Перейти к содержимому

Фотография

Призыв в армиюУже начался?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Собственно, вчера позвонили из РВК и сказали, что идет призыв, а мне как лейтенанту ПВО стоили бы явиться туда. Инетересно, что призыв уже начался? :D
  • 0

#2
SkyDre@mer

SkyDre@mer
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну вообще призыв на срочную службу начинается в апреле. Хотя может для офицеров что то по другому )
  • 0

#3
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну вообще призыв на срочную службу начинается в апреле. Хотя может для офицеров что то по другому )

Повестки для распространения хотят вручить, наверное. :fie:
  • 0

#4
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений


Ну вообще призыв на срочную службу начинается в апреле. Хотя может для офицеров что то по другому )

Повестки для распространения хотят вручить, наверное. :fie:

PR-ход? :(
  • 0

#5
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Насколько я помню для офицеров нет временных рамок и призываются они по мере необходимости в течении всего года.
  • 0

#6
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Насколько я помню для офицеров нет временных рамок и призываются они по мере необходимости в течении всего года.

Всегда был уверенв том, что офицеров с высшим техническим не хватает в рядах наших воиск. :fie:
  • 0

#7
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
автор, а что поиск не пашет? :fie:
была уже такая тема :(

ЗЫ: Идите служить, там вам покажут что такое жизнь :)
  • 0

#8
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Собственно, вчера позвонили из РВК и сказали, что идет призыв, а мне как лейтенанту ПВО стоили бы явиться туда. Инетересно, что призыв уже начался? :fie:

Для тех кому присвоили офицерское звание, должен не позднее марта явится в рай военкомат для прохождения военной службы.

Источник:Турксибский районный военкомат.
  • 0

#9
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Про службу в армии, правда совсем не казахстанской - http://www.dn8.de/fo...read.php?t=3518
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.