Перейти к содержимому

Фотография

Что случилось в Алматы 17 лет назад?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений

Скажи спасиба чё привезли. Я ваще 5 сутак баланду жрал

все что бы ни делал мой отец, все и всегда правильно эт раз..
то что ты жрал баланду твои траблы а не мои или моего отца

Наверное "правильный" папа из ЦК теплое местечко и сейчас отогрел. Быстрая смена "шкурок" - и перед вами идейный борец против "кровавых коммуняк"

Сообщение отредактировал Merlin: 19.12.2003, 01:00:34


#22
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Тема весьма щепетильная, и в нашем обществе существуют два основных мнения по поводу того, что случилось. Как правило они кардинально противоположны.
Кто-то назовет участников тех событий героями кинувшими вызов системе, а кто-то назовет их толпой хулиганов. Кто-то называет это героическим восстанием против Центра, кто-то хулиганским восстанием против властей и порядка, официальные же власти используют сухой советский термин "события". Также поражает двуличность многих людей. Кто тогда гонял и репрессировал участников, сегодня внезапно становятся героями, которые оказывается сами стояли во главе движения.
Но как бы там не было, думаю, все согласятся, что тут была замешана большая политика.
По ряду причин правда о том что было на самом деле до сих пор умалчивается, и думаю, еще долго будет скрываться от общественности. Многие документы до сих пор хранятся под грифом "секретно". И как правило до сих пор не дана полная оценка и анализ этим событиям.

Когда мы все-таки узнаем правду? И нужна ли она вообще?
Лично вам?

з.ы. тема сама по себе болезненная потому прошу всех вести себя культурно.


А тебе то она нужна, правда то?
  • 0

#23
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Опять переходим на личности? Закрываю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.