Перейти к содержимому

Фотография

"Хочу купить холодильник. Но, какой, т.е. марка/производитель?"Нужен 2-х камерный, не важно где будет расположен морозильник: сверху

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А у меня Hitachi (сборка чисто японская). В восторге от этого холодильника, Плюс замок от маленьких детей есть )
  • 0

nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
кстати про чисто японскую сборку.....у знакомой холодильник крейский специально для кимчи.так вот она говорит что всякие калбасы и скоропортящие продукты та храняться в разы дольше..... :-)
  • 0

Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 1 850 сообщений
Насчет марки не скажу, но по поводу морозильной камеры имхо лучше снизу.
  • 0

Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

ARDO мне нравятся. Собираем деньги, в Баумаркте есть приемлемый вариант за 103 тыс.

А где это Баумаркет? и что за моделька? Мы смотрели в Армаде, в отделе ARDO - там все модельки от 160 000 тг. и выше. 103 000 нормально. Подскажите :rolleyes:
  • 0

Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Samsung рулит, 5 лет полет нормальный.
Берите с нижним морозильником.
Недавно в октябре мониторили с другом магазины - цены хорошие в Долимоне. Да и выбор ниче

А где долимон? :rolleyes:
хотим проехаться еще разок. А то токо в сулпаке, планете и технодоме были :rotate:
  • 0

nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Насчет марки не скажу, но по поводу морозильной камеры имхо лучше снизу.

согласен...я морозилку вообще вообще не открываю :rolleyes:
  • 0

alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Тоже считаю морозилка внизу
если есть маленький ребенок по продуктам шарится не будет. Не достанет
  • 0

ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
говорят HITACHI сейчас модные и качественные холодильники делают ...сам хочу купить большой мне понравился ширина 84 см - других таких широких не видел ...
  • 0

matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

ARDO мне нравятся. Собираем деньги, в Баумаркте есть приемлемый вариант за 103 тыс.

А где это Баумаркет? и что за моделька? Мы смотрели в Армаде, в отделе ARDO - там все модельки от 160 000 тг. и выше. 103 000 нормально. Подскажите ;)

Адрес: Толе би уг ул Розыбакиевой. Прям на углу магазин находится. Там стоит вариант за 103 тыч. Белый цвет, небольшой, дизайн внешний интересный и внутри практично.
Цены там приемлемые. Мы вот купили электрическую панель в Планете на 4 тыч дороже, чем в Баумаркте. Но там не продают, по-моему, технику брендов Samsung LG.. Я видела ARDO, Hitachi, Zanussi, Ariston, Zigmund-Shtain..

Сообщение отредактировал matahari: 17.11.2009, 18:28:11

• 0

Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений

говорят HITACHI сейчас модные и качественные холодильники делают ...сам хочу купить большой мне понравился ширина 84 см - других таких широких не видел ...

Я Hitachi покупала в Баумаркете на Толе би - Розыбакиева, но недавно проезжала по Гоголя - увидела магазин Hitachi полностью. Внутрь не заходила, но сквозь стекло было видно много-много холодильников. Если поедете туда - отпишитесь, что там еще есть из техники. Очень интересно. Магазин вроде как на Гоголя - Джумалиева (там ранmit Blue Star вроде был)
  • 0

Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

А где это Баумаркет? и что за моделька? Мы смотрели в Армаде, в отделе ARDO - там все модельки от 160 000 тг. и выше. 103 000 нормально. Подскажите :smoke:

Адрес: Толе би уг ул Розыбакиевой. Прям на углу магазин находится. Там стоит вариант за 103 тыч. Белый цвет, небольшой, дизайн внешний интересный и внутри практично.
Цены там приемлемые. Мы вот купили электрическую панель в Планете на 4 тыч дороже, чем в Баумаркте. Но там не продают, по-моему, технику брендов Samsung LG.. Я видела ARDO, Hitachi, Zanussi, Ariston, Zigmund-Shtain..

• 0

20908

20908

Как сладко пахнет счастье...

• В доску свой
  • 5 164 сообщений

Мама страшно довольная своим широким Бошем (модель не помню), мне мой Индезит так себе.

В Планете видела с 5 ноября акция: холодильник Индезит + обогреватель в подарок
  • 0

teacher

teacher
  • Свой человек
  • 550 сообщений
купилась на Индезит 2 года назад, так вчера он у меня сломался. Да и разонравилась эта модель, у родителей при выключении или включении он шумит, заметила впоследние дни перед поломкой шумел как то :smoke:
  • 0

Ono

Ono
  • Постоялец
  • 419 сообщений
в средней ценой категории LG без вариантов, если подороже то Бош, Электролюкс, Либхер ;-)
У самого LG с верхней камерой, охлаждение двери, у родителей с нижней все ноу фрост без проблем, дизайн отличный :)
  • 0

- Anfisa -

- Anfisa -

блондинка (с)

• В доску свой
  • 4 290 сообщений
Сегодня привезли наконец... Аристон серебристый, объем около 400 литров... моя довольна... хороший холодильник, большой, красивый... :)
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений

"Хочу купить холодильник. Но, какой, т.е. марка/производитель?"

берите "Минск"! у нас такой же, 1967 г.в.
отдельно расположенные холодильная и морозильная камеры, герметичный одноцилиндровый кривошипно-кулисный компрессор ФГ-0,10, частота вращения вала 50 с‾¹, диаметр цилиндра 22 мм, ход поршня 12 мм, холодопроизводительность 230 Вт. Масса 9 кг
отличный выбор, не прогадаете
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

"Хочу купить холодильник. Но, какой, т.е. марка/производитель?"

отдельно расположенные холодильная и морозильная камеры, герметичный одноцилиндровый кривошипно-кулисный компрессор ФГ-0,10, частота вращения вала 50 с‾¹, диаметр цилиндра 22 мм, ход поршня 12 мм, холодопроизводительность 230 Вт. Масса 9 кг
отличный выбор, не прогадаете

vigoss где нашел такой раритет:D
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений
на 13 странице. там такого добра как гуталина у матроскина :D
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

на 13 странице. там такого добра как гуталина у матроскина :)

Я про холодильник :D :weep:
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений
Так что? если нормальный холодильнег - минимум косарь чтоль? :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.