Перейти к содержимому

Фотография

Подарки! (скоро праздник) :)кто что подарил/получил в подарок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Angel A, Дзержинского и Советская (вроде), т.е. если ехать вверх то не доезжай Комсы 1 улица маленькая. с левой стороны. цены нормальные (субъективное имхо, тк для всех по разному), но если не шиковать, а поужинать вдвоем вполне 10 000 должно хватить.


Это итальянский ресторанчик??? Комсы - это что такое, простите?))))
  • 0

#42
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений


Angel A, Дзержинского и Советская (вроде), т.е. если ехать вверх то не доезжай Комсы 1 улица маленькая. с левой стороны. цены нормальные (субъективное имхо, тк для всех по разному), но если не шиковать, а поужинать вдвоем вполне 10 000 должно хватить.


Это итальянский ресторанчик??? Комсы - это что такое, простите?))))


От Силк вэй сити по Дзержинского будете спускаться, по правой стороне 150 метром в будет ресторанчик с большими окнами, там увидите красиво за сервированные столы, мне нравится сидеть прямо у окна за столиком на двоих, персонал очень обходительный, еда вкусная, там чисто и приятная обстановка

#43
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Комсомольская, сори если непонятно написала.
это итальянский уютный ресторанчик

фотосессия для моего милого мученье)))
  • 0

#44
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Большое спасибо, девочки! После работы заеду туда)
  • 0

#45
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
мне тоже нравится этот ресторанчик, название типа Флюоренс что-то и кормят очень вкусно, красивый интерьер
  • 0

#46
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

мне тоже нравится этот ресторанчик, название типа Флюоренс что-то и кормят очень вкусно, красивый интерьер

Да, дейстительно, ресторан очень хороший. Раньше с мужем день знакомства всегда там отмечали.

По сабжу: мужу подарила классные туфли!
  • 0

#47
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Давайте все-таки постить по теме в соответствии с тематикой форума , иначе переедем в общий…или в ЛиЧ.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.02.2009, 17:03:36

  • 0

#48
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


У нас февраль это не только 14 - день влюбленных, но 12 - 4 года как мы вместе и 9- полгода как женаты. 9 ходили в Помадоро, очень душевно посидели: тихо, уютно и по домашнему. 12 собираемся идти либо в Пассионате Итальяна или Ардженто, кому как, а мы страшные любители вкусно поесть в романтической обстановке. На 14 было уже подарено шапка и шарф и костюм, поэтому будет подарена только прикольная открытка и мы уезжаем кататься на лыжах на Акбулак на суб и воскресенье. Мне кажется очень даже весело и романтично!


Я так понимаю, что это вчсе итальянские рестораны. В Помидоре мы были, там вкусно, но на мой взгляд не очень романтично) А как дела обстоят в Пассионате Итальянна и Ардженто??? Как там с едой и обстановочкой? И как к ним можно позвонить, не знаете??? Заранее спасибо большое!!!

Да это все итальянские рестораны. Ардженто это винный ресторан вроде как с итальянской кухней, говорят там вкусно и дорого, но я там сама не была. Находится на Шевченко Зенкова в здании дома Версаль. Пассионате Итальяна на Ленина выше Шевченко, о нем были неплохие отзывы на цт, цены вроде как тоже не дешевые. В Пассионате повар наш, в Ардженто повар, который работал в ресторанах Аркадия Новикова. Телефоны можно найти на сайте тайм аут.
  • 0

#49
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
14-го днем едем в горы пожарим шашлык, погуляем. К вечеру ближе в отель-Фараон спустимся там будем дальше гулять отдыхать с друзьями. может в сауну там сходим хотя врятли.
В качестве подарка делаю скрап-альбом...будет первый опыт у меня а ему прикольный подарок....
  • 0

#50
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Вчера заказала столик в частном итальянском ресторанчике "ENOTECA VINCO".
2 порции пене в сливочном соусе с семгой
Салат из рукколы с грецким орехом
Традиционный итальянский салат из моцареллы и помидорками чери
Мясо в вине с рисом
И бутылочку белого итальянского вина
С 10% скидкой заплатила 17 000
Вот тепрь жду субботы))) Надеюсь, что любимый оценит)))
  • 0

#51
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вчера заказала столик в частном итальянском ресторанчике "ENOTECA VINCO".
2 порции пене в сливочном соусе с семгой
Салат из рукколы с грецким орехом
Традиционный итальянский салат из моцареллы и помидорками чери
Мясо в вине с рисом
И бутылочку белого итальянского вина
С 10% скидкой заплатила 17 000
Вот тепрь жду субботы))) Надеюсь, что любимый оценит)))

Адрес подскажите пожалуйста
  • 0

#52
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Курмангазы-Луганского. Но там такая система, что если кто-то приходит, то они говорят, что закрыты. Это частное заведение и там принемают только по звонку и по договоренности. Если, допустим, Вы уже туда попали, то Вам не предложат меню, а лишь только то, что есть) Я сама впервые столкнулась с такой системой, вот решила узнать что это такое) На субботу там уже нет мест, учитывая, что там всего 3 столика.
  • 0

#53
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А я вот в этот раз думаю может вообще без подарка обойтись) Хочу заказать столик в итальянском ресторанчике, он у меня любит пасту) Романтик хочу устроить) Как Вам такая идея?


Вы знаете, ИМХО идея отлиная! На д/р своего милого устроила ему такой праздник. Заранее узнав о его планах не отмечать свой юбилей (25 лет) я решила устроить ему сюрприз... Заказала ужин в VIP зале ресторана, украсила его шариками... Так как ресторанчик находиться возле боулинг центра, ему днем просто написала смс, что буду его ждать нперед боулинг центром и указала время... Зал украсить помогла моя подруга, она его и встретила. :spy: ОН конечно ничего не понял, дальше в ресторане его встретил официант, который собственно и проводил его ко мне. Он был в шоке. :D и признался, что никто никогда для него такого не делал. Вот. А идею я прочитала на одном из российский сайтов. Эффект был потрясным. Советую.
  • 0

#54
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
В здании музея Кастеева есть магазинчик, картины, всякая мелочь... можно выбрать много чего, даже бюстики В.И. Ленина есть :D прикольные вещицы...
http://vse.kz/index....m...i&img=51550
  • 0

#55
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
УРРРААА !!!
скоро празТник !!!
чистА наш !!!
всегда отмечали !!!
УРРРААА !!!
порадуйте торгашей и цветочников в период крЫзиса !!!
а у кого денеХ мало - подарите друг другу "сопли в сахаре" !!!
будет ооочччень романтично !!!
  • 0

#56
Gletcher-x

Gletcher-x
  • Гость
  • 10 сообщений
надеюсь мой мне хоть что-нибудь подарит...а то который праздник без подарка(((
  • 0

#57
Quzya

Quzya
  • Гость
  • 5 сообщений



Firenze возле силк вэй сити :D

А мне там показалось не очень интересно - обычная еда. По сабжу. Думаю подушку дорожную украсить смешной фотографией. Не подскажете ли, где печатают фотки на разных предметах?

Раньше видела около Зангара и в самом Зангаре, может еще работают


В ЦУМе. Справа от входа со сторны кафе. Сразу видно.
  • 0

#58
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В нашем городе наконец-то открылся магазин Тёмы Лебедева :fie:.
Хочу наведаться туда сегодня.
  • 0

#59
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
а мне было бы приятно от девушки в подарок получить ее фотографию - в какой-нибудь красивой рамочке, и, желательно, подписанную на обратной стороне.))
Сам пока не решил что буду дарить. Хочу что-нибудь с кристалами Сваровски...

и конечно же будет отлично, если найду голубые розы - что в соседней теме.

Сообщение отредактировал mr_mix: 13.02.2009, 12:16:15

  • 0

#60
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Выбор небольшой, к сожалению, но кое-что есть.
Я купила там "Вектор".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.