Перейти к содержимому

Фотография

Девчонки....кто какой косметикой пользуется....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
я пользуюсь Mary Kay. и уход нравится и декоративка...единственно, тушь не юзаю, тока L`Oreal. и то тока по вечерам практически, утром нет желания и времени...
повседневный мейк-ап конечно отличается от вечернего.... ;)

нравится нежиться в душистой нежной пене коллекции ароматерапия Mary Kay. обожаю ощущения после тоника...мммм....:laugh:
  • 0

#22
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Всегда завидовала девушкам, которые могут позволить себе не пользоваться декоративкой. Это так класно не убивать каждые 20 мин. утром на макияж. Хотя уверена, что уход нужен обязательно с 25-27 лет, хотя бы увлажнение.
По теме. Я поклоница Диор. И уход и декоративка от него. Обожаю свою тушь Диоршоу - это фантастика. Правда блеск для губ от Лореаль.
  • 0

#23
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Уже года три пользуюсь тушью или Буржуа или Люмине, все остальное Жаде. Ну помаду Лореалевскую подарили, не передаривать же, цвет подходящий...

#24
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

:D
1. Не врёт-не пользуется ( и так всё в норме-имхо)
2. Не паникуй и не плач. ;)
3. Могу сделать массаж и не тока на руки :laugh:


Спасибо :))

Постараюсь взять себя в руки....

Вот только как совершенно ненормальный человек я и массаж не люблю....
  • 0

#25
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

За руками надо обязательно следить, особенно зимои (холодныи сухои воздух и авитаминоз).  Постоянно пользоваться увлажняюшими и витаминизированными кремами. Кстати мне очень нравиться "лимонно-глицериновыи" крем для рук, по-моему Россииского производсва, ну просто замечательныеишии крем и стоит буквально копеики на любои барахолке, около 50 тенге был в прошлом году, когда я была в Алмате.  Я тогда его накупила в неимоверном количестве и до сих пор пользуюсь.  Так же пеите больше воды и принимаите витамины и все будет в порядке.


Спасибо.... обязательно возьму....
  • 0

#26
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Чем хороша тушь Diorshow? Опишите, плиз. У меня тушь от Есте Лаудер,хочется поменять "тематику".
  • 0

#27
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Чем хороша тушь Diorshow? Опишите, плиз. У меня тушь от Есте Лаудер,хочется поменять "тематику".


Очень удобная щеточка, тушь не осыпается в течении дня, ресницы увеливают где то точно в два раза еще и подкручивает, очень легко смывается молочком, ресницы не слипаются, вообщем вид у ресниц шикарный. Еще у меня одно время выпадали, сейчас- тьфу-3 р. Хотела найти для равновесия минус- нуу может цена :laugh:
  • 0

#28
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
[quote name='Pretty girl' date='04.01.2004, 13:13']Косметикой пользоваться не люблю, но приходиться-работа обязывает. А что касается средств по уходу, то здесь полный улет. Не могу выйти из магазина, торгующего этим товаром с пустыми руками. Хочется все, много и сразу!!! :)[/QUOTE]

....то же самое как только захожу в эти отделы...все пиши пропало...баночки скляночки и все кажется нужно...последний раз решила что мне жизненно необходим укрепитель для ногтей...нашла купила.......декоративка обязательна но не то чтобы ее много....а вот по уходу это даа..

QUOTE=Aligote,05.01.2004, 16:09]Насчет Vichy. Есть какие отзывы? Вообще-то рекомендуют... ;)[/QUOTE]

Виши это супер...дороговато конечно...но мне очень нравится...пользуюсь кремами ..для тела и лица.....
Авон тоже неплохая косметика...у них хорошие тоники...и декоративка.....
Тушь...нравится лореаль.......
ну а тени считаю лучшие у Pupa....цвета...фактура...отлично........

ну что могу сказать?? люди наслаждайтесь алматинской водой...насколько это важно поняла уехав....в наших обл.городах такие траблы возникают что вместо одной баночки увлажняющего крема еще два года назад мой арсенал пополнился до небольшого чемоданчика.....и поверьте все абсолютно необходимо....вода отвратительная...ветер...постоянная пыль..гарь ...газ.......это нечто!!!((( :laugh:
  • 0

#29
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
QUOTE=Aligote,05.01.2004, 16:09]Насчет Vichy. Есть какие отзывы? Вообще-то рекомендуют... [/QUOTE]

Виши- просто супер! Пользуюсь молочком для снятия макияжа и кремом. К, сожалению, дорого. Хорошо, что хоть мне ее дарят.
  • 0

#30
Ани

Ани
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='Pretty girl' date='06.01.2004, 15:28']QUOTE=Aligote,05.01.2004, 16:09]Насчет Vichy. Есть какие отзывы? Вообще-то рекомендуют... [/QUOTE]

Виши- просто супер! Пользуюсь молочком для снятия макияжа и кремом. К, сожалению, дорого. Хорошо, что хоть мне ее дарят.[/QUOTE]

У меня на Vichy аллергия
  • 0

#31
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А кто-нибудь пробовал крем для век от Виши?Каков результат?И вообще, какие крема для век неплохие (что предотвращает или предупреждает появление морщин, снимает усталость и пр.)?Ни разу не пользовалась, хочется попробовать...
  • 0

#32
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А кто-нибудь пробовал крем для век от Виши?Каков результат?И вообще, какие крема для век неплохие (что предотвращает или предупреждает появление морщин, снимает усталость и пр.)?Ни разу не пользовалась, хочется попробовать...



Тот же вопрос и меня интересует. Для век от Виши? Или что-то еще может лучше есть? Например, подаренный Loreal - не в восторге, крем как крем, ничего особенного
  • 0

#33
JuicyDi

JuicyDi
  • Гость
  • 9 сообщений
Люблю всякую и всякой пользуюсь. Главное, на мой взгляд - не переборщить, уж какая бы она супер-пупер не была, а вид разукрашенной куклы огорчает. Всех. А вообще увлекаюсь розовым. Он милый, подходит как светленьким, так и темненьким. Он теплый, актуальный, нежный. В общем, самое оно!
  • 0

#34
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тот же вопрос и меня интересует. Для век от Виши? Или что-то еще может лучше есть? Например, подаренный Loreal - не в восторге, крем как крем, ничего особенного


Что значит - получше??? Подороже - запросто. А уж что Вам лично лучше всего подойдет - только опытным путем определить можно. На ком-то и российская Карина "за рупь ведро" прекрасно работает. Все от кожи и от имеющихся проблем зависит.
  • 0

#35
Kroll

Kroll
  • Частый гость
  • 57 сообщений

я пользуюсь Mary Kay. и уход нравится и декоративка...единственно, тушь не юзаю, тока L`Oreal. и то тока по вечерам практически, утром нет желания и времени...
повседневный мейк-ап конечно отличается от вечернего.... ;)

нравится нежиться в душистой нежной пене коллекции ароматерапия Mary Kay. обожаю ощущения  после тоника...мммм....:laugh:


А я наоборот пользовалась только тушью от Mary Kay ...Стойкая с изогнутой кисточкой - В ВОСТОРГЕ!..весь день хожу и ничего не осыпается, не подтекает и между прочим смывается очень легко и не требует дополнительных средств по снятию.
  • 0

#36
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Девушки, пожалуйста посоветуйте эффективное средство депиляции мелких волос (на лбу, носу).

#37
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Девушки, пожалуйста посоветуйте эффективное средство депиляции мелких волос (на лбу, носу).



Попробуи ваксинг. Его делают во многих салонах. А что такие заметные волосы?
  • 0

#38
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Чем хороша тушь Diorshow? Опишите, плиз. У меня тушь от Есте Лаудер,хочется поменять "тематику".


Очень удобная щеточка, тушь не осыпается в течении дня, ресницы увеливают где то точно в два раза еще и подкручивает, очень легко смывается молочком, ресницы не слипаются, вообщем вид у ресниц шикарный. Еще у меня одно время выпадали, сейчас- тьфу-3 р. Хотела найти для равновесия минус- нуу может цена :lol:


Согласна. Я тоже очень довольна Диоршоу. Раньше пользовалась Буржуа, тоже нравилось, но появился Диоршоу....
  • 0

#39
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Попробуи ваксинг.  Его делают во многих салонах.  А что такие заметные волосы?

Не очень, но неприятно. Ваксинг...Значит накапать на нужное место воску/парафину и содрать? (в салоны красоты я не ходок)

#40
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Попробуи ваксинг.  Его делают во многих салонах.  А что такие заметные волосы?

Не очень, но неприятно. Ваксинг...Значит накапать на нужное место воску/парафину и содрать? (в салоны красоты я не ходок)


Сами только не вздумайте это делать. Во первых, не все воски подходят для кожи лица, можете себе такую аллергию заработать, во вторых, неправильно сдерете - будут вросшие волоски. Лучше тогда свою девушку попросите, а лучше чужую, пинцетом удалить лишнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.