Перейти к содержимому

Фотография

Асыл Арман Казахстанкто пользовался...какие впечатления?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#41
lola-lola

lola-lola
  • Гость
  • 8 сообщений
привет всем. если кому надо обрашайтесь.
  • 0

#42
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
пила масло черного тмина - ну не знаю, не заметила особо никакого эффекту.
  • 0

#43
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

А где найти дистрибъютеров этой продукции? На сайте что написаны все какие - то невминяемые!


у них офис есть в здании Массагета на 3м этаже
  • 0

#44
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
у меня родственники попали в эту сеть, два раза пробовали затащить, даже видео с лекции приносили, такой чёс по мозгам если честно))
так вот значит сестра жены пила что то там от печени, в конце концов обратилась к традиционной медицине так как чуть не угробила печень,
но она всё равно доказывает, что у этих препаратов чудодейственная сила, вот она вместе с мужем там почти полтора года, даже на поездку куда- нибудь в загранку не заработали, а с лекций не вылазиют, начинаешь общаться с ними открывают рот, а оттуда несутся слова восхваления их сети, в блогах тоже жуть.
тошно уже смотреть и слушать как они впаривают людям непонятные жидкости(((

Сообщение отредактировал martinos90: 13.09.2010, 12:51:40

  • 0

#45
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
У меня есть крем Асыл Арман, говорится, что избавляет от всех болячек мира. Вроде ничего особенного, сам крем очень жирный, неприятный.
  • 0

#46
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ехала в поезде с одной женщиной, которая занимается распространением этой продукции. Она там всем попутчикам читала лекции про Асыл Арман и агитировала подписаться. Было все очень убедительно. Даже не знаю верить ей или нет, тут столько негативных отзывов. А то тоже подумывала подписаться...
  • 0

#47
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Мне вот интересно, что люди подразумевают под словом "помогло"? если кому помогло, объясните чем помогло или в чем помогло. По моему эта продукция просто как БАД, оно же не лечит в принципе,поэтому о какой помощи может идти речь. Я сама пропила целую батарею бутылок этой продукции,а проблемы как были так и остались. Я лично ничего не почувстовала, каждый флакон имел свой состав трав на основе меда и свое назначение, но на вкус все одинаковые, медовый сладкий сироп. Жидкий кальций тоже пропила и что то я не увидела никаких изменений, хотя на презентации пели словно панацея от всего и вся.Вот как мол, начнете пить сразу же заметите то то то. Пила три месяца, ничего не изменилось. Поэтому автору могу сказать только, что вреда никакого не приносит, но и пользы вряд ли увидите. Без претензий к дистрибьюторам. Это мое сугубо личное мнение.
  • 0

#48
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
кстати, крема у меня тоже есть, аж три штуки, которыми я так и не воспользовалась, уж очень они жирные действительно и термоядерные на запах. они рекомендовали рассасывать горошину крема, но его на руки то не намажешь не то, чтобы в рот взять, пардон.
  • 0

#49
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А насчет кальция что известно? У меня перелом просто долго заживает, пропила спец лек-ва 5 месяцев, от них печенку посадила. Теперь вот хочу взяться за бады. Хочется верить и в наши, более натруальные добавки, чем скажем китайские тяни ши... Кто на ветке от фирмы, напишите плиз в личку свои координаты и анотацию к прапаратам с кальцием.
  • 0

#50
bazeka

bazeka
  • Гость
  • 26 сообщений

есть уже попробовавшие продукцию?
аллергия замучила, а химию принимать не хочу
советуют масло черного тмина


масло черного тмина помогает! ток пить нужно с конца осени где-то, тогда весна осень легче переносится. около мечетей обычно продают мед с черным тмином, принимать до еды. и вкусно)
  • 0

#51
Laura519

Laura519
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[size="3"]

вот если оставили бы свои данные я бы приехала, всю продукцию собой не могу насить, что именно вам нужно? если что оставте свой данные я позваню. :spy:
или звоните вечером 381 23 89 или 8701 766 18 31

а Лицензионное разрешение имеется РК ЛС? или вообще на республиканском уровне узнавать об этих "препаратах" как биологически-активные добавки или все же лекарства? Я конечно понимаю что кому то помогает кто - то сомневается и все такое но меня больше интересует если я или моя подруга завтра от этого "препарата" отравимся например к кому нам надо будет обращаться? В органах потреб-надзора нам скажут лекго и просто - "Сами покупаете что - попала" - сами и виноваты. а если и разрешение есть то можно уже и рискнуть во благо поддержки отечественного товаропроизводителя!!!! :D

  • 0

#52
Siberianka

Siberianka
  • Гость
  • 33 сообщений
моему племяннику прописали обязательно пить кальций и порекомендовали взять жидкий кальций в асылармане. ну мы сломя голову быстро нашли этот кальций, но распаковав дома заметила в бутылочке какие-то черные плавающие бяки. позвонили продавцу он сказал что такого быть не должно и предложили обменять. но честно говоря уже пропало желание поить этим ребенка, да и цена не малая для казахстанского производителя.
  • 0

#53
Dana 2211

Dana 2211
  • Гость
  • 18 сообщений
У нас очень хорошо и быстро заживают ранки и ссадины - детей мажу кремом Медеу, а когда простывают Асыл арман крем... при кашле быстрее отхаркивать начинают... на ночь пьем Рауан, чтобы быстрее успокоились и уснули (мои дети, знаете ли, супер-пупер энергичные), поэтому их надо успокаивать перед сном... Пробовали пить Баю бай и еще какой то препарат - фигня... Сейчас - не жалуюсь. Не подумайте, что реклама, просто говорю как есть... у меня 3 детей - 7,4 и 1.5... так что и сама тоже пью Рауан, чтобы успокоиться. Сейчас хочу взять Ак су, говорят от помогает сбросить лишние кг... попробую, а о результатах отчитаюсь потом...
  • 0

#54
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
В октябре 2010 начали принимать с мужем бальзамы, жидкий кальций, масло черного тмина.....приличные деньги я отдала на двоих :faceoff: , подруга, которая этим занималась, т.е. продавала продукцию, уверяла что все действенно, что помогает избавиться от ряда "болячек", что сама принимает и есть хорошие результаты....но было условие что надо принимать все вовремя, не пропуская.....
конечно же иногда пропускали, где то забудешь перед обедом принять, где то перед сном ломало идти на кухню, разбавлять водой и т.д....
Кажется действительно есть небольшой эффект похудения.....вернее даже сказать поддержание, вес не увеличивался :dont: . Я обычно зимой поправлялась на кг 3-5....а в эту зиму ни чуть такого не было :beer:
У меня проблемы с поджелудочной, но как была проблема так и осталась, и даже не начинала прекращаться :lol:
Жидкий кальций....на тот момент у меня ужасно слоились ногти, даже не просто слоились, а пластина была реально двойной......особого изменения с применением кальция не заметила, ногти как слоились так и продолжались.

Вывод в общем такой, вся эта продукция просто *ерня.....вреда конечно нет, но и никаких улучшений, просто трата денег (не маленьких) и времени :dont:
  • 0

#55
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

В октябре 2010 начали принимать с мужем бальзамы, жидкий кальций, масло черного тмина.....приличные деньги я отдала на двоих :faceoff: , подруга, которая этим занималась, т.е. продавала продукцию, уверяла что все действенно, что помогает избавиться от ряда "болячек", что сама принимает и есть хорошие результаты....но было условие что надо принимать все вовремя, не пропуская.....
конечно же иногда пропускали, где то забудешь перед обедом принять, где то перед сном ломало идти на кухню, разбавлять водой и т.д....
Кажется действительно есть небольшой эффект похудения.....вернее даже сказать поддержание, вес не увеличивался :dont: . Я обычно зимой поправлялась на кг 3-5....а в эту зиму ни чуть такого не было :beer:
У меня проблемы с поджелудочной, но как была проблема так и осталась, и даже не начинала прекращаться :lol:
Жидкий кальций....на тот момент у меня ужасно слоились ногти, даже не просто слоились, а пластина была реально двойной......особого изменения с применением кальция не заметила, ногти как слоились так и продолжались.

Вывод в общем такой, вся эта продукция просто *ерня.....вреда конечно нет, но и никаких улучшений, просто трата денег (не маленьких) и времени :dont:


пож-та, буду признательна, если оставите контакты, интересует бальзам для лечения и чистки печени. В ЛС.
  • 0

#56
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Хотелось бы узнать свежие отзывы? Кто-нибудь пробовал их продукцию? Отпишитесь, пожалуйста, можно в личку, если не хотите "засветится".
  • 0

#57
Aza00mb

Aza00mb
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продукций очень классны я избавился от алергий за 1 год если кто-то сомневается в продукций то вот ссылка на видео который покажет как прозводит продукций если хотите купить могу помочь
  • 0

#58
Рустам Тимиргалеев

Рустам Тимиргалеев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот хороший алматинский сайт данной продукции http://asylarman-almaty.kazprom.net/


  • 0

#59
BBS888

BBS888
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто может подсказать как связаться с администрацией компании "Асыл арман" а то ни сайта ни каких контактов, простите если не по теме.


  • 0

#60
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Странно что люди пьют бады, чтобы избавиться от всех болячек на свете. Ну не может быть такого!
Сама пила сироп Баян-сулу, чудес от него не ждала, просто решила немного запастись витаминами. Сироп на травах и меде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.