принимать грязевые ванны, шоб быть к земле поближе.. :-/

а у нас в Астане счас аккурат сезон и ни для кого исключений нет. Ежегодное колдовство :)
  • 0

#224
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Маркиза ангелов, я как раз пыталась выступить в защиту теории о том, что материя, может быть, вторична... :)

А зачем Булгакова на коаны раздирать, вы бы прямым текстом и объяснили. А то, когда люди начинают изъясняться притчами, создаётся впечатление, что они сами не понимают о чём говорят :)

Человек сам к себе привлекает все обстоятельства и травмы и удачу и т.д. если взять психологию ушиб – это большое чувство вины. Все наши болячки идут из нутри и с любой болячкой можно справиться.

Считаю, что магов уже давно следует легализовать и сертифицировать, только обязательно проводить экзамен: инфицировать каждого соискателя какой-нить болячкой - ну, рабиесом, например. Если излечится - "шаман, однако", получай лицензию гособразца; а нет - так на "нет" и суда нет.
  • 0

#225
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


- Увидеть во сне экскременты - к деньгам. Чем больше экскрементов, тем больше получишь денег.

Вот это особенно суровая примета!!

а если помимо увидеть экскременты получится еще и почувствовать их, тогда прибудет в двойне?! :) :) я тута недавно во сне чуйствовала запах этих какул, теперь сижу и жду, когда ж деньги получу...
  • 0

#226
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Человек сам к себе привлекает все обстоятельства и травмы и удачу и т.д. если взять психологию ушиб – это большое чувство вины. Все наши болячки идут из нутри и с любой болячкой можно справиться.

Считаю, что магов уже давно следует легализовать и сертифицировать, только обязательно проводить экзамен: инфицировать каждого соискателя какой-нить болячкой - ну, рабиесом, например. Если излечится - "шаман, однако", получай лицензию гособразца; а нет - так на "нет" и суда нет.

вообще-то их надо сначала попытаться вылечить :)
вот, которую страницу ждем что ей доктор сказал))
  • 0

#227
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

вообще-то их надо сначала попытаться вылечить smile.gif
вот, которую страницу ждем что ей доктор сказал))

Не, не. В условиях, когда 6 из 10 детей рождаются с признаками дебильности норма смещается, как лечить то, что уже стало "нормальным"? То, что раньше было семейным позором и бедой, ща "дети индиго" :) Помогут только массовые расстрелы, принудительная стерилизация и принудительные работы, аха.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 25.03.2009, 18:49:54

  • 0

#228
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений


Маркиза ангелов, вам эта техника хоть раз помогла?



да. поэтому я вам ее и предлогаю. попробуйте я думаю у вас все получится!
все желания можно исполнять. я об этом попозже напишу.

Да? И сколько миллионов уже заработали?
  • 0

#229
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

В наши дни почти никто не знает и не соблюдает народные приметы. Однако же следование им иногда способно не только уберечь от неприятностей но и, наоборот, притянуть удачу, счастье и деньги.

У маркизки самой любимой книжкой в детстве явно была "хижина дяди Тома"... :)
  • 0

#230
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Заговор на приход больших денег
а свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.
удачи!!!

в этом мире всё относительно, если чего-то сильно просить, то можешь и получить, однако забирают аналогичную позицию…
например, хочу пару миллионов евро, а мне говорят, тогда ты потеряешь свою бабушку, ну типа что-то вроде этого….
на сколько это, правда? кто как считает?
  • 0

#231
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

например, хочу пару миллионов евро, а мне говорят, тогда ты потеряешь свою бабушку, ну типа что-то вроде этого…

К молодому поэту приходит дьявол, и говорит:
- Я делаю тебе предложение: в течение пяти лет ты будешь писать по 3 книги в год, за каждую из которых получишь по 2 миллиона долларов; станешь знаменит, известен и любим женщинами. Но при этом умрут все твои родственники. Время на решение - до утра. Думай!
Дьявол исчез, а молодой поэт начал думать:
- Так, три книги в год. По 2 миллиона за каждую. Это за год получается - шесть миллионов. И при этом умрут все мои родственники... Так, стоп. Шесть миллионов. А если в течение пяти лет - всего это будет 30 миллионов. Плюс ещё - слава, известность, женщины все любить будут... Но при этом все родственники умрут. Чёрт, да я не понимаю - ГДЕ ЖЕ ОН МЕНЯ ПОДЛОВИТЬ ХОЧЕТ?! :rolleyes:
  • 0

#232
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
И как же вам не стыдно, товарищи!
Издеваетесь над бедными адептами......без меня!
Кстати, как здоровье? Мне вот кажется, что они меня коллегиально прокляли.
Все симптомы на лицо:
1) кожа потрескалась (на ботинках)
2) не стоИт (на работу)
3) аппетита нет совсем (жру, жру, а его всё нет и нет)
  • 0

#233
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
зря Вы так юродствуете...апацносте накликаете на галактику. щас доктор ее закончит волшебной палочкой тычить, она ка-ак прилетит на метлолете...вся...начнет размахивать своим колдовством всяко-разно во все стороны, барабашек призовет и чакры вантусом прочистит всем богохульникам на раз. Её даже сосед Наполеон боится. Соблюдайте меры безопасности при работе с колдовством ! :rolleyes:

***Маркиза, это я опять Вам помогать, что значит не забыть не перепутать меня и Вадзику !)))))))
,
  • 0

#234
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений
[quote name='von Oblomann' date='25.03.2009, 14:19' post='8088572']
А зачем Булгакова на коаны раздирать, вы бы прямым текстом и объяснили. А то, когда люди начинают изъясняться притчами, создаётся впечатление, что они сами не понимают о чём говорят :)

[quote]

Уважаемый, von Oblomann, а какой имеено "прямой текст" Вам необходим? Я, кажется, достаточно четко сформулировала свою мысль: "может быть материя вторична". В общем, обратите внимание, это был прямой текст... :)

В целом, по моему мнению, высказывание в виде притчи (хотя отрывки и Булгакова таковыми и не являются) не может служить свидетельством понимания или не понимания предмета разговора.
  • 0

#235
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

"может быть материя вторична"

Вы не сказали, что первично :) И ещё б хорошо, если б пояснили, что понимаете под материей и тем, что первично. А то маги любят слова "энергия" употреблять даже не зная что это такое :)
  • 0

#236
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

"может быть материя вторична"

Вы не сказали, что первично :) И ещё б хорошо, если б пояснили, что понимаете под материей и тем, что первично. А то маги любят слова "энергия" употреблять даже не зная что это такое :)


А с чего Вы взяли что я являюсь магом или причисляю себя к магам? И где Вы видели слово "энергия" в моих постах? Вообще, для гонителя мракобесия, Вы слишком склонны к генеральным обобщениям и утверждениям.

Под материей, в моем посте, я понимаю философскую категорию, которой обозначается реальность вокруг нас. С определением сознания, если честно, сложнее... В применении к моему высказыванию я бы наверное сказала что под сознанием, которое, может быть, первично, я понимаю разум, как основу сотворения и изменения реальности вокруг нас. Ну вот наверное так.

Сообщение отредактировал Frya: 26.03.2009, 12:53:19

  • 0

#237
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

В применении к моему высказыванию я бы наверное сказала что под сознанием, которое, может быть, первично, я понимаю разум, как основу сотворения и изменения реальности вокруг нас. Ну вот наверное так.

Реальность объективная или субъективная? :)
  • 0

#238
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений
[quote name='Травматург' date='26.03.2009, 11:30' post='8099613']
[/quote]
Реальность объективная или субъективная? :)
[/quote]

Объективная, Травматург, объективная, в применении к высказыванию в моем посте. Собственно, субъективная реальность, есть суть отражение объективной реальности в сознании человека, если я не ошибаюсь, так что не понятно в чем был смысл уточняющего вопроса...

Сообщение отредактировал Frya: 26.03.2009, 13:50:45

  • 0

#239
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Собственно, субъективная реальность, есть суть отражение объективной реальности в сознании человека,

Причем вся эта формула вместе с терминологией тоже находится в субъективной реальности.
  • 0

#240
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Объективная, Травматург, объективная, в применении к высказыванию в моем посте. Собственно, субъективная реальность, есть суть отражение объективной реальности в сознании человека, если я не ошибаюсь, так что суть вопроса не понятна...

Если вы заявляете что первичен разум - следовательно субъективная реальность не может быть отражением объективной. Субъективная реальность - продукт разума, то есть у вас она первична по отношению к объективной, вы не находите?

Сообщение отредактировал Zulkar: 26.03.2009, 13:53:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.