Перейти к содержимому

Фотография

Свежая кровь!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
iSpider

iSpider
  • Гость
  • 41 сообщений
Второй день захожу на Общий форум, а там тишина. Вам что надоело общатся на одну и ту же тему? Или все темы уже исчерпаны?

Тогда нужна свежая тема. У меня она есть, но открывать эти темв нет времени. Писать надо много.
  • 0

#2
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал iSpider:
Второй день захожу на Общий форум, а там тишина. Вам что надоело общатся на одну и ту же тему? Или все темы уже исчерпаны?

Тогда нужна свежая тема. У меня она есть, но открывать эти темв нет времени. Писать надо много.
[/quote]

Предлогаю пустить по миру твою свежую кровь...
Может это изменит что то... Но скорее из тебя высосут кровь, а все останеться также.
Предлагаю пустить вертуальную кровь, где нибудь поиграть в Пайнболл...
Если есть идей и предложения мылте....



  • 0

#3
Alia

Alia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тоже мне - банк идей! Нет чтобы тему толковую предложить, времени у него нет ) А пообщаться можно на киношном форуме
  • 0

#4
iSpider

iSpider
  • Гость
  • 41 сообщений
цитата:
Так сказал Alia:
Тоже мне - банк идей! Нет чтобы тему толковую предложить, времени у него нет ) А пообщаться можно на киношном форуме [/quote]

Молчи женщина!
Алиюш, давай не будем! Телефоны мои знаешь, лучше позвони... или напиши..

  • 0

#5
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Второй день захожу на Общий форум, а там тишина. Вам что надоело общатся на одну и ту же тему? Или все темы уже исчерпаны?

все темы исчерпаны в Библии... ))
  • 0

#6
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Надо же... Подняли мою старую тему... ;)
Я как то в 2002 году потерял ник iSpider. Неправильно ввел свой свой почтовый адрес. :rotate: Эх молодость :(
  • 0

#7
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Надо же... Подняли мою старую тему... ;)
Я как то в 2002 году потерял ник iSpider. Неправильно ввел свой свой почтовый адрес. :rotate: Эх молодость :(

да.. сколько почтовых адресов погублено из-за забытого пароля и логина... можь кто пишет еще туда?
  • 0

#8
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Нет с почтой у меня все нормально. Я имел в виду, что при изменении своего почтового адреса на этом форуме сменяется пароль доступа на форум со своим ником, а почтовый адрес я указал неправильно :rotate:


Да за два с половиной года объем информации на форуме увеличился в разы...
Тем щас дофигища...

Сообщение отредактировал Изюмительный мужчина: 08.06.2004, 21:59:20

  • 0

#9
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Название темы конечно вампирно-вурдалачное.. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.