Перейти к содержимому

Фотография

Парки Алматыобсудим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#101
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

аха, а в парках, на детских площадках, полисадниках их концентрация резко увеличивается :)

ничего смешного. у нас во дворе, живет целая свора бродячих собак. и ясень пень, они на детской площадке тоже тусуются.
  • 0

#102
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

ничего смешного. у нас во дворе, живет целая свора бродячих собак. и ясень пень, они на детской площадке тоже тусуются.

Почему концентрация фекалий животного происхождения гораздо выше в указанных местах?

Да и что Вы прицепились к бездомным животным, у них и какать-то нечем...
  • 0

#103
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
если без намордника собаку выгуливают - хозяину штраф сразу в 300 долларов.
в актау кстати очень любят своих телят (доберманов, ротвейлеров, питбулей) без намордников прогуливать в парках.
  • 0

#104
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему концентрация фекалий животного происхождения гораздо выше в указанных местах?

потому что собак выгуливают именно в парках, или во дворе дома.. больше негде
  • 0

#105
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Почему концентрация фекалий животного происхождения гораздо выше в указанных местах?

потому что собак выгуливают именно в парках, или во дворе дома.. больше негде


В парках маленькие дети гуляют, а там собаки срут и сцут, разве это правильно?
  • 0

#106
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Нет!!! ответят сабакаводы.
Но!!!
Там шприц есть и стекло бутылочное!!!
Это дает полное право кабыздоху нагадить рядом с играющими детьми.
Я прав собачники? :-)
  • 0

#107
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Почему концентрация фекалий животного происхождения гораздо выше в указанных местах?

потому что собак выгуливают именно в парках, или во дворе дома.. больше негде


У меня вот ружо дома в сейфе. Я любитель по тарелкам пострелять, иногда выезжаем с корешами за город по банкам прицеливаемся.
Мне в городе НЕГДЕ стрелять.
Ты предлагаешь поставить банки в парке и там тренироваться?
Я когда ружо покупал- знал что за город придется выезжать. Когда блоховоза заводят тоже знают что мест для выгула нет, накой черт заводили?
Раз завели- пусть в лоток дома у вас гадит или шуруйте с ним туда, где людей нет.
  • 0

#108
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений



Почему концентрация фекалий животного происхождения гораздо выше в указанных местах?

потому что собак выгуливают именно в парках, или во дворе дома.. больше негде


В парках маленькие дети гуляют, а там собаки срут и сцут, разве это правильно?

люди просто не задумываются, когда выводят собаку без намордника. если собака залает и испугает ребенка, сделав его заикой? это ж песец будет!!
  • 0

#109
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Собака есть собака!

Доброе или злое, вонючее или нет, с блохами или с еще с чем, но она должна жить в будке и со сосиськой в желудке.

Выгуливать строго в намордниках, и какашки за ними собирать.

Какашки за ними собирают единицы, решение на сегодняшний день, содеражние их в многоэтажках с общим подъездом и двором ЗАПРЕТИТЬ!

Из- за отсутсвия собаки в квартирах еще никто не умирал,а вот из за их присутствия сотни, если не тысячи (загрызанные дети, реакция на шерсть (анафилактический шок), испуг и т.д.)

Сообщение отредактировал 2774259: 23.04.2009, 12:56:16


#110
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

люди просто не задумываются, когда выводят собаку без намордника. если собака залает и испугает ребенка, сделав его заикой? это ж песец будет!!

Мои родители год назад переехали в деревню.
У них 2 достаточно крупные собаки - восточно-европейская овчарка и алабай. Живут собаки в вольерах, в доме ни разу не были, ровно как и на улице без намордника.
Максимум, что им разрешается делать на улице - это бежать рядом(во время утренней пробежки). Естественные потребности справляются в вольерчике.
  • 0

#111
Zlobny

Zlobny
  • Гость
  • 42 сообщений
реально задолбали собачники и их долбанные животные.... с ребенком на улицу не выйти... "Не бойтесь она не кусается" -- я еще должен думать кусается эта падла или нет? А ребенку для испуга на всю жизнь будет достаточно если эта тварь на 4 ножках просто метнестя в его сторону и громко гавкнет.
Было уже такое.... правда это был последний гав той собаки и долгое размазывание соплей хозяина по своей морде.

Хочешь содержать животину-вали в частный дом... и хоть там зоопарк содержи. А тем кому во дворе хочется со своей псиной погулять-наш ответ огнестрельное оружие для вашего питомца
  • -1

#112
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Эх, деточки...
Фионы на вас нет, вы и радуетесь.
  • 0

#113
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Все такие злые, такие агрессивные, можт хватит уже :) бросайте есть плоть убитых животных
тема о ПАРКАХ...
и парки УБИВАЮТ совсем не собаки.
Раньше в 28 и Горького было навалом белок. Мы всегда их семечками и орешками кедровыми(нечищенными :-) ) подкармливали. И где они теперь? Одну за все лето встретили, за ней срочно побежал какой-то ребенок, не догнал, упал и стал кидаться в нее камнями...
Всюду горы мусора у жуткий запах. Идти в Горького не по аллеям вообще страшно - одни бутылки, шприцы и презервативы (чем же еще в парках заняться-то) :D
  • 0

#114
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

реально задолбали собачники и их долбанные животные.... с ребенком на улицу не выйти... "Не бойтесь она не кусается" -- я еще должен думать кусается эта падла или нет? А ребенку для испуга на всю жизнь будет достаточно если эта тварь на 4 ножках просто метнестя в его сторону и громко гавкнет.
Было уже такое.... правда это был последний гав той собаки и долгое размазывание соплей хозяина по своей морде.

Хочешь содержать животину-вали в частный дом... и хоть там зоопарк содержи. А тем кому во дворе хочется со своей псиной погулять-наш ответ огнестрельное оружие для вашего питомца

Ай, малаца, поддерживаю на все 100%.
  • 0

#115
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

бросайте есть плоть убитых животных

????? Вы говорите о том, чтобы стать вегетарианцами? Перестать есть лошадей, коров, овец и дич?

Уахахахахахахахахаа!!!!!!! Казах вегетарианец = генерал-демократ :)
  • 0

#116
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

А тем кому во дворе хочется со своей псиной погулять-наш ответ огнестрельное оружие для вашего питомца


не так давно, прямо у подьезда, одного соседа цапнула псина другого соседа. немецкая овчарка.
укушеный сосед шустро сбегал домой, выскочил с ножичком м прирезал псину.
было много крови возле подьезда.
когда прикатили менты весь дом показал что псина без намордника выгуливалась и была убиенна за дело.
хозяин кабыздоха еше на деньги попал.
  • 0

#117
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

не так давно, прямо у подьезда, одного соседа цапнула псина другого соседа. немецкая овчарка.
укушеный сосед шустро сбегал домой, выскочил с ножичком м прирезал псину.
было много крови возле подьезда.
когда прикатили менты весь дом показал что псина без намордника выгуливалась и была убиенна за дело.
хозяин кабыздоха еше на деньги попал.

В принципе, это мало отличается от:
Одного соседа ударил сын другого соседа. Ударенный быстро сбегал домой...

Жестокое обращение с животными, короче.

????? Вы говорите о том, чтобы стать вегетарианцами? Перестать есть лошадей, коров, овец и дич?

Уахахахахахахахахаа!!!!!!! Казах вегетарианец = генерал-демократ :)

А что такого унизительного в вегетарианстве?
  • 0

#118
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


бросайте есть плоть убитых животных

????? Вы говорите о том, чтобы стать вегетарианцами? Перестать есть лошадей, коров, овец и дич?

Уахахахахахахахахаа!!!!!!! Казах вегетарианец = генерал-демократ :)

Просто агрессии от Вас завались. Злости. Невежества. Не все от Вас конкретно Борис.
Вы не цените ближних. Ни людей, ни животных. Вы считаете, что земля вращается только потому, что Вы живете на ней. Губите природу незаслуженно.
А почему казах не может быть сострадательным к животным и этичным по отношению к ним?

не так давно, прямо у подьезда, одного соседа цапнула псина другого соседа. немецкая овчарка.
укушеный сосед шустро сбегал домой, выскочил с ножичком м прирезал псину.
было много крови возле подьезда.
когда прикатили менты весь дом показал что псина без намордника выгуливалась и была убиенна за дело.
хозяин кабыздоха еше на деньги попал.

Ну и укусил бы собаку в ответ. Надо же быть такой скотиной. :D
  • 0

#119
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мдаа... Раньше другими местами мерялись. Теперь "кто циничней и злобнее".
Я не перееду за город и буду держать столько собак, сколько разрешено законом. Потому что я - полноправный гражданин Казахстана и имею свои свободы и права.

Мне очень не нравится, что автомобили паркуют посреди тротуара, детям на велосипеде в собственном дворе негде проехать. А этот автомобиль может и ребенка сбить, и масло из него вытечь может прямо на площадку. Но я же не ору и не злобствую.

Парки надо восстанавливать. И не теми методами, которые тут предложены. А элементарным воспитанием людей.

пысы: слово "милосердие" и "доброта" уже убрали из словарей? Я не собак боюсь, а зверей, которые разговаривают и ходят на двух ногах почему-то.

Больше спорить не буду. Бесполезно.
  • 0

#120
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Вегетарианство в чистом виде - блажь, опасная и, к тому же, дорогостоящая! :D

А насчёт собак - слишком их много стало, а культура хозяев не повышается!
Мне видится конкретный сублимативный компонент в привязанности к собакам, ведь частенько они заменяют/подменяют детей - не лучше ли завести детей (взять из дет.дома)? Пользы будет больше для всех, а расходы практически те же - и это ЕСТЕСТВЕННЕЕ, чем любовь к собакам!

А парки нуждаются в хорошем администрировании и надзоре! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.