Перейти к содержимому

Фотография

Системы "Умный дом"Есть ли в КЗ?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

местный сименс послал меня к серым дилерам. а сами говорят, не занимаются они этим и не собираются заниматься. а серые дилеры сказали, что под заказ могут и привезти ... а могут и не привезти, если не захотят ...

а жарокова 11 это что?

Не знаю. Но Жарокова 9 - Жарокова-Виноградова. Видимо где-то там :laugh:
  • 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
[quote name='Nick' date='30.12.2003, 11:51']местный сименс послал меня к серым дилерам. а сами говорят, не занимаются они этим и не собираются заниматься. а серые дилеры сказали, что под заказ могут и привезти ... а могут и не привезти, если не захотят ...

Времена меняются. В Москве этим тоже не занимались...5 лет назад.
Если хочешь сбрось ЛС. Какой дилер был? Ведь не один! :laugh:
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
месяца два назад я обращался к местному представительству сиеменс с предложением рассмотреть возможность продажи их оборудования. они мне сказали, что им это не интересно! и отправили в какое-то тоо, которое находится в районе розыбакиева-ташкентская, где мне сказали, что они тоже этим оборудованием заниматься не хотят, но за большие деньги подумают привезти его из турции или нет, а из европы не повезут в принципе. т.о. напрашивается вывод о том, что всё электроустановочное оборудование сименс, которое имеется в нашем городе родом из турции. кстати, по нему это и видно ...

а в москве я их знаю. хороший у них там бизнес. вот этот: http://www.i-dom.ru
  • 0

Orrin

Orrin
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Системами "Умный дом" торгует U-net в Алматы, телефон 501326, мыло v.vinokurov@unet.kz Я у них видел кое что из этой серии - впечатляет. Не Китай, - Германия. Сколько стоит - не знаю, после праздников спросите сами (до 5-го января отдыхают).
  • 0

Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Есть такая западная компания Honeywell, они в этом деле мастера.
Где-то в районе Атакента тут обитают,вроде.
  • 0

Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

магазин "умный дом" на жарокова торгует китайским ширпотребом для минимальной домашней автоматизации типа включить лампочку по датчику движения. не рекоммендую!

что значит "пробивается поляна"? алсер хочет выйти на этот рынок?
под конкретную задачу - помогу. а так, звиняйте, конкуренция ...

Алсер тут абсолютно не при чем. Надо мне лично.
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
unet продает оборудование gira - это гуд.
honeywell нот гуд - отправляют в москву, а там тормозят.

нужно лично - давай с инфой стучи в лс или icq
  • 0

Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Был на сайте Юнета, но ни черта вразумительного не нашел...
  • 0

ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 726 сообщений
"Алси" работает посредником, афаик. Во всяком случае знакомым из одной фирмы заказ поступил от Алси. Правда, там был заказ на систему "мульти-рум" - это акустическое оформление дома, но это родственно. За подробностями думаю разумнее будет в ЛС или ICQ.
  • 0

Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Случайно вот чего нашел
http://www.plutohome.com
  • 0

A.I.

A.I.

Разгильдяй

• Модератор
  • 4 701 сообщений
Есть компания Проком, занимаеться EIB технологиями, видел у них презенташки как можно управлять домом от разных производителей, вроде даже у кого то делали эту штуку, но на сколько я помню решение не из дешовых получаеться.
Если что ищите на сайте www.procom.kz
или пишите на info@procom.kz
  • 0

Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я смотрю не очень интересна данная тема, совсем заглохла...

• 0

белка72

белка72
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Здесь есть http://restore.kz/g2...stemy-umnyj-dom

• 0

igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Тема жива на самом деле, если есть вопросы всегда рады помочь, здесь или в личку. www.advacon.kz

• 1

NurlanBek

NurlanBek
  • Гость
  • 48 сообщений

Возможно некоторых участников форума эта информация заинтересует: в эту субботу (6 февраля) в MyCafe (Алматы) состоится неформальная встреча Казахстанской ассоциации автоматизации и робототехники и ее президента Владимира Туреханова на тему "Беспилотные летательные аппараты". Приглашаются все желающие и заинтересованные. Подробнее можете ознакомится здесь: https://www.facebook...04149676557003/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.