Перейти к содержимому

Фотография

Ваш размер обуви?(опрос девушек)просто интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

Опрос: Ваш размер обуви? (1145 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1021
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

nikusik,Loe...я покупаю обувь только примерив,поэтому не рискую заказывать с сайтов...у меня на правой ноге средний палец проблемный,а на левой большой :D :faceoff:
короче без примерки ни ни... даже с примеркой часто получается ,что потом носить не могу и приходиться долго пристраивать,так как "золушек" с таким размером не много...

А меня манят скидки Здесь я на базаре даже в "великанских" отделах миннимум тыщ за 7-8 беру те же туфли. А там с пересылкой выходит тыщ 5-6, и кач-во несравнимо. Тут не купишь кроссовки рибок за 30$, и все наши распродажи полный шлак. Поэтому рискую
  • 0

#1022
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

я иногда в ОТТо заказываю, лежат несколько туфлей новые, не ношенные, маленькие((((
@Loe,@Loe, девочки можем создать группу размеры 41+)))

Группа (отдельная тема) это отличная идея! Можно будет пристраивать обувку у меня тоже лежат... красивейшие на танкетке джинсовые туфли. Мерила - было ок! Носить не могу а кто-то может сможет
  • 0

#1023
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

я иногда в ОТТо заказываю, лежат несколько туфлей новые, не ношенные, маленькие((((
@Loe,@Loe, девочки можем создать группу размеры 41+)))

Группа (отдельная тема) это отличная идея! Можно будет пристраивать обувку у меня тоже лежат... красивейшие на танкетке джинсовые туфли. Мерила - было ок! Носить не могу а кто-то может сможет

я двумя руками за,у меня тоже куча обуви которую не ношу...а продается ооочень медленно....кажется была в" барахолке" такая тема,но не пошла или ошибаюсь...

да надо именно тему "Обувь для "Золушки" от 40-27см(не китайский) размера и выше"....и никаких там 38,39 :lol:


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 22.05.2015, 16:14:23

  • 0

#1024
Зайчег

Зайчег
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У меня вся обувь от 35 до 38 размера - все зависит от модели и производителя, думаю, что реальный размер - 36,5


  • 0

#1025
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

я иногда в ОТТо заказываю, лежат несколько туфлей новые, не ношенные, маленькие((((@Loe,@Loe, девочки можем создать группу размеры 41+)))

Группа (отдельная тема) это отличная идея! Можно будет пристраивать обувку у меня тоже лежат... красивейшие на танкетке джинсовые туфли. Мерила - было ок! Носить не могу а кто-то может сможет
я двумя руками за,у меня тоже куча обуви которую не ношу...а продается ооочень медленно....кажется была в" барахолке" такая тема,но не пошла или ошибаюсь...
да надо именно тему "Обувь для "Золушки" от 40-27см(не китайский) размера и выше"....и никаких там 38,39 :lol:
была раньше такая тема но найти ее не могу. у меня 42 и есть 2 новые пары обуви 41. Хотелось бы продать. Давайте создадим тему
  • 0

#1026
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
[quote name="Loe" post="32310839" timestamp="1432273034"][quote name="nikusik" post="32310557" timestamp="1432271475"][quote name="Rikki Tikki" post="32305414" timestamp="1432198521"][quote name="nikusik" post="32299029" timestamp="1432114558"][quote name="Loe" post="32284150" timestamp="1431941717"]А у меня 42-43 :faceoff: жуткий кошмар, хочу Вам сказать 27,5 см... Нога средней полноты, подъем высокий... Хотя с виду все удивляются - откуда 43?! Максимум 40! Рост спасает :dandy: не контрастирует.
Каждая покупка обуви - это адовы пытки :faceoff:[/quote]

блин как я понимаю, у самой 41, и то проблема найти хорошую красивую обувь[/quote]
у меня тоже 27,5см,но и немудрено рост то 178см..в европе покупала 40,5 здесь половинчатые размеры не найдешь...есть обувь и 40р,но в основном покупаю 41-полный,не китайский :)
а на днях по случаю купила классные австрийские сабо вообще 42..потом прочитала про бренд,оказалось что у них если написано 42 значит так и есть :faceoff: а я так надеялась,что все же у меня 40,5-41...иной раз макасы и кроссовки мерю в мужском отделе..(правда пока ни разу не покупала)[/quote]
девочки давайте делиться в каких магазинах вы покупаете обувь, интернет-магазины или бутики[/quote]
На 6pm.com - всегдамиллион любых размеров не нарадуюсь прям. Бывает пролетаю малек, но в основном вмегда то что нужно [/quote
с outnet.com можно в казахстан заказывать. Я на 42 беру американский 11 и европейский 12 или 13 ( они часто маломерят)
  • 0

#1027
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

как я рада что нашла девушек с такими же "изюминками"))) как у меня))

хочу спросить актуальный вопрос, нужна обувь без каблука на лето, полномерный 41 размер, где в Ате продается? хочу ходить целенаправленно


  • 0

#1028
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

как я рада что нашла девушек с такими же "изюминками"))) как у меня))

хочу спросить актуальный вопрос, нужна обувь без каблука на лето, полномерный 41 размер, где в Ате продается? хочу ходить целенаправленно

На днях в Интертопе(в Меге на Сейфулина) мерила тряпочные макасы 11амер. мне были большие,а у меня полный 41 размер...я например не знаю магазина,где широкий выбор именно для нас "золушек" везде всего по чуть чуть...я как то в ESCADA чисто случайно нашла себе макасы отпадные меньше чем за 100$ -потому что они одни остались и лежали у них сто лет...

я уже на глаз определяю пойдет или не пойдет :)


  • 0

#1029
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

 

как я рада что нашла девушек с такими же "изюминками"))) как у меня))

хочу спросить актуальный вопрос, нужна обувь без каблука на лето, полномерный 41 размер, где в Ате продается? хочу ходить целенаправленно

На днях в Интертопе(в Меге на Сейфулина) мерила тряпочные макасы 11амер. мне были большие,а у меня полный 41 размер...я например не знаю магазина,где широкий выбор именно для нас "золушек" везде всего по чуть чуть...я как то в ESCADA чисто случайно нашла себе макасы отпадные меньше чем за 100$ -потому что они одни остались и лежали у них сто лет...

я уже на глаз определяю пойдет или не пойдет :)

 

11-й эт 42й :dandy:  на 41 большевато и правда :bow:


  • 0

#1030
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

nikusik,Loe,MALUSHKA83  девочки ну что создаем тему ? я могу сама этим заняться...можете свои предложения скидывать в личку...(название.условия и т.д.)

а то нас так скоро заругають :)

прошу прощения у модератора... :bow:


  • 0

#1031
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

девочки ну что создаем тему ?
Создаем! Тему на тему - Большие размеры женской обуви - 40+, где купить, адреса, явки, пароли, обмен и продажа того, что не подошло по размеру.
  • 0

#1032
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

У меня тоже 41-й. Покупаю в последнее время в Сезоне, но цены там.............. Т.ч. поддерживаю тему "Большие размеры".


  • 0

#1033
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Создала тему.

 

Давайте все туда, тут не будем больше засорять :)


  • 0

#1034
Незабудкаа

Незабудкаа
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

у меня 37, зимняя 38


  • 0

#1035
Птицаа

Птицаа
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а у меня 38, иногда 39, зависит от фирмы


  • 0

#1036
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

38, но беру 39


  • 0

#1037
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
38 иногда 39, а если обувь узкая, то и 40, уж извините.
  • -2

#1038
Наталья_Викторовна

Наталья_Викторовна
  • Гость
  • 8 сообщений

ношу 39 размер, но зависит от производителя, когда маломерки то на размер больше


  • 0

#1039
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У меня самый лучший размер-38!
  • 0

#1040
tbazia-consolidation

tbazia-consolidation
  • Гость
  • 21 сообщений

ношу 38, на осень и зиму беру 39


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.