Перейти к содержимому

Фотография

ГазельСоветы. Опыт эксплуатации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81
Demon.KZ

Demon.KZ
  • Гость
  • 44 сообщений
Какой бы не был дизель надёжный, но работа, есть работа. И 100.000 руб надо как то оправдать. Только одной надёжности мало.
У меня 40522 прошёл без проблем, кроме поломки крепежа звёздочки натяжителя ремня и сгоревшей эл. муфты, 230 тыш.
На простоях я от силы потерял по одному световому дню за три года. Не велика потеря. Она до 100 тысяч не дотянет.
Хаживал и по России, и по Украине, и по Беларуси. Также хаживал в Польшу, Чехию, Финляндию, Швецию. Отказов не было. Про разницу стоимости соляра/пропан, я думаю говорить нет смысла. И так всё ясно.
  • 0

#82
Demon.KZ

Demon.KZ
  • Гость
  • 44 сообщений
Самосвал на базе ГАЗели (ГАЗ-САЗ-3512)



Изображение
Изображение
  • 0

#83
Demon.KZ

Demon.KZ
  • Гость
  • 44 сообщений
«ГАЗель» 2092 года


Изображение Горьковский автозавод подвел итоги конкурса «80 лет для новых поколений» - молодых дизайнеров просили представить себе, как будут выглядеть в 2092 году будущие поколения «ГАЗелей» и «Соболей». «Участники конкурса попытались создать изображение концептуального грузового автомобиля, поскольку ГАЗ создавался именно как завод по производству грузовиков, и первым сошедшим с конвейера автомобилем была полуторка ГАЗ-АА, - сказано в официальном сообщении завода. - На конкурс поступило более 150 работ, главным требованием создания которых являлось сохранение стиля, узнаваемости и преемственности моделей марки ГАЗ, а также высокое качество выполнения эскиза автомобиля.

В итоге первое место завоевал Александр Селиверстов из Тулы. Жюри конкурса понравился его смелый взгляд. Правда, не совсем понятно, о какой «преемственности моделей марки ГАЗ» в данном случае идет речь. На втором идет Антон Самсонов (Москва), третье место – Евгений Томишинец (Холмск, Сахалинская область).
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#84
Demon.KZ

Demon.KZ
  • Гость
  • 44 сообщений
Мне второй вариант больше нравится )))
А вам?

Сообщение отредактировал Demon.KZ: 15.01.2013, 12:01:43

  • 0

#85
Demon.KZ

Demon.KZ
  • Гость
  • 44 сообщений
Группа ГАЗ приступит к производству легких коммерческих грузовиков Газель Next в феврале 2013 года, сообщил журналистам президент группы ГАЗ Бу Андерссон.
"Старт продаж у нас намечается на март 2013 года", - сказал он. По его словам, прогноз по производству Газелей Next на 2013 год составляет 22 тысячи автомобилей, стоимость автомобиля в базовой комплектации будет составлять 700 тысяч рублей. Ранее Бу Андерссон говорил, что в ближайшие полтора года на производство новых автомобилей Газель Next группа направит 4,9 миллиарда рублей инвестиций.
Так что скоро увидим новые ГАЗели )))
  • 0

#86
Demon.KZ

Demon.KZ
  • Гость
  • 44 сообщений
ГАЗ поделился своими производственными планами

В частности, Горьковский автозавод рассказал о планируемых объёмах производства автомобилей под маркой SkodaИзображение

В июне прошлого года компания Volkswagen Group Rus и «Группа ГАЗ» подписали долгосрочное соглашение о контрактной сборке легковых автомобилей на мощностях Горьковского автозавода. Согласно договору, российская сторона обязалась постепенно, в период с 2011 по 2014 год, выйти на максимальную мощность в 110 000 машин в год. В это число входят автомобили как марки Volkswagen, так и входящей в состав немецкого концерна чешской компании Skoda.
На днях представитель Volkswagen Group Rus Петр Линхарт сообщил, о том, как ГАЗ справляется с поставленной целью. Господин Линхарт сообщил, что в текущем году на предприятии будет собрано 6000 экземпляров кроссовера Skoda Yeti, причём треть из них уже произведена.
В следующем году Горьковский автозавод планирует выйти уже на мощность в 60 000 автомобилей в год. Стоит отметить, что из этого количества 13 200 машин придётся на тот же Yeti, 17 400 автомобилей – на модель Skoda Octavia, в оставшиеся 30 200 авто – на Volkswagen’овскую Jetta.
Ну а в 2014 году ГАЗ задействует свои мощности по максимуму. И к этому моменту больше всего на заводе будет производиться «Октавий» - 50 000 штук в год, чуть меньше – VW Jetta (40 000 штук), а Yeti – 20 000 экземпляров в год.
  • 0

#87
Demon.KZ

Demon.KZ
  • Гость
  • 44 сообщений

  • 0

#88
мобильный чел

мобильный чел
  • Гость
  • 24 сообщений
Ребята, у меня сломалась приборка, не работает спидометр и тахометр. Где можно приобрести по нормальной цене такую запчасть?! Приборка образца до Газель бизнес, электронная.
  • 0

#89
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
у меня вот проблема, хочу поменять газель и не знаю с каким движком брать? что посаветуете?
  • 0

#90
Секач

Секач
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сгорела обмотка(Газель Бизнес), нигде нет.


  • 0

#91
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Аксессуары и тюнинг на Газель  :) Спойлеры, козырьки, обшивки и многое другое


  • 0

#92
Rus Kul

Rus Kul
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

транспортный налог на газель платить как за легковую, по объему двигателя? или как за грузовую до 1,5 тонн? просто кто как платит, налогивики сами не в курсе. но пеню если что с радостью насчитают.


  • 0

#93
Almaz333

Almaz333
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Перевозки грузов на газели в Алматы

 Газель с Грузчиками
мы оказываем услуги переезда, перевозку доставку грузов в Алматы

Любой заказчик, обратившийся к нам может рассчитывать на индивидуальный подход. Мы предлагаем нашим заказчикам гарантированную доставку в оговоренные сроки. Работаем без выходных и праздников, поэтому оперативно выполняем срочные заказы.

Звоните нам сегодня!
Мобильный: 87772931177
Сайт: http://servisatk.kz/
  • 0

#94
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Может кто подскажет на счет двигателя на Газель. Сколько стоит в месте в работой, чтобы поменять? Есть тут опытные мастера? 


  • 0

#95
ValterQ

ValterQ
  • Гость
  • 25 сообщений

Может кто подскажет на счет двигателя на Газель. Сколько стоит в месте в работой, чтобы поменять? Есть тут опытные мастера?

 
 
 
Опытные мастера на форумах не сидят. Они свою работу делают. Уж извините за такую прямоту, но думалось, что это и так собственно говоря понятно. А касаемо цен, если у вас нету знакомых или самому возможности заехать и спросить напрямую, то олх вам в помощь. Пишете поиске тут и получаете косвенный ответ на свой вопрос, но предметно лучше уже вживую пообщаться все же.
  • 0

#96
Almaz333

Almaz333
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Неужели Газель и интернет не совместимы? Где вы, профессионалы?

 

Добрый день! 

Газель и интернет очень даже совместимы вот смотрите два разных сайта тема одна

https://servisatk.kz

https://astana.servisatk.kz


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.