Перейти к содержимому

Фотография

женюсьжизнь дала трещину...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 660 сообщений

А я не хочу женицца, потому что мне денег жалко. Тут на себя не хватает, а ещё на какую-то посторонюю женщину тратиться... только на мороженое детям сколько уходит!

Бывают такие женщины (по секрету), на которых тратиться не надо, они сами на себя тратяться.

...часть денег на совместный бюджет остально себе....это на само деле абсолютно легко....дети другое ...появятся бум смотреть.....
считаю что плюсов всетки больше и для каждого они естесно разные.....размывать можно до бесконечности...но пробовать стоит.........хотя откровенно от штампа по моему ничего не меняется....отношение друг к другу и забота поважней будет...нежели претензии на основании соц.статуса..........ИМХО........
  • 0

Мурзилка

Мурзилка

Дурелка-Картонавая

• В доску свой
  • 2 957 сообщений

Во блин развели...философом станешь, циником....
фигня это все!!!!
ЖЕНИСЬ - однозначно, но надо это делать так - чтобы раз и на всю жизнь!!!!
Если ты чувствуешь что этот человек твоя половинка - то зачем спрашивать!
и если ты живешь для нее то и она будет жить для тебя.

сам уже почти полгода как это ощущаю, а весь пессимизм отставить в сторону -он в жизни нафиг не нужен!!!!!

Успехов и удачи!!! :fie:

я это тоже ощущал до поры до времени, а теперь разошлись с формулировкой "Не сошлись характерами"
  • 0

Kaizer

Kaizer

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений

"+" и "-"

Даур или Тима кто из вас прикалывается???
  • 0

Заморский гость

Заморский гость

Читатель

• В доску свой
  • 1 835 сообщений

[

Я буду детей заводить когда у меня будет много свободных денег, то есть возможно никогда. Знаю что эгоист и прагматик, возможно даже моральный урод, а чо сделаешь?..

то есть ,все остальное время они будут в ящичках лежать, а ключики заводные - на веревочке болтаться?

Ты их хоть иногда заводи, а то пружинки работать плохо будут.
  • 0

Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 862 сообщений

А я не хочу женицца, потому что мне денег жалко. Тут на себя не хватает, а ещё на какую-то посторонюю женщину тратиться... только на мороженое детям сколько уходит!

Бывают такие женщины (по секрету), на которых тратиться не надо, они сами на себя тратяться.

и не только на себя:fie:
  • 0

sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Ну не понимаю я некоторых моих знакомых, которые нарожают детей,
а потом отказывают себе в маленьких радостях. Все для них родимых.
Я понимаю, что дети - это классно, но нафик прыгать выше головы?
Я буду детей заводить когда у меня будет много свободных денег, то есть возможно никогда. Знаю что эгоист и прагматик, возможно даже моральный урод, а чо сделаешь?..
2 сыпыргыш, может тово..? поженимся?..
я в тебя уже почти влюблён

ет вы уж завернули.. уж одно чада можна наверно заыметь...так сказать позволить себе удовольствие :fie: а по поводу отказывания в мал радостях... щас знаете какие агрессивные родители.. так и говорят до универа содержу.. а птом тебе пинок..а то мы ж привыкли что наши родичи с нами носятся как с писаной торбой
аkashidjan.. кууператив говорите замутить.. :-/
  • 0

Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Жениться или нет, думаю, решать нужно тому человеку, который собирается это сделать. И если есть какие либо сомнения на этот счет, то не стоит торопиться. А по мне, нужно жениться в любом случае. А тем, кто думает о материальной стороне совместной жизни, советую прибегнуть к коттрактным отношениям, даже в отношениях с детьми, но будьте в таком случае готовы к тому, что ваш же ребенок, за ущемление его прав :-/
А вообще, согласен с теми, кто выше упомянул, что надо жениться на том человеке, с которым хочется вместе состариться.
Удачи
:fie:

Сообщение отредактировал Doser: 25.12.2003, 18:12:30

• 0

Squabbler

Squabbler

Читатель

• В доску свой
  • 1 643 сообщений

...то не стоит торопиться...

Торопиться не стоит однозначно. Но главное - не пропустить момента. Сказано же просто и со вкусом - "поспешай не торопясь" :fie: Если есть желание угробить отношения за год-два, то прямая дорога - забить. Почему это действительно выбор настоящего мужчины - очень трудно раскачаться, чаще всего любой отмахивается до последнего. А вот когда последнее наступает - чувствуют не все. Мужчины, на самом деле, не то, что трусливы, но чрезмерно нерешительны в этом вопросе. Поэтому я буду уважать того, кто решился на такой поступок сам.
ЗЫ Партия при этом не принципиально важна. Все проверяется временем, и не стоит думать, что сначала надо проверить, а потом уже жениться. Так не бывает. Как сказал уважаемый ХаНТеР, " с формулировкой "Не сошлись характерами" столкнуться может каждый. Это как лотерея - повезет, не повезет. Риск есть, но шампанского охота, верно?
  • 0

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ет вы уж завернули.. уж одно чада можна наверно заыметь...так сказать позволить себе удовольствие  :fie: а по поводу отказывания в мал радостях... щас знаете какие агрессивные родители.. так и говорят до универа содержу.. а птом тебе пинок..а то мы ж привыкли что наши родичи с нами носятся как с писаной торбой
аkashidjan..  кууператив говорите замутить.. :-/

Так и быть - одного я мороженым прокормлю. У нас будет отдельный бюджет, отдельные рулоны туалетной бумаги и ваще жить мы будем раздельно! Будем строить коммунизм в отдельно взятой семье.
Согласна? Уууу шарман, я очарован, вы мой идеал, я ваш кумир!!! :)
Завтра идем в загс и не думай сопротивляцца, женщина!
  • 0

ANK

ANK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Жениться легко до 20 лет, ну в некоторых случаях до 24-х. Парадокс, но именно в этом возрасте люди больше способны на ?независимые? поступки, они могут принимать решения, не оглядываясь по сторонам. Взрослея мы начинаем анализировать, причем стараемся предугадать то, чего еще нет. Не находя ответов, записываем все в минусы.
Сейчас мне уже не 20 и я устал анализировать. Хотя не часто, но все таки бывало, что я задавался таким вопросом ? жениться или нет. В следующий раз, когда я смогу задать себе этот вопрос ? я отвечу Да, даже если минусов будет больше.
А сейчас, пока я еще не задался этим вопросом, я наслаждаюсь холостяцкой жизнью, что тоже неплохо.
:fie:
  • 0

Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 862 сообщений

Сейчас мне уже не 20 и я устал анализировать.

А мне 21.... но я тоже устала анализировать.... что же будет через 20 лет..? :fie:
  • 0

KOK

KOK

он же Strannix

• Забанен
  • 778 сообщений

А мне 21.... но я тоже устала анализировать.... что же будет через 20 лет..? :fie:

Так, а вот путать божий дар и яичнецей не стоит!
Парень в 21 это ой как далеко не девушка в 21!
Если мужик в 21 год раздумывает женится или нет, то девушка в 21 год уже замуж хочит как медведь бороться!
(только вот не нуна типа не все) может и не все но 99% точно!

Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

"Доцент"

• В доску свой
  • 3 473 сообщений

А зачем анализировать?
Любовь проанализировать невозможно. А вероятность несойтись характерами есть даже у сиамских близнецов. Представьте 2 человека вынуждены жить в одном теле!!!
А если возник вопрос жениться/не жениться значит любви не было, или она прошла/потухла - ИМХО.
С другом всегда хочется быть рядом, и если общество требует для этого зарегистрировать брак, то пусть это общество подавится - с нас не убудет.
Кстати кто-то сказал "не сошлись характерами", об этом я знал еще до нашей свадьбы, но мы сейчас все равно вместе.
И свою вторую половинку я очень люблю.
Женись если любишь, а расчет оставь математикам.
  • 0

Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Если мужик в 21 год раздумывает женится или нет, то девушка в 21 год уже замуж хочит как медведь бороться!
(только вот не нуна типа не все) может и не все но 99% точно!

Э-э-э... 99% - это статистика их жизни??? У меня вот несколько иная статистика. Сильно иная.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.