Перейти к содержимому

Фотография

Девчонки....кто какой косметикой пользуется....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
КАРРА, я ответил тоже.
Гратьяс, амига! :eek:
  • 0

#62
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Объясните пожалуйста что такое декоративная косметика, что туда входит и чем она отличается от обычной косметики.
и еще интересно что входит в средства по уходу за кожей? и как это наши милые девушки применяют!
:-) :eek:
заранее премного благодарен! ;)
  • 0

#63
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Объясните пожалуйста что такое декоративная косметика, что туда входит и чем она отличается от обычной косметики.
и еще интересно что входит в средства по уходу за кожей? и как это наши милые девушки применяют!
;)    :eek:
заранее премного благодарен!  :)


Декоративная косметика это то, чем себя девушки "красят"- тушь, помада, тени и т.п и т.д.
Есть еще косметика по уходу. Уход за телом, лицом, руками, веками и пр.
А применяют милые девушки всё по инструкции :-)
  • 0

#64
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я наверное совершенно ненормальная девушка, но косметикой не пользуюсь....

Поэтому когда передо мной недавно встала проблема кожи рук вследствие авитоминоза или чего еще... просто растерялась..

И сейчас в панике... так как кожа у меня всегда была превосходная а теперь как посмотрю на руки так плакать хочется...

Чего посоветуете?


Попробуйте набор Мэри Кей "Бархатные ручки". Сама пользуюсь, эффект отличный.
  • 0

#65
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Стараюсь пользоваться косметикой от МаксФактор и Мэйбеллин потому что качество проверенное. Мне нравятся.
  • 0

#66
Ани

Ани
  • Гость
  • 42 сообщений
КАРРА, в аптеке на Гоголя-Фурамнова косметика Shiseido есть француского производства. Хотелось бы найти японского производства, никто не знает где найти? В свое время в ЦУМЕ был отдел японской косметики. Он еще существует, и где расположен?
  • 0

#67
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

КАРРА, в аптеке на Гоголя-Фурамнова косметика Shiseido есть француского производства. Хотелось бы найти японского производства, никто не знает где найти? В свое время в ЦУМЕ был отдел японской косметики. Он еще существует, и где расположен?


Шисейдо есть в Планете красоты, в том же ЦУМе, например. "Сделано в Японии"
  • 0

#68
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Крема, лосьоны, молочко - все Lancome Hydra Zen (для комбинированной кожи и антистресс). И аромат приятный и результат не подкачал.Я довольна. Плюс ко всему бы еще печень и пр. внутренности прочистить... :eek:
  • 0

#69
Assel_pr

Assel_pr
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне нравится крема, тоники и пенки для умывания Faberlic. После применения их кожа на самом деле дышит, и становится свежее.
  • 0

#70
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Assel_pr 02.02.2004 дата топика о косметики можно узнать в ветке "Красота и здоровье"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.