Перейти к содержимому

Фотография

FAQЧасто Задаваемые Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Всем добрый день!
Такой вопрос, БМВ 528 39 куз.
Нужен моторчик на электропакет находящийся в двери,
кто знает где можно приобрести (у Семена он оочень дорогой)
  • 0

#42
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Книги по ремонту БМВ в ZIP архивах: E21, E23, E28, E30, E32, E34 , качать тут: BOOKS
тоже самое, только добавилась E36 3-й серии 91-98 годов в pdf формате, качать тут: BOOKS2

а на е38 книга нужна! есть?
  • 0

#43
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


Книги по ремонту БМВ в ZIP архивах: E21, E23, E28, E30, E32, E34 , качать тут: BOOKS
тоже самое, только добавилась E36 3-й серии 91-98 годов в pdf формате, качать тут: BOOKS2

а на е38 книга нужна! есть?


Мне тоже нужна.
  • 0

#44
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Расскажите как снять противотуманные фары на Е36
в нете все говорят что они снимаются на УРА, и буквально секунд за 10, я ковырял ковырял, и ничего не выковырял... :eek:
  • 0

#45
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Расскажите как снять противотуманные фары на Е36
в нете все говорят что они снимаются на УРА, и буквально секунд за 10, я ковырял ковырял, и ничего не выковырял... :lol:


да осторожно нужно ковырять, а то я краску сковырнул когда менял поворотники. :D
  • 0

#46
Человек с большой буквы

Человек с большой буквы
  • Гость
  • 15 сообщений
Как убрать из салона телефон? Только мешает там. Хотяяя.... У кого он вообще есть и нужен ли он там? PS у меня 728 Е38, 96 г.в., 2.8
  • 0

#47
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Как убрать из салона телефон? Только мешает там. Хотяяя.... У кого он вообще есть и нужен ли он там? PS у меня 728 Е38, 96 г.в., 2.8

Я знаю людей, у которых он есть и они им пользуются. В своей я убрал. Не люблю лишних девайсов. Одной сотки хватает выше крыши, по ней так мозг утрахают, что второй телефон и не нужен. Убрать несложно. Но тягомотно, если аккуратно.
  • 0

#48
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Народ! кто знает где взять уплотнительную резинку под переднее лобовое... 3500 не хочу платить в магазине.
  • 0

#49
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Дарофф ребята!
Мож кто подскажет!? У меня на е36 АКПП при переключении скорости с 1 на 2 идет удар... все остальные скоростя нормально переключаются...
На маленьких оборотах удар не чувствуется! Как мне решить эту проблему? Масло в коробке менял и уровень отличный!
  • 0

#50
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Дарофф ребята!
Мож кто подскажет!? У меня на е36 АКПП при переключении скорости с 1 на 2 идет удар... все остальные скоростя нормально переключаются...
На маленьких оборотах удар не чувствуется! Как мне решить эту проблему? Масло в коробке менял и уровень отличный!

кто и когда менял масло?
Как меняли?
трогали чего под капотом?
  • 0

#51
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Расскажите как снять противотуманные фары на Е36
в нете все говорят что они снимаются на УРА, и буквально секунд за 10, я ковырял ковырял, и ничего не выковырял... :weep:


Показать можно, но рассказать :rolleyes:
если к водительской впереди подходить, то ближе к левому верхнему углу, там исчо сморя какая решетка, проникаешь отверткой ч/з решетку и нажимаешь рычажок.

РЕШЕТКА ___________ ФАРА

НННН] [-----------------------------------------------------\
ННХН] [ООООООООООООООООООООООООООООI
НННН] [ООООООООООООООООООООООООООО/
НННН] [ООООООООООООООООООООООООООО/
НННН] [ОООООООООООООООООООООООООО/
НННН] [--------------------------------------------------

ТАМ ГДЕ КРЕСТОМ ОТМЕЧЕНО
  • 0

#52
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
UncleFat
Удар у меня был у до замены! Потом поехал в МОБИЛ (рыскулова+крансогвардейская)... там мне сняли поддон коробки, все вычистили и залили по их словам хорошее масло (желтого цвета)... удар стал на 10-15% меньше но все равно есть! вот!
Что делать?
  • 0

#53
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
где брать оригинальный запчасти, помимо Баварии ?
  • 0

#54
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat
Удар у меня был у до замены! Потом поехал в МОБИЛ (рыскулова+крансогвардейская)... там мне сняли поддон коробки, все вычистили и залили по их словам хорошее масло (желтого цвета)... удар стал на 10-15% меньше но все равно есть! вот!
Что делать?

Ищем в ниссановской ветке тему про Мистраль а в ней слова "коробочники" "кондитерская фабрика". Едем к ним и слушаем их.

где брать оригинальный запчасти, помимо Баварии ?

Нужен серый дилер? Их есть. Но у них будет так же дорого на оригинал. Или даже дороже Баварии. Бывают запчасти на которых нет клейма БМВ, но от поставщиков конвейера, они могут быть как дешевле, так и дороже оригинала. Такие продавцы описаны в ветке с телефонами прочими контактами.
  • 0

#55
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день! Не подскажите где купить бортовой компьютер на е34, который ставится вместо часов с термометром, и подрулевой переключатель света с дополнительным положением BC тоже на е 34. Спасибо
  • 0

#56
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а какие отзывы про ха 5?
  • 0

#57
BUGS BUNNY

BUGS BUNNY
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите, где в Астане можно купить ткань для того чтобы перетянуть потолок или такой нет в продаже .
  • 0

#58
525

525
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто знает? Есть ли фильтр на печку на Е34 (широкомордая) и где он находится. А то не могу понять мотор горячий, а воздух ни хрена не дует. За ранее благодарю
  • 0

#59
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Кто знает? Есть ли фильтр на печку на Е34 (широкомордая) и где он находится. А то не могу понять мотор горячий, а воздух ни хрена не дует. За ранее благодарю

http://golgofa.ru/ar...e=37&id_page=11 - посмотри здесь
  • 0

#60
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Фильтр есть, если печка греет, но не дует, значит дело именно в нем. Находится по середине, на уровне мафона. Надо с обеих сторон снять панели (бардачок, и над педалями).
Позавчера поменял, теперь в тачке сахара^^
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.