Перейти к содержимому

Фотография

Пропал Человек!Люди, помогите пропал мой родственник

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Люди!!!!! Помогите, у меня пропал родственник!
Байбулатов Медет Бахытович
1985 года рождения! Вышел вечером 4 февраля из дома м-н Жетысу 2 во двор и не вернулся!
Был одет легко в домашнюю одежду и тапочки на ногах! Так же пропала его машина TOYOTA CAMRY 40 гос номер A900WLN черного цвета! Которая так же находилась во дворе м-н Жетысу 2! Предположительно что его увезли не извесные люди в направления города Талгар, п Жаланаш!
Все кто владеет любой информацией просьба позвонить по телефону
гор 269-26-58, 376-89-89, 223-17-23
сот 8 701 722 9526, 8 777 22 11 364, 8 701 799 30 17, 8 701 722 74 14
или 02!
Написали заявление в метруру о пропаже, подняли многих людей,включая силовиков и розыск.
Люди кто увидет машину или этого парня дайте занть!!!!!!!! фото машины и его самого
Вот фото
Изображение
Изображение

Фото машины выложил для того что у многих зрительная память хорошая!


Модераторы пожалуста закрепите тему хотябы на неделю! Заранее спасибо!
  • 0

#2
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Машина в круговую чтоль Тонирована?
  • 0

#3
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Сигнал принял. Буду смотреть по сторонам. Увижу, обязательно сообщу. Удачи.
  • 0

#4
автоказах

автоказах
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Информацию принял. Буду смотреть. так же сообщу об этом родне в селе Жаланаш. Удачи Вам в поиске.
  • 0

#5
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Не первая Камри тонированная в круговую...

Не расстраивайтесь, Не падайте духом! найдем!
  • 0

#6
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
:-)
Надеюсь ваш родственник найдется в ближайшее время и с ним все будет хорошо!
Буду внимательней смотреть по сторонам, вдруг смогу помочь.

Сообщение отредактировал Poison Heart: 08.02.2009, 19:35:03

  • 0

#7
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
уже ищю глазами на дорогах эту камри!!
  • 0

#8
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Фотографии скачал. Хорошенько изучу и буду внимательно смотреть по сторонам. Если замечу, сообщу. Не отчаивайтесь.
  • 0

#9
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Стали извесны ещё подробности, на момент пропажи у него был сотовый телефон! Оператор Нео! Есть у кого возможность номер пробить? Звонки были с него за эти 4 дня пропажи? И ещё возможен варант что его держат по Ташкенской в часном секторе, тоесть он в Алматы!
Люди кто увидит или сможет помоч по оператору сотовой связи пожалуста напишите мне в ЛС! За ранее благодарен тысячу раз!
  • 0

#10
Corpsemeister

Corpsemeister
  • Гость
  • 36 сообщений

Стали извесны ещё подробности, на момент пропажи у него был сотовый телефон! Оператор Нео! Есть у кого возможность номер пробить? Звонки были с него за эти 4 дня пропажи? И ещё возможен варант что его держат по Ташкенской в часном секторе, тоесть он в Алматы!
Люди кто увидит или сможет помоч по оператору сотовой связи пожалуста напишите мне в ЛС! За ранее благодарен тысячу раз!


совет: найдите знакомых в Евросети. Через их центр активации можно любой номер казахстанский пробить.
  • 0

#11
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Спасибо большое за совет! Обязательно будем отробатывать этот вариант! Буду искать знакомых работающих в Нео! Думаю что помогут в такой ситуации!
Ещё раз огромное спасибо за советы и поддержку!
  • 0

#12
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
АП!
  • 0

#13
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Изучите подробности пропажи, кто из знакомых живет с ним в одном подьезде, люди не выходят зимой в тапочках на улицу, даже если собираються ехать куда то на машине и она стоит в 10 метрах от подьезда, по любому в слякоти испачкаешься. Решение куда то ехать могло возникнуть у него только спонтанно в случае если его кто-то вызвал по сотке на улицу или в подъезд или по домофону или просто постучали в дверь и какое то время они разговаривали в подьезде после чего у них возникло решение куда то срочно и быстро сьездить или он пошел сначала в гости к кому то из знакомых по подьезду, опросите соседей по подъезду, может видел кто чего.

Попробуйте узнать номера соток с которыми он ообщался за 5-10 минут до исчезновения или звонок мог быть на домашний номер если журнал есть то можно отследить просто по телефону. По видеокамерам наружного наблюдения ГАИ можно отследить куда поехала машина с таким запоминающимся номером, если конечно он не ездил в соседний двор. Ну и желательно оценить сколько было бензина в машине, то есть не жаловался ли он на то, что у него нет бензина, и когда он последний раз ездил заправляться. Так же если рядом есть какие то магазины или супермаркеты, то у них то же есть камеры наружного наблюдения, возможно, что он попал к ним в кадр. Бабушки старушки очень часто смотрят в окно, так что если дело было днем то его могли видеть. Так как угоны и столкновения во дворах очень частые, то соседи автолюбители выглядывают в окно почти всегда, когда слышут как хлопает дверь или заводится чей то мотор или слышат возню возле машин.

Сообщение отредактировал Крановщик: 09.02.2009, 10:04:03

  • 0

#14
Corpsemeister

Corpsemeister
  • Гость
  • 36 сообщений
Да, кстати есть техническая возможность по номеру телефона определить его местонахождение. Т.е. технически это реально. Но вот станут ли этим заниматься органы тоже вопрос. У нас в городе имея знакомых в КНБ можно такой запрос сделать. В Ате я думаю техническое оснащение не хуже. Так что попробуйте и эту тему пробить.
  • 0

#15
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Изучите подробности пропажи, кто из знакомых живет с ним в одном подьезде.........


Спасибо за советы! Обязательно их учтем и будем отрабатывать! Ещё раз огромное спасибо!
  • 0

#16
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Да, кстати есть техническая возможность по номеру телефона определить его местонахождение. Т.е. технически это реально. Но вот станут ли этим заниматься органы тоже вопрос. У нас в городе имея знакомых в КНБ можно такой запрос сделать. В Ате я думаю техническое оснащение не хуже. Так что попробуйте и эту тему пробить.


Этот вариант отрабатывался сразу как узнали что у него был сотовый! Но проблема в IME телефона, знаем только номер и то по словам его друзей! Достоверность инфы сомнительна но она отрабатываеться!
Знаете люди самое главное чтоб он был жив! Чтоб небыло крименала в этом дела! На это все очень надеються! Спасибо всем кто помогает! Тысячу раз Вас спасибо!!!
  • 0

#17
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
AKIRA, удачи Вам в поисках!
  • 0

#18
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
интересно, как долго 23-летний пацан копил на 40-ю "камри"...
  • 0

#19
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

интересно, как долго 23-летний пацан копил на 40-ю "камри"...


Я считаю что это не имеет оношение к данной ситуации!
Но если Вам так интересно то могу сказать, подорили на свадьбу и то машину брали в кредит.
  • 0

#20
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Да, кстати есть техническая возможность по номеру телефона определить его местонахождение. Т.е. технически это реально. Но вот станут ли этим заниматься органы тоже вопрос. У нас в городе имея знакомых в КНБ можно такой запрос сделать. В Ате я думаю техническое оснащение не хуже. Так что попробуйте и эту тему пробить.


Этот вариант отрабатывался сразу как узнали что у него был сотовый! Но проблема в IME телефона, знаем только номер и то по словам его друзей! Достоверность инфы сомнительна но она отрабатываеться!
Знаете люди самое главное чтоб он был жив! Чтоб небыло крименала в этом дела! На это все очень надеються! Спасибо всем кто помогает! Тысячу раз Вас спасибо!!!

IME и не нужен, оператор NEO может вам дать адреса базовых станций с которыми он соединялся в этот день по номеру его сотового телефона, а это уже что то, если конечно он вообще кому то звонил до и после своего исчезновения. Найдите коробку от телефона, на ней есть IME сотки, коробки от соток люди как правило не выкидывают, так как очень часто сотовые телефоны меняют, а старые продают, а с коробкой и документами он дороже и легальнее. Но самое главное с кем именно он разговаривал в этот день и кому принадлежать эти сотки. Ну и узнайте в ГАИ не было ли какого ДТП с участием этой машины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.