Перейти к содержимому

Фотография

То, что я имею ? вечно.Женская тематика.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

а бывает и такие, которым не нужна никакая косметика - вот это круто ! :laugh:

такого не бывает! На самом деле любая девушка обязательно использует косметические средства - вот только в каких кол-вах - это вопрос.
Есть те для кого нет чувства меры и они накладывают толстый слой самого разнообразного майкапа, некоторые чувствуют грань - что можно только позавидовать... другие же действительно практически в ней не нуждаются и тем не менее её используют - например, я не представляю себе, что можно обходится без защиты губ - это же самое уязвимое место!
  • 0

#22
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Моя мама всю жизнь могла себе позволить пользоваться дорогой косметикой, как декоративкой так и по уходу. Но последнее время я стала замечать, что она все чаще пользуется российской (по уходу за телом). Еще ей привозит подруга из Пекина китайскую. Мама довольна.
Кстати и выглядит она просто супер! :laugh:

Сообщение отредактировал Pretty girl: 06.01.2004, 14:52:33

  • 0

#23
Tequila_S

Tequila_S
  • Гость
  • 16 сообщений

Просто, дешевая косметика - это не всегда синоним "плохой" (равно как и дорогая не гарантия хорошего результата для конкретного человека).


Согласна с Вами. Но сама пользуюсь дорогой и проверенной из боязни наткнуться на что-то левое. Кто знает в каких условиях делается эта недорогая российская косметика. К тому же я пробовала одну линию и явного эффекта это не дало.

Я стала пользоваться кремами постоянно года полтора назад, когда с ужасом обнаружила что-то вроде первой морщинки на нижних веках. Я человек по натуре ленивый, и мне многого стоило привыкнуть к ежедневному очищению и увлажнению, к маскам. Но без этого нельзя.

Смотрю на свою маму - она прекрасно выглядит в 50, лет на десять моложе. Буду ли я выглядеть так же? Или все мои старания бессмысленны... :laugh:
  • 0

#24
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А еще я заметила что на мою внешность (цвет кожи, мешки/синяки под глазами, блеск в глазах, даже морщинки) очень влияет то как много я сплю, что ем и пью, занимаюсь ли спортом, дышу ли свежим воздухом. Ведь кожу надо питать "изнутри" тоже, пожалуи даже больше чем с наружи.
  • 0

#25
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
[quote name='Tequila_S' date='06.01.2004, 17:48'][quote name='Lina Trump' date='06.01.2004, 11:05']

Смотрю на свою маму - она прекрасно выглядит в 50, лет на десять моложе. Буду ли я выглядеть так же? Или все мои старания бессмысленны... :lol:[/QUOTE]

Несомненно будешь, если ты в маму. Гены - великое дело, по себе знаю...
  • 0

#26
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А еще я заметила что на мою внешность (цвет кожи, мешки/синяки под глазами, блеск в глазах, даже морщинки) очень влияет то как много я сплю, что ем и пью, занимаюсь ли спортом, дышу ли свежим воздухом.  Ведь кожу надо питать "изнутри" тоже, пожалуи даже больше чем с наружи.


Однозначно, все Вами перечисленные факторы влияют и еще как. Один из основных -это сон. А еще эти вредные привычки...Сама сейчас сижу и 4ый день курить бросаю :lol:
  • 0

#27
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Все мы че то имеем, и всех нас потом имеет. Жизнь. Самый
  • 0

#28
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
... Еще ей привозит подруга из Пекина китайскую. Мама довольна.
Кстати и выглядит она просто супер! :lol:[/QUOTE]

сейчас действительно на прилавках появилось очено много китайской косметики, многие ее хвалят, но я слышала что в их состав входят какие то химикаты :lol: на тюбиках все написано на их языке, после этого пойми для чего тот или иной крем...или твоей маме привозят по заказу? если да - то во сколько ей это обходиться?
  • 0

#29
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Так вот самый основной фактор, это как мне кажется, жизненный настрой. Хотя от морщин конечно он не спасет.
  • 0

#30
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

сейчас действительно на прилавках появилось очено много китайской косметики, многие ее хвалят, но я слышала что в их состав входят какие то химикаты :lol:  на тюбиках все написано на их языке, после этого пойми для чего тот или иной крем...


На Пуланне все по-русски или по-английски. Плюс есть каталоги, плюс ? информация на их российском сайте.
  • 0

#31
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
МОя маман тоже в свои 50 выглядит просто отпад! Ну и крутится, как белка в колесе. Правда, каюсь, она одну подтяжку век сделала. Прикольно, кстати. Я это назвала "Девственность не восстанавливаем, но невиность в глазах гарантируем"! А так особо не увлекается всякими способами улучшения внешности, она просто очень активная и энергичная. Как говориться: "Если хочешь узнать, какой твоя подруга будет в 50, посмотри на ее маму!"

#32
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
...или твоей маме привозят по заказу? если да - то во сколько ей это обходиться?[/QUOTE]

2 Тутти
Привозят по заказу. А во сколько ей это встает не знаю, врать не буду. Думаю, что не очень дорого, т.к. привозит близкая подруга. :lol:

Сообщение отредактировал Pretty girl: 08.01.2004, 12:11:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.