Перейти к содержимому

Фотография

Москва-Алматыпосылка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
привет, думаю тут можно было создать тему...
по поиску подобных не нашел (или плохо искал)

надо привести посылку из Москвы сюда...около 5 кг (запчасти),
посылку по Москве доставит друг...
доставка за символическую плату :lol:
  • 0

#2
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
через проводников не пробовали, 99% проводников этим занимаются.
если конечно ничего запрещенного

#3
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
есть контакты проводников? проводниц :lol:
всё легально
  • 0

#4
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

есть контакты проводников? проводниц :mad:
всё легально

контактов нет, но не вижу проблем на месте договориться с ними. если тем более груз не габаритный и если можно его на 2-3 части разделить, то вообще проблем никаких не будет. с руками-ногами заберут. и дешевле раза в 3 получится, чем почтой отправлять. да и гарантий больше наверняка. так вы проводнику в глаза посмотрите, и если что не так, на обратном пути его можно встретить и разобраться. а с почтой сложнее, както ждал посылку 50 дней, всю почту науши поднял, но толку не возымело, она сама пришла в общем порядке.

#5
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
спасибо...
но я так понимаю надо ехать в аэропорт и договаривать...
на это времени нет :mad:
  • 0

#6
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Поезда из аэропорта не отправляются.
  • 0

#7
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Пусть друг договорится с проводником в москве, а потом даст вам контакты и время когда встречать.
PS. С проводником на жд только))) пилоты не подпишутся на такой груз 100%
  • 0

#8
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Пусть друг договорится с проводником в москве, а потом даст вам контакты и время когда встречать.
PS. С проводником на жд только))) пилоты не подпишутся на такой груз 100%

или в Алмате договоритесь с проводником поезда Алматы-Москва. Имя проводника и номер вагона другу сообщите, он уже будет знать кому везти посылку и Вы у кого ее забирать
  • 0

#9
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

спасибо...
но я так понимаю надо ехать в аэропорт и договаривать...
на это времени нет :mad:

да не надо в аэропорт ехать, там проводников не найдете.

едите на вокзал вместе с грузом, за пол часа до отправления желательно, и на месте договариваетесь с проводниками. не соглашается один, точно согласится другой. причем первое маловероятно, они все подрят берут. так что не вижу проблемы никакой. и саме главное, нет смысла заранее с проводником договариваться, все делается на месте. если мне память не изменяет, поезд уходит рано утром, в это время нет пробок.

я это все к тому, что вам полюбому нужно найти время для того чтоб отпавить груз.

#10
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А почему не по почте? Если надо срочно, то сейчас есть различные службы которые могут это организовать, те же DHL.
  • 0

#11
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

А почему не по почте? Если надо срочно, то сейчас есть различные службы которые могут это организовать, те же DHL.

но при этом цена пересылки будет наамного больше чем через проводников, а по времени не на много быстрее.
еще как вариант EMSом можно, но тож не дешевле чем через проводников, а по времени даже дольше. сейчас в россию около недели EMS идет, раньше 3 дня был, а сейчас на таможне какоето ужесточение и ппц.

#12
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Пусть друг договорится с проводником в москве

месяца два назад на этом маршруте поймали с наркотой и теперь очень часто перон оцеплен ментами в Москве, так что к поезду без билета не подойдет тот чел. а из поезда выбегают самые ушлый проводники заряжалы. очень не советую так делать.
так что лучше договориться здесб перед отправкой, взять все телефоны ( наш и российский) и спокойно через неделю встречать.

поезд отправляется с Аты 2 в 6 утра

Сообщение отредактировал TutaTama: 16.02.2009, 17:42:50

  • 0

#13
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
надо самолетом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.