Перейти к содержимому

Фотография

Кто и как справляет НГ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Уважаемые стоит проблема как справить НГ??? Хочется поособенному а не у телевизора и рожей в салат.
Может если есть какой нить экстрим объеденимся и отпразднуем этот чудесный праздник вместе!!!???
как его справишь так и проведешь! :weep:
  • 0

#2
Aika

Aika
  • Гость
  • 10 сообщений
Обычно до 24.00 все справляют дома с семьей, а потом можно что нибудь и замутить, чтоб не мордой в салат и в телевизор!:laugh:)))))))) :weep:
  • 0

#3
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Ну ты б хоть почитала конфу а?
Тут тем про новый год уже штук пять, а ты еще плодишь :weep:
А если экстриму захотелось, то садись на байк и на кок-тюбе езжай, и экстрим и компания там будет хорошая. ааа?
Тем не менее думаю тебя там не будет...
Осторожнее со словом экстрим, оно имеет несколько другое значение...
  • 0

#4
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Да я почитал и в чем проблема??? такой нет !!!
и к тому же стоит реальная проблема Что Делать,,,???
И насчет экстрима не знаю кому и как но для меня это слово имеет одно значение....то бишь горы море и луна!! Наши лучшие друзья.
С Уваженем !
  • 0

#5
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
У каждого свой вкус. Некоторые вот рискуют без телевизора и салата в кресле самолета Боинг 737 авиакомпании Эйр-Астана встретить НГ. Хотя... тож экзотика...

#6
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

У каждого свой вкус. Некоторые вот рискуют без телевизора и салата в кресле самолета Боинг 737 авиакомпании Эйр-Астана встретить НГ. Хотя... тож экзотика...


Ну Боинг это конечно интересно! Я думаю стоит попробывать!!!
Хотя на этот хочется чего то особенного!
Кстати знаете скоко стоит 2 месный номер в каком то задрыпанном ТАу Самале>??> - 300 баксов! Ужас!
  • 0

#7
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Н да.Негусто идей.А может просто весь пыл уже по другим темам раскидали.
  • 0

#8
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
300 баков! А чего вы хотели!? народ зарабатывает как могет... Вот в Арлекино ночка новогодняя стоит 40 зеленых комиссаров, причем водка туда не входит...

#9
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

У каждого свой вкус. Некоторые вот рискуют без телевизора и салата в кресле самолета Боинг 737 авиакомпании Эйр-Астана встретить НГ. Хотя... тож экзотика...


Я бы на вашем месте в Москве на Красной площади с пиплом затусовался. У меня там друг хороший...
  • 0

#10
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
кстати еще была идейка на Иссык куль съездить но тож честно дороговато.
почти 300 тсяч человеко-день...Эхх
Вот сейчас обдумываю идею с Ташкентом был там летом чудное местечко!
Зимой не знаю как ..но одно радует не так жарко!
  • 0

#11
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений

У каждого свой вкус. Некоторые вот рискуют без телевизора и салата в кресле самолета Боинг 737 авиакомпании Эйр-Астана встретить НГ. Хотя... тож экзотика...


Я бы на вашем месте в Москве на Красной площади с пиплом затусовался. У меня там друг хороший...

Вот как раз заочно я буду праздновать его там. С 28 по 30. На Красную Площадь не хочу, не интересно, буду на Новом Арбате тусоваться. кабак "Ангара". Но все таки домой хочется попасть в этом году.

#12
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мда.... а у меня нет вариантов - поеду в самый экстремальный город - ***. там щас идет страшная война... а я фактически отношусь к одной стороне, но сердце моё на другой. :laugh:
так что рожей в салате у телека - это для меня будет самая счастливая участь :weep:
  • 0

#13
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

мда.... а у меня нет вариантов - поеду в самый экстремальный город - ***.  там щас идет страшная война... а я фактически отношусь к одной стороне, но сердце моё на другой. :laugh:
так что рожей в салате у телека - это для меня будет самая счастливая участь :weep:

Зато там тепло :beer:
  • 0

#14
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У каждого свой вкус. Некоторые вот рискуют без телевизора и салата в кресле самолета Боинг 737 авиакомпании Эйр-Астана встретить НГ. Хотя... тож экзотика...


Я бы на вашем месте в Москве на Красной площади с пиплом затусовался. У меня там друг хороший...

Вот как раз заочно я буду праздновать его там. С 28 по 30. На Красную Площадь не хочу, не интересно, буду на Новом Арбате тусоваться. кабак "Ангара". Но все таки домой хочется попасть в этом году.

28-го вечером буду в Москве, мож ЦТ-понедельник замутим? :laugh:

а вообще, давно хотел встретить НГ в Москве, и в этом году (тьфу-тьфу-тьфу) все получится. Господи, наконец-то НГ со всеми друзьями (почти со всеми) - давно я их не видел. Сорри, за офф, рад просто безмерно. :weep:
  • 0

#15
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='24.12.2003, 02:51'][/QUOTE]
28-го вечером буду в Москве, мож ЦТ-понедельник замутим? :-/

а вообще, давно хотел встретить НГ в Москве, и в этом году (тьфу-тьфу-тьфу) все получится. Господи, наконец-то НГ со всеми друзьями (почти со всеми) - давно я их не видел. Сорри, за офф, рад просто безмерно. :fie:[/QUOTE]


Здорово. А где Вы остановитесь в Москве?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.