Перейти к содержимому

Фотография

Значки на рабочем столестранные какие-то

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Jamaika

Jamaika
  • Гость
  • 42 сообщений
Где-то неделю назад, после очередного посещения инета (вроде бы именно после этого) поверх половины значков на рабочем столе стал значок Word'а.
Причем Word'овский значок находится поверх настоящего (за ним даже видно чуть-чуть настоящий значок).
Когда комп только загружается, значки нормальные, а когда до конца загрузится - ненормальные.
Чего делать?.. Кто знает? Помогите, плиз!
  • 0

#2
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
что значит - ненормальные?
если предоставите побольше информации, может смогу помочь
  • 0

#3
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А какая винда стоит?
Тут может быть можно поймать эту прогу, которая этим зладейством занимается. Так как вы говорите, что при загрузки винды значки нормальные, а после окончания - нет, то как начнется загрузка запустите диспечер задач(task manager), выбири закладку Процессы(Processes) и по мере загрузки компьютера будут появляться разные процессы, попробуйте засечь после появления какого процесса происходит замена значков. Если нашли, то убейте этот процесс и посмотрите что получится!
  • 0

#4
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
плиз дайте скриншот!
не совсем понятно, что случилось из вашего описания.
  • 0

#5
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
эту тему надо было в раздел софт закинуть... там помогут
  • 0

#6
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
За софт ответишь :fie:
  • 0

#7
Jamaika

Jamaika
  • Гость
  • 42 сообщений
Вот, в аватар у меня это безобразие теперь изображено.
2 MOSKVICHENOK
Windows ME, а поймать попытаюсь, потом скажу, помог ли Ваш совет. Надеюсь поможет...
  • 0

#8
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Примерно подобное было, когда заразился червем Love San. svchost.exe при работе в сети не виснет?
  • 0

#9
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

эту тему надо было в раздел софт закинуть... там помогут

Точно все говоришь.
  • 0

#10
Jamaika

Jamaika
  • Гость
  • 42 сообщений
Ура! Нет теперь этих ужасных значков!
Не знаю, каким образом это все получилось. Есть у меня программа, называется CoolMem, она тоже отслеживает процессы. Стала грохать все подряд, но значки такими же и оставались. Потом комп завис, его пришлось reset'ом перезагрузить. Он, гад такой, вдруг нашел "новое оборудование", пришлось еще раз перезагрузку делать. Включился - нормальный!
Всем спасибо, кто принимал деятельное участие :)
( Костяныч - не виснет)
  • 0

#11
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Ура! Нет теперь этих ужасных значков!
Не знаю, каким образом это все получилось. Есть у меня программа, называется CoolMem, она тоже отслеживает процессы. Стала грохать все подряд, но значки такими же и оставались. Потом комп завис, его пришлось reset'ом перезагрузить. Он, гад такой, вдруг нашел "новое оборудование", пришлось еще раз перезагрузку делать. Включился - нормальный!
Всем спасибо, кто принимал деятельное участие :)
( Костяныч - не виснет)

Тогда тебя можно поздравить :fie:) Но систему ИМХО советую сменить :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.