Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#801
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Киндеру 4 года, ни в какую не хочет крутить педали на 2-х колесном велосипеде...

У вас вообще 2-х колесный :confused:
И нашему на днях 4 стукнет, с прошлого года на двух-колесном только со вспомогательными маленькими колесиками, в этом году папа их приподнял, чтобы меньше земли касались и научился держать равновесие, так он заваливается то на один бок, то на другой :faceoff: .


Ну с колесиками, конечно. Нам 20го мая будет 4, ни в какую теперь не хочет даже садиться на велик... :fie:

рановато для 2-хколесного, мне кажется доча научилась на 2хколесном только в 5 кататься и то, когда сама захотела (а захотела потому, что мальчишки на улице, на 1-2г старше) рассекали целыми днями.


Ну наверное все дети по разному.
У нас соседка девочка одна на 10 дней нас младше, так она уже второй год ездит, в этом году уже с 12" на 14" они пересали.
Другой соседке было, вот только купили велик ей тоже - будут учиться кататься.

Наверное я слишком многого хочу от своего киндера :dandy:

Он у меня всегда был не мега активный) До 2 лет в коляске ездил, когда все дети насались, он мирно сидел с игрушками, ходить не любил. В 2 года все на толокарах - мы на 3-х колесном велике, с ручкой - какие педали, мама давай талкай!)))

Сообщение отредактировал Loe: 02.05.2013, 09:42:41

  • 0

#802
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Ну с колесиками, конечно.

мы на 3-х колесном велике, с ручкой - какие педали, мама давай талкай!)))

Ну, понятно. Мой тоже не хотел педали крутить, мы купили такой велик

Толкала его недельки 2, а теперь вот не угнаться, хотя мы ручку еще не сняли.
  • 0

#803
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Для деток около 2 лет, очень удобная модель Лексус. Они сейчас подорожали немного. Вчера всю барахолку облазили, только на игрушечном ряду нашли , 15000 тенге.
А вообще велики с козырьками за 10-12 тыщ можно купить. Но мы искали именно этот Лексус.
Сыну 1,9 - очень рад !!! Второй день с него не слизит. И гуяли и дома разу с утра на велик)))

Можно поинтересоваться ? А этот лексус управляем? , те вы можете сами поворачивать переднее колесо ручкой . Просто у нас уже был лексус три года назад и на той модели ручка не управляла колесом , и это было ооочень не удобно .. Но это была первая модель лексусов и очень неудачная . Вот мне и интересно сейчас они это исправили .?
  • 0

#804
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Ну с колесиками, конечно.

мы на 3-х колесном велике, с ручкой - какие педали, мама давай талкай!)))

Ну, понятно. Мой тоже не хотел педали крутить, мы купили такой велик

Толкала его недельки 2, а теперь вот не угнаться, хотя мы ручку еще не сняли.


Классный)
Но мне кажется мой не будет крутить педали... Они же не крутятся когда толкаешь, как на 3-х колесном - мотивации нет...
Хотя, может попросить мужа ручку приделать? По размерам наш вел такой-же, может захочет крутить)) Спасибо за идею :bow:

Сообщение отредактировал Loe: 02.05.2013, 14:46:46

  • -1

#805
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Да управляется ручкой отлично. Поворачивать легко. МОжно застопорить и не будет в стороны управляться.
У него именно ручка удобная, и модель самая удобная. Мы во дворе перед покупкой очень много великов протестили)))
  • 0

#806
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
на выходных выезжали загород
ребенок взял у друзей беговел (так как свой уже продали :faceoff: по возрасту уже вроде поздновато нам)
Изображение

очень классно покатался :dandy: получился горный беговел

Сообщение отредактировал Kinga: 10.05.2013, 15:42:18

  • -1

#807
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Хочу поделиться.
недавно пришел наш заказ с Германии, вот такая защита для обуви (когда катаешься на толокаре).
Увидела когда-то в этой темке, когда подросли, заказали.
Супер. Уже обкатали)))) А то обувь убивалась за 3 дня.Теперь наша обувка будет целая :rotate: . Доче тоже понравилось.

Изображение
  • 0

#808
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Хочу поделиться.
недавно пришел наш заказ с Германии, вот такая защита для обуви (когда катаешься на толокаре).
Увидела когда-то в этой темке, когда подросли, заказали.
Супер. Уже обкатали)))) А то обувь убивалась за 3 дня.Теперь наша обувка будет целая :rotate: . Доче тоже понравилось.

Изображение


Девочки, отвечу всем здесь (оказалась нужная вещичка)
Я заказывала через девушку с ником
katya-m
  • 0

#809
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Хочу поделиться.
недавно пришел наш заказ с Германии, вот такая защита для обуви (когда катаешься на толокаре).
Увидела когда-то в этой темке, когда подросли, заказали.
Супер. Уже обкатали)))) А то обувь убивалась за 3 дня.Теперь наша обувка будет целая :rotate: . Доче тоже понравилось.

Изображение


А можно ссылочку по которой заказывали? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 22.05.2013, 10:35:15

  • -2

#810
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Loe вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Zetta Jones вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 22.05.2013, 11:15:27

  • 0

#811
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
взяли доче(1,8) такой велик, пока катается, но до педалей не достает. Родителей тоже все устраивает, и очень удобно что он складывается, мало места при хранении и перевозке занимает. И ручку очень быстро можно сложить до такого состояния, что ребенок сам может ехать и ручка ему мешать не будет.
Изображение

Изображение
  • 0

#812
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений

взяли доче(1,8) такой велик, пока катается, но до педалей не достает. Родителей тоже все устраивает, и очень удобно что он складывается, мало места при хранении и перевозке занимает. И ручку очень быстро можно сложить до такого состояния, что ребенок сам может ехать и ручка ему мешать не будет.

Прикольный такой))
Скажите, а что за модель такая и где покупали?
  • 0

#813
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений


Хочу поделиться.
недавно пришел наш заказ с Германии, вот такая защита для обуви (когда катаешься на толокаре).
Увидела когда-то в этой темке, когда подросли, заказали.
Супер. Уже обкатали)))) А то обувь убивалась за 3 дня.Теперь наша обувка будет целая :rotate: . Доче тоже понравилось.


А можно ссылочку по которой заказывали? Заранее спасибо.

Да, очень удобная вещь, по совету подруг заказала, но мой на улице ни в какую на толокаре не хочет((. Выехали, проехали метров 15, он оглядывается в недоумении, что мол не толкаешь, потом пришлось этот толокар мне в одной руке за собой тащить. Нам 1,8, видимо к ленивым относится, все только любит чтобы толкали))
P.S. Кстати эти накладки лежат у меня новые в упаковке, чувствую так и не пригодятся, блин пристраивать придется(
  • 0

#814
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Enya209 Клевый такой!!
Он со скольки по возрасту??
И где купили его??можно адресок??
Спасибо!


Я тоже его в этои теме увидела и влюбилась) Покупали в Мазакее за 18 200, он вообще идет с года если прикупить к нему сидшку( 7 000 тг.) а так наверное с двух и до 4-5 лет, мах нагрузка 20 кг.

Посмотрите в инете про него, у этого самоката не стандартный поворотный механизм.

Мы купили с сидушкой, нам сейчас 1,9 будет, но как-то не сложилось у нас с ней, мой садится всем весом, как на толокар))) а там же еще и равновесие держать нужно, короче дома свалился пару раз. Теперь вот думаю подрастем и ближе к двум попробуем, только шлем надо прикупить.
  • 0

#815
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Дочи 2,9 купили ей самокат МИни Микро. Он такои удобный, без проблем едим и по земле и по рыхлому асфальту.

Жаль что в КЗ только в двух цветах представлен(розовый и синии)так желтенькии хотелось. И нет аксессуаров к нему, пришлось заказывать с РФ.

а это уже моя доча, только купили, она встала и поехала :rotate:

Скажите плз с какого сайта аксессуары заказывали? Хочу шлем взять.
  • 0

#816
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Для деток около 2 лет, очень удобная модель Лексус. Они сейчас подорожали немного. Вчера всю барахолку облазили, только на игрушечном ряду нашли , 15000 тенге.

Мы в конце марта купили за 13000 тоже на барахолке, уже подорожали наверное. Были настроены на смарт трайк реклайнер, но он такой маленький на вид, сыну 1,9, он в него бы уже не влез. Смарт там стоил 26000, купили не хуже него Сатурн (Лексус) в 2 раза дешевле и пока всем довольны. Правда, пока мы его еще сами возим, он не достает до педалей еще, но зато сам рулит.

Меня тоже все устроило в этом Сатурн-Лексусе, так и взяли.
Но единственно иногда волнует, что до педалей не достает((нам 1,8)
Напротив в Смарт Трайк Zoo, в который мы не поместились с ободком, если его убрать, то мой сын прекрасно достает до педалей.
Попробовали соседский, так очень легко самостоятельно крутятся педали, а у нашего силу надо прилагать.

Сообщение отредактировал Zarya: 03.06.2013, 01:11:21

  • 0

#817
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Сегодня купили такую штуку. Детская машинка Bibicar "Весельчак"

Сыну 1 ,10.
Дочери 10 лет. Катаются оба!!! И не только дети - курьер который доставил катался , потом я сама каталась))) написано выдерживает до 100 кг. Классная штука, пока только дома катаемся. На улице еще не успели опобовать. Наверное идеально с 3 лет. Младший иногда ноги опускает на землю, как на толокаре.))) - мой не хочет с него вставать)))

  • 0

#818
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Меня тоже все устроило в этом Сатурн-Лексусе, так и взяли.
Но единственно иногда волнует, что до педалей не достает((нам 1,8)
Напротив в Смарт Трайк Zoo, в который мы не поместились с ободком, если его убрать, то мой сын прекрасно достает до педалей.
Попробовали соседский, так очень легко самостоятельно крутятся педали, а у нашего силу надо прилагать.

Моему 1,10, тоже не достает до педалей, но я не волнуюсь, пока вожу его сама, он только рулит. на следующий год начнет сам кататься.
  • 0

#819
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
вчера были на уличной игровой площадке в Германии. Куча детей и только беговелы припаркованные стоят. За месяц еще ни разу не видела 3-х колесных велосипедов. Причем дети катаются от 2 лет и по моему до 6 на них. Очень большой разброс в моделях... такое чувство, что детей из колясок сразу на беговелы пересаживают :)

Сообщение отредактировал Kinga: 04.06.2013, 14:33:30

  • 0

#820
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Сегодня купили такую штуку. Детская машинка Bibicar "Весельчак"

Ух ты какая прикольная, только не поняла за счет чего она едет, если ножками не нужно толкать? и можно ссылочку где купили. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.