Перейти к содержимому

Фотография

Девчонки....кто какой косметикой пользуется....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Использую эфирные масла и в косметике, и в быту. Благодарная вещь. Одна ванна с каплей эфирного масла чего стоит!
  • 0

#42
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
как насчет косметики Фаберлик?
  • 0

#43
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

как насчет косметики Фаберлик?



Кое что было какое-то t. Тональная основа неплохая, гель для век тоже ничего
крема по типу кожи подбирать надо_встречались и левые. Что не понравилось - скраб. Сейчас не пользуюсь.
  • 0

#44
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

как насчет косметики Фаберлик?


Эта кислородная которая? Недавно вынудили купить гель для век.
Явных признаков улучшения не вижу, неявные видимо должны быть, если доверять упаковке.
  • 0

#45
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

как насчет косметики Фаберлик?


Сама не пользовалась, но говорят отстой полный. :lol:
  • 0

#46
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А кремом для век с какой поры пользоваться? и лучше какой крем выбрать?
  • 0

#47
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

А кремом для век с какой поры пользоваться? и лучше какой крем выбрать?


Я в последнее время использую крем для век от Jason Natural Cosmetics (вот ссылка http://www.herbaladv...oductDetail.htm ). В Алматы тоже есть распространители этои фирмы. Очень рекомендую. Вообще мне очень нравяться продукты этои фирмы.
  • 0

#48
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А кремом для век с какой поры пользоваться? и лучше какой крем выбрать?


Смотря какой тип кожи. Если сухой, то чуть ли не с 25 лет. Выбирайте вначале "легкую" косметику, что то типа Ив Роше. Упаси Вас сразу начать с ретинолом, т.е. возрастную. Лучше берите во "Фр. доме"- и подделка исключена, и обслуживание на уровне, и пробники дадут, и проконсультируют.
  • 0

#49
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А кремом для век с какой поры пользоваться? и лучше какой крем выбрать?


Смотря какой тип кожи. Если сухой, то чуть ли не с 25 лет. Выбирайте вначале "легкую" косметику, что то типа Ив Роше. Упаси Вас сразу начать с ретинолом, т.е. возрастную. Лучше берите во "Фр. доме"- и подделка исключена, и обслуживание на уровне, и пробники дадут, и проконсультируют.


Тип кожи комбинированый.
  • 0

#50
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А кремом для век с какой поры пользоваться? и лучше какой крем выбрать?


Смотря какой тип кожи. Если сухой, то чуть ли не с 25 лет. Выбирайте вначале "легкую" косметику, что то типа Ив Роше. Упаси Вас сразу начать с ретинолом, т.е. возрастную. Лучше берите во "Фр. доме"- и подделка исключена, и обслуживание на уровне, и пробники дадут, и проконсультируют.


Тип кожи комбинированый.


Ну значит Т-зона жирная будет, а вокруг глаз сухая. Советую Ив Роше, серия Био Камил, косметика млодой кожи. Берите сразу под глаза и дневной крем.
  • 0

#51
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчонки....А обязательно ли пользоваться дневным и ночным кремами? У меня вообще-то проблем нет с кожей. Но надо ли за ней ухаживать уже сейчас чтобы к старости блеснуть красотой своей кожи?
  • 0

#52
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девчонки....А обязательно ли пользоваться дневным и ночным кремами? У меня вообще-то проблем нет с кожей. Но надо ли за ней ухаживать уже сейчас чтобы к старости блеснуть красотой своей кожи?


Всё зависит от состояния кожи. Сколько Вам лет? Например, у меня очень сухая кожа, стабильно стала пользоваться увлажняющим кремами дневными и ночными где то с 23 лет. Под глаза с 25. Если кожа в нормальном состоянии, то можно не заморачиваться. Советую сходить к хорошему косметологу на консультацию. Только идите к проверенному мастреу, потому что бывают экземпляры, которые для привлечения клиентуры начинают чушь говорить.
  • 0

#53
Ани

Ани
  • Гость
  • 42 сообщений

Декоративную косметику люблю от Shisedo, так же пользуюсь их средставами по уходу за кожеи лица. Есть кое что от La Prairie (к стати не все продукты этои фирмы годятся девушкам до 30). 
Тени для век - Dior,
Туш  - Diorshow от Christian  Dior,
Помада разная, есть Lancome, тот же Dior и др., в зависимости от одежды и времени суток.

Хотя все вышеуказанное меняется со временем, ведь прогресс не стоит на месте и на рынке появляются новые продукты, а старые перестают выпускать...


Можно узнать, где покупаете Shisedo средства по уходу. Хочу купить, не знаю где?
  • 0

#54
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Декоративную косметику люблю от Shisedo, так же пользуюсь их средставами по уходу за кожеи лица. Есть кое что от La Prairie (к стати не все продукты этои фирмы годятся девушкам до 30). 
Тени для век - Dior,
Туш  - Diorshow от Christian  Dior,
Помада разная, есть Lancome, тот же Dior и др., в зависимости от одежды и времени суток.

Хотя все вышеуказанное меняется со временем, ведь прогресс не стоит на месте и на рынке появляются новые продукты, а старые перестают выпускать...


Можно узнать, где покупаете Shisedo средства по уходу. Хочу купить, не знаю где?

В Планете красоты, по-моему есть. Но я брала в аптеке на Гоголя-Фурманова.Там точно есть. Насчет Франц. Дома не помню...
  • 0

#55
Ани

Ани
  • Гость
  • 42 сообщений
Списабо, пойду искать в аптеке :spy:
  • 0

#56
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Списабо, пойду искать в аптеке  :eek:


Пожалуиста даите знать если нашли. У меня еще несколько человек интересовались.

Я сама живу за границеи и соответственно покупаю косметику не в КЗ. Хотя крем для рук Лимонно-Глицериновыи (россииского производства) считаю самым лучшим и закупаю большими партиями когда бываю в КЗ.
  • 0

#57
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Милые дамы вам вообще не повезло с кожей. У мужчин она более жесткая и менее подвержена морщинам. А у вас она нежная и за ней ухаживать надо. Поэтому ходите к косметологу. Он вам посоветует какой крем надо выбрать и определит жирность вашей кожи. Только не ходите к дешевым. Ходите к проффесионалам которые знают свое дело. Массаж лица тоже не повредит. Вобщем не старейте оставайтесь всегда молодыми и жизнерадосстными. Улыбайтесь чаще. Мужчинам это нравится.
  • 0

#58
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Милые дамы вам вообще не повезло с кожей. У мужчин она более жесткая и менее подвержена морщинам. А у вас она нежная и за ней ухаживать надо. Поэтому ходите к косметологу. Он вам посоветует какой крем надо выбрать и определит жирность вашей кожи. Только не ходите к дешевым. Ходите к проффесионалам которые знают свое дело. Массаж лица тоже не повредит. Вобщем не старейте оставайтесь всегда молодыми и жизнерадосстными. Улыбайтесь чаще. Мужчинам это нравится.


Ну почему же так котегорично. Я считаю что мне очень повезло с кожеи. А у мужчин кожа тоже трбует ухода (увлажения, чистки, питание, массаж), т.к. тоже подвержена прыщам (в молодости) и морщинам (в старости). Так что тоже ходите к косметолагам и пользуитесь кремами (не только после бритья). Женьщинам это нравиться.
  • 0

#59
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
КАРРА, а почему у вас ник КАРРА? Просто я сразу подумал о казахском значении слова КАРА (черный/ая) и о арабском значении КАРРА (иногда КАРА).. переводится как... вы не обидетесь? С арабского переводится как "Кончита" или "Конченный человек, дурак, балван.." все эти слова могут означать Карра.

У вас что она означает?

ЗЫ. Сорри за ОФФ, я о девчонках, ток по своему :eek:
  • 0

#60
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

КАРРА, а почему у вас ник КАРРА? Просто я сразу подумал о казахском значении слова КАРА (черный/ая) и о арабском значении КАРРА (иногда КАРА).. переводится как... вы не обидетесь? С арабского переводится как "Кончита" или "Конченный человек, дурак, балван.." все эти слова могут означать Карра.

У вас что она означает?

ЗЫ. Сорри за ОФФ, я о девчонках, ток по своему  :eek:


Нет, не угадали. Я Вам на личку ответила по поводу моего ника. Надеюсь удовлетворила Ваше любопытство...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.