Перейти к содержимому

Фотография

Девчонки....кто какой косметикой пользуется....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кто какой косметикой пользуется? Кто что рекомендует? Птреплемся? :laugh:
  • 0

#2
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Девчонки...., кто какой косметикой пользуется....


а почему только девчонки ? парням стоять в сторонке?
лично я из всей косметики юзаю все из серии Old spise.
  • 0

#3
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А гигееническая помада за косметику канает?
  • 0

#4
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Олд Спайс (старый запах/специя - англ.) - это не есть косметика, а линия парфюмерии и ухода за кожей и телом, ну еще и деодоранд/антипресперант.
А мужская косметика - эта для актеров и артистов. Hу еще и "ребят из другой команды"- голубых, трансвеститов и им подобных ..удаков и ..родов. Поравьте если ошибаюсь.
  • 0

#5
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Прямо девишник какой-то :laugh:
  • 0

#6
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

А мужская косметика - эта для актеров и артистов. Hу еще и "ребят из другой команды"- голубых, трансвеститов и им подобных ..удаков и ..родов. Поравьте если ошибаюсь.


Поправляю. Косметика создана не только для слабого пола и для "ребят из другой команды".

И уход за телом необходим ВСЕМ! (хотя если придерживатся стиля милитари...)
  • 0

#7
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Олд Спайс (старый запах/специя - англ.) - это не есть косметика, а линия парфюмерии и ухода за кожей и телом, ну еще и деодоранд/антипресперант.
А мужская косметика - эта для актеров и артистов. Hу еще и "ребят из другой команды"- голубых, трансвеститов и им подобных ..удаков и ..родов. Поравьте если ошибаюсь.


Поправляю. Не хотел бы иметь крем, который после бессоной ночи позволяет тебе выглядеть свеже-привлекательно-отдохнувшим? И благодаря арома маслам ещё и чувствовать себя так? :laugh:
  • 0

#8
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
я пользуюсь только тушью L'oreal , бальзамом для губ апельсиновым, и в принципе все;) :laugh:

это что касается макияжа.

А так, что касается чистоты и ухоженности, то я пользуюсь всеми составляющими: лосьонами, кремами, скрабами, молочком, гелем для душа, и всеми приятными вещиЦЦами для "дУша и душИ" :)
  • 0

#9
Русалка

Русалка
  • Гость
  • 5 сообщений
А так, что касается чистоты и ухоженности, то я пользуюсь всеми составляющими: лосьонами, кремами, скрабами, молочком, гелем для душа, и всеми приятными вещиЦЦами для "дУша и душИ" ;)[/QUOTE]

Полностью согласна, а вот, что касается косметики, то позволяю себе чуть-четь тоналки, блеск для губ и светлые тени, тушью предпочитаю не пользоваться(свои ресницы длинные)-это на каждый день, а по особым случаям позволяю себе и тушь, и яркую помаду, и подводку для глаз, но всё-таки всё должно быть в меру. :laugh:
  • 0

#10
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
про минимум мэйка :
и правильно делаете. нужно же как-то повседневку от великих случаев отличать :laugh:
  • 0

#11
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Косметикой пользоваться не люблю, но приходиться-работа обязывает. А что касается средств по уходу, то здесь полный улет. Не могу выйти из магазина, торгующего этим товаром с пустыми руками. Хочется все, много и сразу!!! :laugh:
  • 0

#12
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кто какой косметикой пользуется? Кто что рекомендует? Птреплемся? :laugh:


Гыы... О чем "трепаться"-то? Косметика какая - декоративка, уход? Для каких целей? От каких проблем? На какой возраст? Косметика вообще - слишком беспредметная тема...
  • 0

#13
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Лучшая косметика, ИМХО, Vichy cosmetics! Продается только в аптеках, подделок замечено не было, много примеров богатых devtyjd? пользующихся этой дрянью :laugh:
  • 0

#14
@rtemий

@rtemий

    он же Гром

  • Забанен
  • 4 сообщений
Не советую ;) :laugh:

#15
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Не советую ;)  :laugh:


Что именно не советуете?

Сообщение отредактировал Pretty girl: 05.01.2004, 15:55:25

  • 0

#16
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Насчет Vichy. Есть какие отзывы? Вообще-то рекомендуют... :laugh:
  • 0

#17
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я наверное совершенно ненормальная девушка, но косметикой не пользуюсь....

Поэтому когда передо мной недавно встала проблема кожи рук вследствие авитоминоза или чего еще... просто растерялась..

И сейчас в панике... так как кожа у меня всегда была превосходная а теперь как посмотрю на руки так плакать хочется...

Чего посоветуете?
  • 0

#18
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
:)

Я наверное совершенно ненормальная девушка, но косметикой не пользуюсь....

Поэтому когда передо мной недавно встала проблема кожи рук вследствие авитоминоза или чего еще... просто растерялась..

И сейчас в панике... так как кожа у меня всегда была превосходная а теперь как посмотрю на руки так плакать хочется...

Чего посоветуете?

1. Не врёт-не пользуется ( и так всё в норме-имхо)
2. Не паникуй и не плач. ;)
3. Могу сделать массаж и не тока на руки :laugh:
  • 0

#19
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Декоративную косметику люблю от Shisedo, так же пользуюсь их средставами по уходу за кожеи лица. Есть кое что от La Prairie (к стати не все продукты этои фирмы годятся девушкам до 30).
Тени для век - Dior,
Туш - Diorshow от Christian Dior,
Помада разная, есть Lancome, тот же Dior и др., в зависимости от одежды и времени суток.

Хотя все вышеуказанное меняется со временем, ведь прогресс не стоит на месте и на рынке появляются новые продукты, а старые перестают выпускать...
  • 0

#20
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Я наверное совершенно ненормальная девушка, но косметикой не пользуюсь....

Поэтому когда передо мной недавно встала проблема кожи рук вследствие авитоминоза или чего еще... просто растерялась..

И сейчас в панике... так как кожа у меня всегда была превосходная а теперь как посмотрю на руки так плакать хочется...

Чего посоветуете?


За руками надо обязательно следить, особенно зимои (холодныи сухои воздух и авитаминоз). Постоянно пользоваться увлажняюшими и витаминизированными кремами. Кстати мне очень нравиться "лимонно-глицериновыи" крем для рук, по-моему Россииского производсва, ну просто замечательныеишии крем и стоит буквально копеики на любои барахолке, около 50 тенге был в прошлом году, когда я была в Алмате. Я тогда его накупила в неимоверном количестве и до сих пор пользуюсь. Так же пеите больше воды и принимаите витамины и все будет в порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.