Перейти к содержимому

Фотография

Ваш размер обуви?(опрос девушек)просто интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

Опрос: Ваш размер обуви? (1145 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Зашла на голосование, интерестно вы считаете что размера больше 40 не бывает.
  • 0

#22
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
39! Меня устраивает полностью! :-)
  • 0

#23
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
у меня 39, тоже все устраивает
  • 0

#24
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
моего размера в списке голосования нет :beer: так же как и обуви :-) везде несправедливость!! :-)
40-41, запишите :-)

Зашла на голосование, интерестно вы считаете что размера больше 40 не бывает.


большинство производителей обуви тоже :p
  • 0

#25
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
34. трудно в поиске-изящно на ножке
  • 0

#26
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
У меня 42(41) постоянно пролетаю, приходиться покупать только дорогую обувь т.к. они делают большой размер, сюда даже не возят как будто в А-те живут одни лилипуты
  • 0

#27
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У меня тоже 40-41.
  • 0

#28
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

моего размера в списке голосования нет :beer: так же как и обуви :-) везде несправедливость!! :-)
40-41, запишите :-)

большинство производителей обуви тоже :p


Ralp Lauren 41 размер, кожа, каблук 10,5 см. 150$. Женские босоножки Chloe размер 39,5-40, каблук 13см. 350$ Босоножки на широкую ногу
http://vse.kz/index....l...&album=9144
  • 0

#29
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
У меня 36 размер, но иногда и в 35 ножка влезает.
  • 0

#30
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Вообще 39, но иногда в зимние 38 влазию, а иногда летние 38 малы! :-)
  • 0

#31
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Поддерживаваю MALUSHKA83 :-)

У меня 42 размер, и нас таких тоже много :beer:

Покупаю обувь только на Гоголя мира, гоголя -коммунны
в немецких магазинах. Там даже 43 бывает.
  • 0

#32
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Поддерживаваю MALUSHKA83 :-)

У меня 42 размер, и нас таких тоже много :beer:

Покупаю обувь только на Гоголя мира, гоголя -коммунны
в немецких магазинах. Там даже 43 бывает.


Хоть я не одна, а то в нашей стране чувстуешь себя уродом. В Европе и Америке это самые ходовые размеры, а к нам даже не возят и еще продавцы утверждают что таких не бывает. Хотя сама бывая за границей покупаю обувь тех же фирм что и у нас продают
  • 0

#33
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
у меня 35, и изящно, и проблематично :-) Особенно туфли выбрать проблема, бывает 34 беру, но тааакой редкий размер.
Обычно обувь европы больших размеров, редко маленький встретиться. А если азиатских производителей брать, то можно найти, но там модели и качество страдают.
А еще голень узкая, сапоги вообще на ногах, как "карандаши в стакане" (вернее ноги в сапогах):beer: .
Но все же мне нравиться мой размер, аккуратненько смотрится :-)
  • 0

#34
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У меня 36 размер, но иногда и в 35 ножка влезает.

Обувь от разных производителей подходит разных размеров. Чаще - 36, но иногда и 35 и 35,5, а бывает, что и 36,5 и 37. Так болтаемся между 35 и 37 :-)
  • 0

#35
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


моего размера в списке голосования нет :beer: так же как и обуви :-) везде несправедливость!! :-)
40-41, запишите :-)

большинство производителей обуви тоже :p


Ralp Lauren 41 размер, кожа, каблук 10,5 см. 150$. Женские босоножки Chloe размер 39,5-40, каблук 13см. 350$ Босоножки на широкую ногу
http://vse.kz/index....l...&album=9144


а еще и с моим ростом вообще не могу позволить себе такие огромные каблуки, есть конечно несколько пар обуви с каблуком 10 см, но... 190 см для девушки это уже перебор.. :D

Хоть я не одна, а то в нашей стране чувстуешь себя уродом. В Европе и Америке это самые ходовые размеры, а к нам даже не возят и еще продавцы утверждают что таких не бывает. Хотя сама бывая за границей покупаю обувь тех же фирм что и у нас продают


в америке это даа.. с перепугу привезла себе аж целый чемодан обуви своего размера :D
  • 0

#36
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


У меня 36 размер, но иногда и в 35 ножка влезает.

Обувь от разных производителей подходит разных размеров. Чаще - 36, но иногда и 35 и 35,5, а бывает, что и 36,5 и 37. Так болтаемся между 35 и 37 :-)

Нет, у меня ближе к 36, 35 в больше степени летом, но иногда
  • 0

#37
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
а еще и с моим ростом вообще не могу позволить себе такие огромные каблуки, есть конечно несколько пар обуви с каблуком 10 см, но... 190 см для девушки это уже перебор.. :-)

[quote name='MALUSHKA83' post='7651153' date='10.02.2009, 12:57']
Хоть я не одна, а то в нашей стране чувстуешь себя уродом. В Европе и Америке это самые ходовые размеры, а к нам даже не возят и еще продавцы утверждают что таких не бывает. Хотя сама бывая за границей покупаю обувь тех же фирм что и у нас продают
[/quote]

в америке это даа.. с перепугу привезла себе аж целый чемодан обуви своего размера :beer:
[/quote]
Я уже устала стеяняться, пару раз выходила в город на каблуках- чувствовала себя жирафом, а в этом году решила платья с каблуками носить, ну их всех- им не стыдно животы вываливать и кривые ноги обтягивать
  • 0

#38
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня 39 размер. Абсолютно нет никаких комплексов, что нога большая :-)
  • 0

#39
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
38-39 когда как
  • 0

#40
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а еще и с моим ростом вообще не могу позволить себе такие огромные каблуки, есть конечно несколько пар обуви с каблуком 10 см, но... 190 см для девушки это уже перебор.. :-)


А ты на рост не зацикливайся. У меня 197 см. Есть конечно определённые сложности в общественном транспорте и при выборе одежды и обуви, но я ни чуть не жалею - это того стоит! :beer:
Да и зачем тебе каблуки? Пусть их носят те, кто тебе ниже плеч, тебя и так все мужчины видят.

Голосование не учитывает большие размеры обуви. Я всегда спрашиваю 45. Но это так, ориентир. От производителя зависит - может колебаться от 40 до 50 - они сам стандартов не знают и сами их выдумывают.


Хочу посоветовать магазин немецкой обуви на юбилейке.

Сообщение отредактировал Green World: 10.02.2009, 14:32:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.