Перейти к содержимому

Фотография

Куда делся Казахстанский журнал "Личные Деньги"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Куда не заеду, везде ответ, что с января еще не поступал. Может кто знает?
  • 0

#2
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Куда не заеду, везде ответ, что с января еще не поступал. Может кто знает?

В связи с исчезновением личных денег выпуск журнала решено прекратить. :D
  • 0

#3
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
каламбурчик на злобу дня, я думала вы по теме...
  • 0

#4
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
во вторник видел в киоске. только я его не читаю. пустой журнал. ему еще расти и расти.
  • 0

#5
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
никуда не делся. в среду купила его в Silk Way City, номер один за 1-2 месяцы, стоимость правда тоже слегка удвоилась. было 95, сейчас - 195 тенге
  • 0

#6
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

никуда не делся. в среду купила его в Silk Way City, номер один за 1-2 месяцы, стоимость правда тоже слегка удвоилась. было 95, сейчас - 195 тенге

Объём тоже, более чем в два раза, увеличился ? :fie:
  • 0

#7
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Нет конечно. Это только номер сдвоенный, а так обычно могут добавить еще страницы 4. Вот и вся сдвоенность
  • 0

#8
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Нет конечно. Это только номер сдвоенный, а так обычно могут добавить еще страницы 4. Вот и вся сдвоенность

Вроде бакс не в 2 раза вырос, с чего такое подорожание ?
  • 0

#9
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
так всегда делают, когда не хотят путать нумерацию выпусков, а денег выпустить номер нетути
  • 0

#10
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Нет конечно. Это только номер сдвоенный, а так обычно могут добавить еще страницы 4. Вот и вся сдвоенность

Вроде бакс не в 2 раза вырос, с чего такое подорожание ?

постуления от рекламы тоже сократились, жить как-то надо журналу

#11
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Там обещали подробней расказать как вести домашний бюджет, в 12 номере за 2008 была тема. Мне понравилось, думала продолжение почитать.

В любом случае мерси за информацию, буду искать.
  • 0

#12
craft

craft
  • Гость
  • 21 сообщений
"Личные Деньги" - классный журнал! Всегда покупаю его и нахожу очень полезную информацию для себя.
Желаю им процветания и больших тиражей!
  • 0

#13
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мне он понравился тем, что он обучает таких как я безграмотных в отношеннии финансов людей. Без непонятных терминов, я во всяком случае от выпуска к выпуску уже стала понимать что к чему и терминами новыми обзавелась :eek: Конечно может для финансистов это что-то типа азбуки, им не интересно, но для народа соме оно. Муж купил вместо этого журнала не Личные Деньги, а Наши Деньги, вот это туфта полная. Тоже Казахстанский журнал, но все перепечатки с интернета и какого нибудь Каравана, одна вода.
  • 0

#14
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
читаю журнал с самого начала издания, есть все номера.
выпусков этого номера действительно есть не везде, мне чаще отвечали "кончились", значит живы :lol:

кстати, если что продам все номера данного журнала по антикризисной цене, подробности в личке :D

#15
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
нормальный журнал почитать иногда полезно
  • 0

#16
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Муж купил вместо этого журнала не Личные Деньги, а Наши Деньги, вот это туфта полная. Тоже Казахстанский журнал, но все перепечатки с интернета и какого нибудь Каравана, одна вода.

Ложь и провокация ! :lol: Я лично там печатался :D
  • 0

#17
rupert_m

rupert_m
  • Гость
  • 32 сообщений
Личные деньги в продаже с начала февраля, сдвоенный, с новым дизайном... Кстати, раскупается, несмотря на увеличение цены! В общем, беспокоиться не надо - журнал жив, как и весь его коллектив! :mad:
  • 0

#18
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Журнал "Личные деньги" сегодня живет и процветает, в отличие от многих изданий. Кстати, сдвоенный номер (январь-февраль) вырос не только в цене, но и в объеме - 72 страницы! Задержка журнала вызвана тем, что разрабатывался новый креативный дизайн, и теперь у "ЛД" совершенно новое, прогрессивное лицо. :mad:
В марте будет мегаинтересный номер, нашим читателям обязательно понравится. Обещаем... :fie:
  • 0

#19
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
а я тоже читаю журнал, и семья моя, например в посл номере классная статья про каракол, все доступно, а самое главное всегда доверительная инфа! ты прочитал и вооружился, масса данных по местному рынку, и банки, и магазины, да все что надо! и потом, на самом деле, когда журнал растет, это видно! из местных больше ничего не читаю, кроме моего ребенка)))))
  • 0

#20
Aleka_03

Aleka_03
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мне он тоже очень нравится! Журнал для чайников по экономике и финансам. как раз для меня. Я нашла по их статье для себя плавательный бассейн, единственное, что пока не могу осилить, это всякие биржевые котировки, индексы и т.д. но моим знакомым (почти все филологи) я кажусь финансовым гуру :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.