Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#581
Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

девочки, добрый день! у подруги склерокистоз яичников, не знаем к кому обратиться. Посоветуйте когон пожалуйста.


  • 0

#582
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

девочки, добрый день! у подруги склерокистоз яичников, не знаем к кому обратиться. Посоветуйте когон пожалуйста.

Можно к Богословской. Она в МЦ Никос принимает.А кто такой диагноз поставил?УЗИ?
  • 1

#583
Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

девочки, добрый день! у подруги склерокистоз яичников, не знаем к кому обратиться. Посоветуйте когон пожалуйста.

Можно к Богословской. Она в МЦ Никос принимает.А кто такой диагноз поставил?УЗИ?

 

спасибо. да на узи сказали.


  • 0

#584
Alissa1777

Alissa1777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Хочу поделиться полезной информацией может кому то пригодится. В конце 2013 года у меня обнаружили эндометроидные кисты обоих яичников, отправили на операцию, но после операции несмотря на то, что я принимала полгода диферелин 3.75, у меня снова была обнаружена киста левого яичника, а потом уже и правого. В итоге в апреле 2015 года я решилась пойти к Дощановой А.М., т.к. мне сказали что она профессионал по проблеме Эндометриоза. Первичный прием 8 000 тг. для меня очень дорого, я сразу представила сколько еще дополнительно мне придется выложить на диагностику у нее и прочие анализы. Оказалось все гораздо лучше. Вполне доступно все пояснила по поводу самой операции и о том что диферелин просто не подошел, несмотря на его дороговизну и многообещающий эффект лечения (42 000 тг. за ампулу). На дополнительное УЗИ не отправила, ограничилась осмотром и всеми УЗИ до операции и после. Прописала Визанну и сказала чтобы следующее УЗИ сделала не ранее чем через три месяца. Так я и сделала. Результаты показали, что за три месяца киста с 70 мм уменьшилась до 51 мм, т.е. не только остановилась в развитии, но и пошла на убыль! Записалась на вторичный прием (кстати он оказался уже не 8 000тг., а 4 000 тг.) чтобы просто поблагодарить и рассказать о положительных результатах. До похода к Дощановой А.М. я уже думала, что в мои 33 года с такой проблемой меня ждет только вторая операция и ЭКО. Она же успокоила и сказала, что об ЭКО мне еще рано думать, что я сама в силах еще родить и не одного). Продолжаю принимать визанну.  Пишу не ради рекламы, а просто для того, чтобы девушки, женщины с подобной проблемой не отчаивались и знали, что операция это не выход, все можно решить лечением, и что у нас в Астане есть доктор, который действительно занимается проблемой ЭНДОМЕТРИОЗ. Жалею только об одном, что не пошла к ней раньше, можно было бы избежать операции.


  • 0

#585
Диана1991

Диана1991
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Согласна с тем, что гинеколог гинекологу рознь. Наблюдалась 2года у одной(не буду называть по имени) и один раз решила просто пойти к другой, которую посоветовала знакомая. И тут у меня выявилось подозрение на молочницу. Думала как обычно развод на лишние анализы. Ну ладно, все же как-никак здоровье и решила не жадничать. И не зря. Так что не ходите всегда к одному и тому же врачу, если не полностью уверены в нем. Еще 1.5 года жила в Алмате. Там вообще можно попасть к недоспециалисту, которые элементраных вещей не знают. Но была отличный гинеколог, только не помню как зовут, женщина, центр на Абылайхана- Шевченко. Правда дороговато.
P.S. В Астане к гинекологу сейчас хожу к Оспановой Сае Рымбаевне. Плохо, что у нее бывает иногда очередь и немного с харакатером, а так как специалист на высоком уровне. Кому нужен 87015329296.
Еще P.S. А все же лучше быть здоровой))
  • 0

#586
fariza_1705

fariza_1705
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сегодня была на приёме у Дихтярь Т.М. Спокойная, говорит по существу, сразу как-то расположила к себе. В целом понравилась.

Можете, пожалуйста, скинуть контакты этого врача? Буду очень благодарна
  • 0

#587
fariza_1705

fariza_1705
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Хочу поделиться полезной информацией может кому то пригодится. В конце 2013 года у меня обнаружили эндометроидные кисты обоих яичников, отправили на операцию, но после операции несмотря на то, что я принимала полгода диферелин 3.75, у меня снова была обнаружена киста левого яичника, а потом уже и правого. В итоге в апреле 2015 года я решилась пойти к Дощановой А.М., т.к. мне сказали что она профессионал по проблеме Эндометриоза. Первичный прием 8 000 тг. для меня очень дорого, я сразу представила сколько еще дополнительно мне придется выложить на диагностику у нее и прочие анализы. Оказалось все гораздо лучше. Вполне доступно все пояснила по поводу самой операции и о том что диферелин просто не подошел, несмотря на его дороговизну и многообещающий эффект лечения (42 000 тг. за ампулу). На дополнительное УЗИ не отправила, ограничилась осмотром и всеми УЗИ до операции и после. Прописала Визанну и сказала чтобы следующее УЗИ сделала не ранее чем через три месяца. Так я и сделала. Результаты показали, что за три месяца киста с 70 мм уменьшилась до 51 мм, т.е. не только остановилась в развитии, но и пошла на убыль! Записалась на вторичный прием (кстати он оказался уже не 8 000тг., а 4 000 тг.) чтобы просто поблагодарить и рассказать о положительных результатах. До похода к Дощановой А.М. я уже думала, что в мои 33 года с такой проблемой меня ждет только вторая операция и ЭКО. Она же успокоила и сказала, что об ЭКО мне еще рано думать, что я сама в силах еще родить и не одного). Продолжаю принимать визанну. Пишу не ради рекламы, а просто для того, чтобы девушки, женщины с подобной проблемой не отчаивались и знали, что операция это не выход, все можно решить лечением, и что у нас в Астане есть доктор, который действительно занимается проблемой ЭНДОМЕТРИОЗ. Жалею только об одном, что не пошла к ней раньше, можно было бы избежать операции.

Можете, пожалуйста, скинуть контакты этого врача? Мне нужен хороший, опытный гениколог
  • 0

#588
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю fariza_1705 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#589
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю fariza_1705 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#590
шалфей

шалфей
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, нужна помощь! Нужен хороший гинеколог. Был выкидыш на 8 недели, все время была угроза, а именно повышен тонус матки. Посоветуйте, может у кого-то была такая ситуация. Наблюдалась у Бекаевой Натальи Николаевны, она меня все время назначала Дюфастон, результат известен. Есть врачи, которые смогут помочь забеременеть снова и выносить ребенка? Очень нужно...
  • 0

#591
lika7

lika7
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, нужна помощь! Нужен хороший гинеколог. Был выкидыш на 8 недели, все время была угроза, а именно повышен тонус матки. Посоветуйте, может у кого-то была такая ситуация. Наблюдалась у Бекаевой Натальи Николаевны, она меня все время назначала Дюфастон, результат известен. Есть врачи, которые смогут помочь забеременеть снова и выносить ребенка? Очень нужно...

дд у меня был тонус матки я до 20 недель пила дюфастон не прерывая, да и была угроза постоянно столько узи делали раз 7-8 за всю беременность, тьфу тьфу доче пять лет уже.


  • 0

#592
Aikazya

Aikazya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

здравствуйте! очень нужен хороший гинеколог диагноз: железисто - фиброзный полип, хронический эндометрит, сальпингоофрит. 


  • 0

#593
Мейрамгульчик

Мейрамгульчик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет. Медицинский центр "Медеу МАК" буде рад предоставить Вам свои услуги. У нас принимают такие гинекологи как, Салтанат Сыгынаевна Ордабаева, Саимова Сауле Рахымбердиевна, Досава Куляшь Ивеневна. Телефон для записи 36-01-34, 8 771-772-8780, 8 747 5355-893


  • 0

#594
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

посоветуйте УЗИста нормального , для трансвагинального УЗИ

прав ли я что от УЗИста зависит правильный диагноз?

Только не Талько у нее очередь до середины марта  :faceoff:

заранее благодарю


Сообщение отредактировал murathan: 09.02.2016, 19:37:26

  • 0

#595
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

посоветуйте УЗИста нормального , для трансвагинального УЗИ

прав ли я что от УЗИста зависит правильный диагноз?

Только не Талько у нее очередь до середины марта  :faceoff:

заранее благодарю

Смолякова - open clinic.


  • 1

#596
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

посоветуйте УЗИста нормального , для трансвагинального УЗИ
прав ли я что от УЗИста зависит правильный диагноз?
Только не Талько у нее очередь до середины марта :faceoff:
заранее благодарю

Я доверяю Талько, ходила в порядке живой очереди и подождала, но зато меня успокоили. И она единственная кто видит мою особенность, остальные почему-то не замечают.
  • 2

#597
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Только не Талько у нее очередь до середины марта

Я ждала в живой очереди. Долго ждала, но это стоит того. В женской консультации при 3 роддоме просмотрели двойное обвитие.  А Талько все видит.


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 26.02.2016, 00:03:32

  • 1

#598
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

 Есть врачи, которые смогут помочь забеременеть снова и выносить ребенка? Очень нужно...

мне помогла и по-медицински и по-человечески Айгуль Базарбаевна Бошанова. она не репродуктолог, но дело свое знает. к пациенткам относится как наседка, беспокоится, помнит каждую. вот, недавно сама позвонила, узнать как дела, как беременность проходит. сама она не ведет всю беременность, отправила меня с рекомендациями в 7-8 недель. до этого у меня был и тонус и кровотечение с гематомой на 5й неделе. она успокоила, назначила препараты и ттт, все нормализовалось. до этого, год назад у меня  была зб, долго восстанавливалась


  • 0

#599
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а может кто посоветуют гинеколога именно с проблемой гормонов, а не планирования беременности? Хотелось бы к Абеновой попасть, но в Астане буду совсем не долго,потом заграницу, боюсь не успею. Второй вариант Алтаева Раиса, но про нее не так много отзывов


  • 0

#600
Aliuwkina

Aliuwkina
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем добрый день! Посоветуйте хорошего гинеколога. Переехали из Алматы. Было несколько замерших беременностей. Выявили склонность к образованию гематом. Спасибо за ответы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.