Перейти к содержимому

Фотография

женюсьжизнь дала трещину...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
outlaw

outlaw
  • Гость
  • 6 сообщений
"+" и "-"

Сообщение отредактировал outlaw: 24.12.2003, 13:45:54

  • 0

#2
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...женись.... и тогда поймешь, как хорошо тебе жилось до этого... :fie:
  • 0

#3
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Может быть станешь ухоженным и толстым, а может быть наоборот :fie:
  • 0

#4
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Хочешь женись, хочешь не женись. В любом случае потом ты пожалеешь о своем решении... :fie:
  • 0

#5
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Ну, что тут скажешь! Подымим за тебя бокалы не чёкаясь!

#6
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Женитьба это как лотерея, плюсы и минусы узнаешь после того как женишься.
  • 0

#7
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
При любом решении будут и "+" и "-"[/QUOTE]

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 24.12.2003, 14:34:23

  • 0

#8
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Ну и подход - "жизнь дала трещину"! Женитьба - это переход на качественно новый уровень, несравнимо лучший, нежели тот, что был до женитьбы. У меня - именно так. Я тоже женюсь. Скоро...

А если не так - зачем это вообще делать?
  • 0

#9
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
как хотелось бы мне жениться на той самой, на которой хочу жениться ...........
  • 0

#10
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ну и подход - "жизнь дала трещину"! Женитьба - это переход на качественно новый уровень, несравнимо лучший, нежели тот, что был до женитьбы. У меня - именно так. Я тоже женюсь. Скоро...

А если не так - зачем это вообще делать?


Новый, но не всегда этот уровень лучше предыдущего! Это нужно иметь в виду (мое мнение).
  • 0

#11
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
)) поздравляю....и как грится:

женись!!! повезет будешь счастливым...а не повезет..станешь философом.........
  • 0

#12
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А что всех монстров на уровне "Холостой" перебил? Ну тогда велком ту зе серд левел "Марридже" и теперь тебе открыта возможность апгрейда до "сковородке на голове" или "неломанная версия производства своих реальных голограм с их последующим улучшением". :fie:
А вообще как говориться совет да любовь, счастья вам много!
  • 0

#13
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

"+" и "-"


Просто уверна, что не стоит Вам этого делать, потому если б действительно любли и желали свою вторую половину, никогда б не задались такой мыслью, какие то плюсы, какие то минусы. Это где нибудь бы через месяц бы вас озарило.
  • 0

#14
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

"+" и "-"


Просто уверна, что не стоит Вам этого делать, потому если б действительно любли и желали свою вторую половину, никогда б не задались такой мыслью, какие то плюсы, какие то минусы. Это где нибудь бы через месяц бы вас озарило.

Помойму это говорит, что перед нами не юнец, а человек который взвешивает свои поступки! Не вижу нечего плохого! Бездумная влюбленность как душевное состояние проходит с годами!

#15
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

"+" и "-"


Просто уверна, что не стоит Вам этого делать, потому если б действительно любли и желали свою вторую половину, никогда б не задались такой мыслью, какие то плюсы, какие то минусы. Это где нибудь бы через месяц бы вас озарило.

Помойму это говорит, что перед нами не юнец, а человек который взвешивает свои поступки! Не вижу нечего плохого! Бездумная влюбленность как душевное состояние проходит с годами!


Может быть.. Но лично бы мне, было бы крайне не приятно, чтоб влюбленный в меня человек перед свадьбой размышлял о плюсах и минусах женитьбы как таковой. Тем более выносил на суд общий. Идеальных людей не бывают, эти пресловутые плюсы и минусы есть как в людях так и в ситуациях, и если любишь надо принимать человека в целом. Ну насчитали мы сейчас минусов женитьбы больше, что этот "не юнец" должен решить, что решение женитьбы было ошибкой? Моё личное мнение, что когда любишь, то душа просто переполнена этим чувством и нет места для подобных рассуждений. Повторяю ИМХО.
  • 0

#16
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

)) поздравляю....и как грится:

женись!!! повезет будешь счастливым...а не повезет..станешь философом.........


Философом... наверно, больше циником.
Хотя смотря, что вкладывать в понятие 'не повезет'...
  • 0

#17
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Может быть.. Но лично бы мне, было бы крайне не приятно, чтоб влюбленный в меня человек перед свадьбой размышлял о плюсах и минусах женитьбы как таковой. Тем более выносил на суд общий. Идеальных людей не бывают, эти пресловутые плюсы и минусы есть как в людях так и в ситуациях, и если любишь надо принимать человека в целом. Ну насчитали мы сейчас минусов женитьбы больше, что этот "не юнец" должен решить, что решение женитьбы было ошибкой?  Моё личное мнение, что когда любишь, то душа просто переполнена этим чувством и нет места для подобных рассуждений. Повторяю ИМХО.


Но любовные и семейные отношения - это не одно и то же. Перед женитьбой именно хорошо бы еще и думалку включать, отключаясь только от чувств. Глядишь, и проблем впоследствии было бы меньше.
Другое дело, что решать это надо, действительно, только недине с собой, чужие советы тут мимо кассы.
  • 0

#18
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Думалку однозначно включать надо :fie: Чтобы ответить на вопрос "зачем, с какой целью?". Хорошо бы вам поделиться оветами. Если в планах потомства нет, то ради чего-то другого не стоит. По нынешним временам необходимости вроде как нет :-/ +/- у каждого свои, шибко индивидуальные.
  • 0

#19
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
обосрали святое. женись кнешна. плюсов валом. минусы бушь сам стряпать. от тя зависит. пребывал в корейском браке 3 года. минуса ни одного. единсный минус - что это прошло когда вернулся домой...
прими поздравления.
  • 0

#20
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

"+" и "-"

Правильно делаешь!!! Это поступок настоящего мужчины!!!
Кто говорит не женись как правило трусы, т.к. сами боятся и придумывают мифы о холостяцкой жизни. Женатым лучше!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.