Перейти к содержимому

Фотография

NSD Powerballвидел кто такое?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Всем привет, увидела в Адеме в спортивном отделе вот такую штуку, раньше не встречала нигде, (может надобности не было), кто -нибудь пользовался такой, и какие отзывы и ощущения и польза? Так покрутила, вещь очень интересная, только цена не маленькая, вот думаю стоит ли брать?
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всем привет, увидела в Адеме в спортивном отделе вот такую штуку, раньше не встречала нигде, (может надобности не было), кто -нибудь пользовался такой, и какие отзывы и ощущения и польза? Так покрутила, вещь очень интересная, только цена не маленькая, вот думаю стоит ли брать?

Оно понятно-рекламу на ЦТ протолкнуть, типа никто не заметит..
НО! Хотя бы ссылки надо научиться правильно постить... :rotate:
  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всем привет, увидела в Адеме в спортивном отделе вот такую штуку, раньше не встречала нигде, (может надобности не было), кто -нибудь пользовался такой, и какие отзывы и ощущения и польза? Так покрутила, вещь очень интересная, только цена не маленькая, вот думаю стоит ли брать?

deja vu или просто запало?

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2009, 09:43:17

  • 0

#4
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ну раньше их в Ате вроде не было...
друг год назад подбивал взять. типа ему нравилось...
  • 0

#5
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Оно понятно-рекламу на ЦТ протолкнуть, типа никто не заметит..
НО! Хотя бы ссылки надо научиться правильно постить... :mad:


А при чем тут реклама? Я вроде ясно написала: кто- нибудь этим пользовался или нет, стоит брать или нет?Какой дает эффект, инструкцию на русском там не нашли, а на сайте тож все на английском, вот сайт еще раз если битая ссылка http://www.nsdball.com/, или Вам просто что-нибудь надо ляпнуть, раз в тему ответить не можете?

Сообщение отредактировал lin_k: 20.02.2009, 11:18:15

  • 0

#6
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

deja vu или просто запало?

Наверное запало, просто не видела такого "космоса" раньше, вот только цена не маленькая, поэтому думаю - стоит ли? Рассказали красиво - что и после операций\переломов хорошо, плюс просто так для развития координации рук и мышц и.т.д, теперь хочется, но колется :mad:
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


deja vu или просто запало?

Наверное запало, просто не видела такого "космоса" раньше, вот только цена не маленькая, поэтому думаю - стоит ли? Рассказали красиво - что и после операций\переломов хорошо, плюс просто так для развития координации рук и мышц и.т.д, теперь хочется, но колется :mad:

я к тому, что клонирование тем в разных форумах есть нарушение п.2.1.3 Правил ЦТ и логично наталкивает на мысль о рекламе товара.
  • 0

#8
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений



deja vu или просто запало?

Наверное запало, просто не видела такого "космоса" раньше, вот только цена не маленькая, поэтому думаю - стоит ли? Рассказали красиво - что и после операций\переломов хорошо, плюс просто так для развития координации рук и мышц и.т.д, теперь хочется, но колется :mad:

я к тому, что клонирование тем в разных форумах есть нарушение п.2.1.3 Правил ЦТ и логично наталкивает на мысль о рекламе товара.

Если вы имеете ввиду ветку "спорт", то я там не дождавшись ответа, написала в личку модератору этой ветки с просьбой переноса темы в более посещаемую, а так как модератор проигнорировал мою просьбу, и даже не удостоил ни каким ответом, пришлось создать здесь, просто мне действительно хочется услышать мнение людей которые пользовались этой штукой! Вот и все!!!!!!
  • 0

#9
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
На днях привезли другу такую из Москвы. Там она стоила 2100 рублей. А у нас здесь какая цена? Я их не видел. ПРобовали эту штуку - вроде бы качает кисть, бицепс, переднюю мыщцу плеча. Я для себя сделал вывод, что это больше кисть развивает. За такие деньги, имхо, дорого, проще купить эспандер для кисти - за 100 тенге.
  • 0

#10
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А как этот шарик работает? что внутри?
  • 0

#11
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Держал такую штуку в руках. Честно говоря не понял ее предназначения. Владелец сказал, что использует ее для тренировки кисти после долгой работы за компьютером. По-моему это штука из серии "резиновая женщина".
  • 0

#12
RedShuhov

RedShuhov
  • Гость
  • 5 сообщений
Согласен. Лучше нормальные упражнения делать
  • 0

#13
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

На днях привезли другу такую из Москвы. Там она стоила 2100 рублей. А у нас здесь какая цена? Я их не видел. ПРобовали эту штуку - вроде бы качает кисть, бицепс, переднюю мыщцу плеча. Я для себя сделал вывод, что это больше кисть развивает. За такие деньги, имхо, дорого, проще купить эспандер для кисти - за 100 тенге.

А можно узнать друг просто взял, ради интереса или что-то ему посоветовали, всмысле пользы или еще чего? И еще он доволен или деньги на ветер? :cool: Просто здесь она дороже стоит, а вот стоит ли она этих денег?
  • 0

#14
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

А можно узнать друг просто взял, ради интереса или что-то ему посоветовали, всмысле пользы или еще чего? И еще он доволен или деньги на ветер? :cool: Просто здесь она дороже стоит, а вот стоит ли она этих денег?

А сколько он здесь стоит интересно?
Друг купил по совету друга))). Его друг от такой штуки в восторге, вот и присоветовал. У него нет никаких травм, просто понравилось. Я пробовал часа два ею заниматься. Кисть реально качается. Про бицепс ничего не скажу, про плечо тоже. Тот, который купил, говорит, мол, удобно, что приборчик всегда при себе, и если делать нечего, можно потренироваться. Только раскручивать его непросто, да и набрать рекордное количество оборотов тоже. Там внутри динамо-машина (то есть батареек не требует), экранчик ж/к - можно смотреть сколько оборотов, рекорд по оборотам, время вращения и т.д. Инструкция есть, на русском, но очень скупа. Светится она вся прикольно.
Мое мнение: игрушка, которая быстро наскучит - работать надо с ней! Повторюсь, простой ручной эспандер - круг за 100 тенге - практически также эффективен. Может быть для восстановления после травм, или с проблемами печатанья на клавиатуре эта штука поможет. А так, по жизни, нет - дорого это для "игрушки".
Да, если захотите купить, делайте это через Москву. Адресок могу спросить и выложить.
В общем, это не "чудо". Если надо качаться, то эффективнее делать это упражнениями.
  • 0

#15
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Да вот стоит она тут начиная от 13000 тыс, получается дороже чем в Москве, хотя делается в соседней загранице Китае ;) ,парадокс, вообщем если деньги лишние, то можно и взять, а если нет, то эспандером обойтись, всем ребята, спасибо за совет!
  • 0

#16
allex1976

allex1976
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вообще-то девайс делается не в Китае, а в Тайване. И вообще, у вас на форуме много оффтопа.
http://www.computerr.../sgolub/420028/
  • 0

#17
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Вообще-то девайс делается не в Китае, а в Тайване. И вообще, у вас на форуме много оффтопа.
http://www.computerr.../sgolub/420028/

В Китае уже тоже делается, поверьте, не давече как 2 мес назад сестра в Китай ездила, специально просила чтоб глянула, видела их, только качество отличается!
  • 0

#18
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
о-о-о у мну на работе у коллеги такой. до появления этой темки я и не думал что это реальный тренажер. я полагал это какая то бесплатная игрушка с рекламой на корпусе. эта штука периодически у нас кочует от одного к другому. (всмысле не из рук в руки а от стола к столу, то у одного ее вижу на столе то у другого. а вот чтобы ктото ее вертел с целью физического укрепления я не видел. как я понял мы ее крутим когда скучно, у нее там внутри светодиоды - от вращения они мигают так занятненько+ звук свистящий)
узнав из ваших постов про ее цену делаю вывод для себя и для всех кто позарится:
вещь совершенно не стоящая. эффекта достичь сложновато будет (этоя говорю с учетом соотношения цена/кач-во)

максимум ей цена 5 тыщ тенге. за 3 тыщи еще лучше.
вот такое мое честное потребительское мнение.
ИМХО.
  • 0

#19
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
у меня есть такое - кручу иногда.
работают мышцы рук(предплечье и бицепс) и кисти. нагрузка (по паспорту) что-то типа до 12 кг развивается. хорошо для восстановления после переломов и для тех кто долго за клавой сидит.
резиновое кольцо рядом не стояло по качеству нагрузки.
немного дороговато, но я купил простое без жк-монитора, без счетчика обротов, только с парой свето-диодов. бывают и совсем без электронной начинки.
  • 0

#20
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
заказал год назад напрямую с сайта,
взял powerball signature стоимость на оф. сайте 49.99$
пришла за 12 дней обычной почтой.
Хорошая вещь, стоит своих денег
рекорд по расркчиванию около 12об. в минуту..

п.с. видел такой в продаже меге в магазине lefuture
стоил обычный тренажер около 23штук. тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.