Перейти к содержимому

Фотография

Парки Алматыобсудим?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Цены сильно изменились?
  • 0

Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 082 сообщений
Ходили с детьми в цирк, на слонов. В афише написано : Московский цирк на проспекте Вернадского. На деле оказалось полная лажа. Из московского там были только 2 слона с дрессировщиками и 2 отвратных клоуна, да еще команда каких-то африканцев, которые строили человеческие пирамиды в духе 20-х годов. Все остальные артисты были наши жонглеры, эквилибристы и воздушные гимнасты.Слоны вышли под занавес на 10 мин. А ведь все шли именно на них посмотреть. Так и надо было писать на афише, что в программе артистов Казгосцирка будут выступать слоны из московского цирка.По крайней мере это было бы честно.
  • 0

Aikazhan

Aikazhan
  • Частый гость
  • 96 сообщений
кто-нибудь подскажет, в Атакенте уже работает крытый аквапарк "Дельфин" и расценки?
  • 0

Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Ходили с детьми в цирк, на слонов. В афише написано : Московский цирк на проспекте Вернадского. На деле оказалось полная лажа. Из московского там были только 2 слона с дрессировщиками и 2 отвратных клоуна, да еще команда каких-то африканцев, которые строили человеческие пирамиды в духе 20-х годов. Все остальные артисты были наши жонглеры, эквилибристы и воздушные гимнасты.Слоны вышли под занавес на 10 мин. А ведь все шли именно на них посмотреть. Так и надо было писать на афише, что в программе артистов Казгосцирка будут выступать слоны из московского цирка.По крайней мере это было бы честно.

2 клоуна, один итальянец, другой москвич :fie: Кинийцы выступали :-) Мда, нам взрослым тоже цирк не понравился, а деткам по душе :eek:

А так, если с детьми ,то пытаемся съездить в парк Горького, но постоянно обещаем туда не ходить, очень уж много слюней,бычков и всякого смрада =((( Хотя очень жаль.... Ездим в бабилон который в меге, вроде ничего нового не появилось у них с момента открытия, но детей по сей день цепляет :laugh:

Сообщение отредактировал Полководец: 30.03.2010, 22:19:09

• 0

natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В марте были в Спутнике, там тоже Bebelon. Дочери(11 лет) понравилось, а сыну(3.5) нет. Лабиринт детский там такой мрачный, что моего любителя полазить хватило всего на 15 минут, а обычно раньше часа не вытащишь.
А летом в аквапарк кто-нибудь ходил? Какие впечатления? Как цены?
  • 0

natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
сорри

Сообщение отредактировал natella6: 12.04.2010, 20:23:22

• 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
Бэбилоны - на любителей, мы не смотря на свой возраст ходим играем - ниче так - пострелять можно, но все равно думаю детям интереснее в парках на каруселях кататься. :-) Хотя кому как. Моих племяшек от компьютерных игр не оторвать.
  • 0

улыбкаТ

улыбкаТ
  • Гость
  • 9 сообщений
а мы ходим в трамсфорт, доступные цены где можно отдохнуть.
  • 0

ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Все таки иногда их надо водить. ;)
  • 0

Shturman Vasya

Shturman Vasya

Экзорцист

• Читатель
  • 16 108 сообщений

Все таки иногда их надо водить.

Слонов из московского цирка? ;)

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
еще по воскресеньям в Форте Верном, детские представления, любим еще ходить в Зоопарк, а также Бэбилон, но наша еще мала, для нее мало там аттракционов(((

Сообщение отредактировал Ёханка: 13.04.2010, 09:13:20

• 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 200 сообщений
Зоопарк - жалкое, душераздирающее зрелище (с), хотя моим нравится...
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Трансфорс наверное? Он был в Максиме, но вроде как съехал... А вот куда?
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Трансфорс наверное? Он был в Максиме, но вроде как съехал... А вот куда?

тоже хотела спросить, Galym_K опередил :kiss:
Скажите пожалуйста, где это место находится? И что там за развлечения? :kiss:
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Тут перечень их точек:
http://www.trans-force.ru/common/

Но наш алматинский в дауне:
http://www.trans-force.ru/almaaty/

Жаль если закрылись... так и не сходили.
  • 0

ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Shturman Vasya, детей конечно. :D
Интересно, в этой теме только алматинцы отписываются? Складывается ощущение, как будто в других наших городах нет мест развлечений. :-) Люди, смелее отписывайтесь в теме. :D Мне хочется знать, как развлекаются в других городах. Например, Петропавловск, Павлодар.
  • 0

natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Что то про Аквапарк никто не пишет???? А в Дельфинарии были? На картах Алматы есть такие объекты, а вот алматинцы почему-то о них молчат (мы недавно переехали)
Нам летом очень понравился парк "Мир фантазий"- там и для 3-х летнего сына и для 11-летней дочери нашлись развлечения, но для семьи это ооочень дорого, тем более,что я только за сыном ходила,а не каталась,но платила за себя по полной. Но всё-равно впечатляет.
Сейчас ходим на площадку возле никольского рынка, но её уже начали разламывать
  • 0

tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Бэбилоны - на любителей, мы не смотря на свой возраст ходим играем - ниче так - пострелять можно, но все равно думаю детям интереснее в парках на каруселях кататься. :rotate: Хотя кому как. Моих племяшек от компьютерных игр не оторвать.

тогда нужно чередовать :-/
  • 0

МоСиБоКля

МоСиБоКля

Махонький лошадёнка

• В доску свой
  • 5 307 сообщений
Парк горького немного преобразился за счет озера :laugh:
Изображение
Прокатиться на катамаране, однако не дешевое удовольствие
больше всего понравилось, что беря на прокат катамаран, вы платите еще и залоговую сумму ;)
Изображение
правда которую вам возвращают по возвращении на сушу :D

мой любимый атракцион, колесо обозрения, заменили на новый :laugh:
Изображение
удобные кабинки, высокие бортики, по идее, на него не пускают с едой, напитками... но наш народ не может не нагадить, поэтому, весь пол усыпан использованными билетиками с того же атракциона :D

всего за 100 тг детю и 200 взрослому, можно поржать в комнате кривых зеркал, не знаю зачем туда каждый раз ходим :D но поход туда тоже обязателен
Изображение

в глубине парка нашли вот тако атракцион, дите было в восторге, я не решилась, хотя на него и пускают с 5 до 50 лет ;)
Изображение

на некоторых атракционах, как мне показалось, немного сократилось время катания :D
причем цены наоборот, все подняли, теперь они от 150 тенге и выше (в прошлом году не была, поэтому сужу по позапрошлому году)

в зоне где сосредоточены атракционы, вроде все чисто
:eek: а вот в глубине парка, не очень все выглядит ухоженным :p старые деревья, разбитые арыки
причем, казалось бы, должно быть прохладно, а нет, душно в нем
только после дождя немного попрохладнее стало

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 10.07.2010, 00:06:32

• 0

Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Парк горького немного преобразился за счет озера :-)
Изображение
Прокатиться на катамаране, однако не дешевое удовольствие
больше всего понравилось, что беря на прокат катамаран, вы платите еще и залоговую сумму :fie:
Изображение
правда которую вам возвращают по возвращении на сушу ;)

в глубине парка нашли вот тако атракцион, дите было в восторге, я не решилась, хотя на него и пускают с 5 до 50 лет :eek:
Изображение

на некоторых атракционах, как мне показалось, немного сократилось время катания :D
причем цены наоборот, все подняли, теперь они от 150 тенге и выше (в прошлом году не была, поэтому сужу по позапрошлому году)

в зоне где сосредоточены атракционы, вроде все чисто
:D а вот в глубине парка, не очень все выглядит ухоженным :p старые деревья, разбитые арыки
причем, казалось бы, должно быть прохладно, а нет, душно в нем
только после дождя немного попрохладнее стало

сколько ходила, вот это не видела ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.