Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#1081
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Появились стаканчики Ice-master аяс карамельным вкусом.


Да вроде давно уже продаются. В конце мая точно уже ели их. Ниче так вкусные, но маленькие))). Еще со сгущенкой у них есть и кажется с клубничным джемом.

Со сгущенкой и джемом уже старые, лет так 7 на рынке точно
  • 0

#1082
blackhunter

blackhunter
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Разочаровался во всём мороженном, которое у нас продают, попробовал сделать самостоятельно, со второго раза получилось, как в детстве московский пломбир с кремовой розеткой. Нужны только качественные 30% сливки, сахар и миксер. Наполнители по желанию: орехи, изюм, шоколадная крошка и т.д.


  • 2

#1083
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Попробовала смак (Киргизия) наше похожее видела но не то.Состав хороший, очень вкусное и сливочное без растительных жиров


  • 0

#1084
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

пингвинячную мороженку,что сейчас со скидкой продвигают на известном купоночном сайте

кто-нить пробовал?

есть отзывы?

ту есть ор нот ту есть


  • 0

#1085
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

пингвинячную мороженку,что сейчас со скидкой продвигают на известном купоночном сайте
кто-нить пробовал?
есть отзывы?
ту есть ор нот ту есть

вкусное мороженое. Необычные вкусы. Попробовать однозначно стоит. Довольно жирное.

Еще рекомендую попробовать Тутти Фрути в мега центре. Не совсем мороженое, скорее йогурт. Низкокалорийное и вкусное. Налить можно понемногу и попробовать все вкусы. Стоимость зависит от веса.
  • 0

#1086
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

пингвинячную мороженку,что сейчас со скидкой продвигают на известном купоночном сайте

кто-нить пробовал?

есть отзывы?

ту есть ор нот ту есть

на вкус и цвет как говорится.Мне оно не понравилось

 

А вот в сахарном стаканчике от Шин-лайн с медвежонком на передней части фантика, и мороженое "бомба"(вот названия мне совсем не по душе :( тоже от этого производителя,второе как будто молоко заморозили и как лед ешь,необычный вкус,жира "0" по ощущениям.

 

Не забывается вкус Мовенпика,все такое ням-ням с кусочками фруктов и шоколада внутри:) на втором месте баскин


Сообщение отредактировал Marsie: 22.09.2016, 09:30:10

  • 0

#1087
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

strachatella.png

 

Ожидание и реальность)) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8937.JPG
  • IMG_8934.JPG

  • 2

#1088
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Еще рекомендую попробовать Тутти Фрути в мега центре. Не совсем мороженое, скорее йогурт. Низкокалорийное и вкусное. Налить можно понемногу и попробовать все вкусы. Стоимость зависит от веса.

Цена  кусачая немного за 100 гр почти 700 тг. А так  очень вкусная вещь :hi:


  • 0

#1089
ЛюбаЛюбов

ЛюбаЛюбов
  • Гость
  • 15 сообщений

пингвинячную мороженку,что сейчас со скидкой продвигают на известном купоночном сайте

кто-нить пробовал?

есть отзывы?

ту есть ор нот ту есть

Я не пробовала, но сестра хвалит, говорит реально ее мечта


  • 0

#1090
kaputinput

kaputinput
  • Гость
  • 33 сообщений

 

пингвинячную мороженку,что сейчас со скидкой продвигают на известном купоночном сайте

кто-нить пробовал?

есть отзывы?

ту есть ор нот ту есть

Я не пробовала, но сестра хвалит, говорит реально ее мечта

 

 

Пингвины самое то, самое близкое по вкусу к советскому.


  • 0

#1091
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мама вспоминает, как я привозила ей фисташковое брауни, магнат, кто знает, его продают у нас? Уже года два не видела(((
  • 0

#1092
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

На выходных попробовал мороженое которое продают перед цент. стадионом, где постоянное огромная очередь. Клюнул я на эту массу и прождал (!) 15 минут в очереди. От вкуса ожидал большего, не пойму че это такой ажиотаж у них. Да, они очень сытные, взрослым и детям взял по среднему стакану по 450 тг которые, я свое еле закончил, так дети только верхушку стакана успели съесть как сразу же наелись. Ну, а так в целом, мне кажется народ больше там стоит не из за вкуса, а из за больших порции.


  • 1

#1093
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

согласна. Мороженое как мороженое. ;)


  • 0

#1094
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я в трц Москва попробовал итальянское мороженное забыл название. Сочетание горький шоколад и манго крутень, шарики не дешевые, мовенпик вкуснее.
  • 0

#1095
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстати насчет Мовенпика
в Есентай молле на фудкорте шарик стоит 700 тенге, а в кафе ИЯДома у магазина Россия 450. вкус разный, не понимаю
  • 0

#1096
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

На выходных попробовал мороженое которое продают перед цент. стадионом, где постоянное огромная очередь. Клюнул я на эту массу и прождал (!) 15 минут в очереди. От вкуса ожидал большего, не пойму че это такой ажиотаж у них. Да, они очень сытные, взрослым и детям взял по среднему стакану по 450 тг которые, я свое еле закончил, так дети только верхушку стакана успели съесть как сразу же наелись. Ну, а так в целом, мне кажется народ больше там стоит не из за вкуса, а из за больших порции.


Тоже была ошарашена двумя огромными очередями за цветным мороженым на остановке Центрального стадиона. Очередины как в срветское время...
  • 0

#1097
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Во многих турецких кафешках, открытых на улицу, стоят лотки с мороженым. Шарик стоит 200 тг. Нормальное мороженое и по карману не бьет.


  • 0

#1098
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Имхо насое лучше натуральное и вкусное мороженое-кокчетавское. после него другое почти не возможное есть,, кроме очень дорогих, а у них стаканчики по 250 тг
  • 2

#1099
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Во многих турецких кафешках, открытых на улицу, стоят лотки с мороженым. Шарик стоит 200 тг. Нормальное мороженое и по карману не бьет.

Я попробовала по совету сестры на Толеби около ТРЦ Сити центр, который на Байзакова. Там есть кафе Лимон, продает пожилой мужчина-турок. Очень вкусное мороженое, по 300 тенге шарик. Такое тягучее твердое мороженое. Окунает в завершении в жидкий шоколад. Ела пока фисташковое только, оно все в ореховых крошках.


  • 0

#1100
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Пробовал, мороженое в турецкой кафешке на Байтурсынова Карасай батыра, шарик стоит 200 тенге, на удивление даже шоколадное понравилось, хотя, последние годы шоколадное не люблю, обычно, оно слишком сладкое, а это прямо понравилось, советую
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.