Перейти к содержимому

Фотография

магазин "Россия"Интересует ваше мнение

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 361 сообщений

Кто что думает?

Думаем, что у офисного планктона от паталогического безделия и халявного корпоративного доступа в Инет развилась новая, доселе неизвестная науке форма фобии: АзыкТуликофобия... :( К сожалению, методы ее излечения современной науке неизвестны. Если только элитная лоботомия... :-)
  • 0

GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

магазин так и остался на уровне 90-х годов, такой же хаос внутри. супермаркет колхозный, цены офигевшие...

Но есть ведь и плюсы. Летом приятно поесть ароматные беляши, сидя у круглого фонтана внутри магазина.
  • 0

Flying...

Flying...

Mia San Mia

• В доску свой
  • 4 304 сообщений
фонтан уже несколько лет не пашет... а раньше там даже рыбки плавали
  • 0

Забава

Забава

...

• В доску свой
  • 6 567 сообщений

Но есть ведь и плюсы. Летом приятно поесть ароматные беляши, сидя у круглого фонтана внутри магазина.

ии духарится не надо будет... запах "а-ля столовая 90-х" в самый раз...
Парковка... Sniffer прав - ее там нет... а не все пешком ходят...
  • 0

ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 475 сообщений
колхоз! точно колхоз! ну прошлый век! очень жаль, это один из старейших и лучших магазинов нашего города, но, к сожалению, в прошлом!!
  • 0

GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Прошлым летом я отдыхал от летнего зноя у этого фонтана
  • 0

GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Многие говорят что район магазина, это одно из лучших мест для досуга. Рядом находятся кинотеатр, памятник Джамбулу, археологический музей. Можно посидеть на удобных лавочках по зеленой аллее на улице Джамбула. Недалеко парк 28 героев Панфиловцев.
  • 0

Flying...

Flying...

Mia San Mia

• В доску свой
  • 4 304 сообщений

ну значит мне просто не везло. но все равно, там внутри надо много чего менять, а снаружи - в первую очередь!

речи нет, район отличный, лучший! (имхо, просто живу тут рядом). но магазину необходим апгрейд!
  • 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

ее там нет

Вы пессимист, и ваш стакан всегда наполовину пуст.

Если бы я сказал иное, она бы там появилась?
сколько не говори "халва" ... и далее по тексту

теперь там отдыхает продавщица открыток, цветов и статуэток
  • 0

GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Недавно выяснил, что у южного входа в магазин расположен замечательный отдел по продаже старых фотоаппаратов и объективов. Я так обрадовался, ведь это настоящий кладезь для фотографа любителя. Недорогие переходнички позволяют использовать старую оптику на любой современной тушке.
  • 0

Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Ух ты, GodDance, было довольно неожиданно увидеть вас в качестве топикстартера данной темы :-)

А по сабжу - магазин мне не нравится... Правда, кулинарный отдел был ничего, иногда можно было посидеть, перекусить по-быстрому. Но сейчас не знаю - давно не была.
  • 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Недавно выяснил, что у южного входа в магазин расположен замечательный отдел по продаже старых фотоаппаратов и объективов. Я так обрадовался, ведь это настоящий кладезь для фотографа любителя. Недорогие переходнички позволяют использовать старую оптику на любой современной тушке.

в североюжном направлении, то есть по центру магазина есть парочка замечательных отделов по продаже ворованных соток и китайских батареек
я так обрадовался что не надо ездить в цум
  • 0

GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Это правда. Очень удобно по дороге на дачу заехать в "Россию" и купить батарейки для фонарика прямо перед входом.

Сообщение отредактировал GodDance: 03.03.2009, 15:12:55

• 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Это правда. Очень удобно по дороге на дачу заехать в "Россию" и купить батарейки для фонарика прямо перед входом.

да-да это просто прелестно! и мне не жаль 20 минут на парковку чтобы это сделать!
Ресей-мой-любимыймагазин!

насчет пакетиков аффтар не понял
пакетики есть и бесплатные, но их тарят под прилавком и при покупке бутылочки сока за 60 тенге пропихивают покупку большого пакета за 40 тг
хорош сервис правда?
  • 0

GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Кстати, моя жена больше всего любит "Россию", и знаете почему? Каждый раз, когда я возвращаюсь домой из этого магазина, я приношу ей букет цветов, ведь всюду вокруг магазина продаются отличные цветы.
  • 0

GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

хорош сервис правда?

Я уверен, что администрация работает над этим вопросом. Будьте оптимистом и верьте в лучшее.
  • 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

хорош сервис правда?

Я уверен, что администрация работает над этим вопросом. Будьте оптимистом и верьте в лучшее.

где Ресейский Шланг? Дайте я ему пожалуюсь
  • 0

GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Иногда, когда лень готовить, или устал на работе, я покупаю вкусную курочку гриль у магазина "Россия". Мне она нравится больше чем в других местах.
  • 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений
Ивашки рулят..
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

где Ресейский Шланг? Дайте я ему пожалуюсь

Ресейский Шланг называется GodDance :eek:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.