Перейти к содержимому

Фотография

Свадебный лимузинваш опыт.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Можит не совсем по теме
но млин так не понравились лимузины
чесно слово затонированная маршрутка
себе буду заказывать какой нить Мерс или БМВ большую.
  • 0

Wife

Wife

не ангел

• В доску свой
  • 3 831 сообщений

В субботу отдали замуж подругу. Те тоже брали лимузин. Прям посреди катания пришлось заменить -- не работал кондиционер. Это в такую- то жару! Ужас!

:lol: А где брали?

Подругу?

:D
Нет, млин, машину. Конечно, подругу. :laugh:

Машину где брали???
  • 0

SVG

SVG
  • В доску свой
  • 1 918 сообщений
Был в Олди,цены и правда небольшие.Заказал Мерседес W140 Long для себя, для гостей 4 Мерседеса W124.
Головной за 25 баксов,остальные по 10,все на 5 часов:laugh:
325 баков все,плюс украшения головной машины от 10 баков,но есть и по 30,я за 10 взял и плюс я за городом живу 15км.За город стоит 30 центов километр в одну сторону.В 400 уложусь думаю,если у них конечно спидометр километы считает так же как и моя Нива и город кончается у нас с ними в одном месте:lol:
Жипав у них не видал,одни лимузины и мерсы,микроавтобусы тоже 10 баксов:D
Расчет с водителем головной машины по факту,дают квитанциб о том что заказ приняли;)
  • 0

Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 016 сообщений

В субботу отдали замуж подругу. Те тоже брали лимузин. Прям посреди катания пришлось заменить -- не работал кондиционер. Это в такую- то жару! Ужас!

:smoke: А где брали?

Подругу?

:D
Нет, млин, машину. Конечно, подругу. :rotate:

Машину где брали???

Не удалось выяснить. Не знаю.
  • 0

Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я за Лукойл Лимузин! Хоть у них цены как и везде в городе, но главное - это их сервис, мы еще в мае на август забранировали лимузин, оставив всего 5000 тенге и после рассказов про то как их перекупают, вчера поехали узнать, и нам просто сказали, что волноваться не за чем, что все прекрасно и наш лимузин будет у нас, а главное что сумма задатка тут не играет никакой роли. :)
  • 0

lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Привет  :)

Заказывали ли Вы свадебный лимузин, возможно Вы посоветуете агенство, которое этим занимается.  :)

Буду очень признателен!

Большое спасибо!

П.С. Любая информация по этому вопросу приветствуется, как то,
цены, то что входит в эту услугу и так далее.

В общем, есть один человек проверенный, лимузин последней серии, белый, дутый. Цены по-моему где-то 85-90 в зависимости от дня.
Вся дополнительная инфа через личку.
  • 0

Out$ider

Out$ider

aka Аутсайдер

• Забанен
  • 61 сообщений
вроде не заметил есть чайка или нет?...свадьбы у меня скоро хочу чайку или ретро мобиль. кто может посоветовать где взять напрокат?..только не псевдо коих полно у всех и Олди не предлагайте хлам у них.
насчет трамвая узнавал уже;) не потяну они почти полимона мне насчитали :D.... был вариант взять пожарку тоже пока не вышло...Чайку бы..на край мустанг годов так 60х 70х

ПеШеХоД

ПеШеХоД

Сокровище нации

• В доску свой
  • 4 886 сообщений

насчет трамвая узнавал уже;) не потяну они почти полимона мне насчитали :D....

На ЦТ кто-то делал ДР в трамвае, и вроде цена была небольшая, чёта они лапшу вешают.
По поводу чайки, знаю человека, у него чайки есть, может с ним поговоришь...
  • 0

Out$ider

Out$ider

aka Аутсайдер

• Забанен
  • 61 сообщений
2Пешеход
телефончик можно ? в личку если что

ПеШеХоД

ПеШеХоД

Сокровище нации

• В доску свой
  • 4 886 сообщений

2Пешеход
телефончик можно ? в личку если что

отправил в личку. Вообще он автоколлекционер, и чайки находятся у него в коллекции. :D
  • 0

Out$ider

Out$ider

aka Аутсайдер

• Забанен
  • 61 сообщений
спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.