Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2881
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый вечер, хотела бы узнать где можно удалить ребёнку трёх лет бародавку, вылезла приям возле наготочка. Хотелось бы без азота, а то как вспомню как мне прижигали азотом в дрож бросает.
С уважением.

Добрый день. В Вашем случае лучше использовать радиоволновой скальпель или лезер. Оба метода дают хороший результат (пришли с бородавкой, ушли без нее), заживает все как правило за 5-10 дней.

Все подробности сможете узнать по тел. Контакты скину в личку.

Удачи!


  • 0

#2882
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Добрый вечер, хотела бы узнать где можно удалить ребёнку трёх лет бародавку, вылезла приям возле наготочка. Хотелось бы без азота, а то как вспомню как мне прижигали азотом в дрож бросает.
С уважением.

Добрый день. В Вашем случае лучше использовать радиоволновой скальпель или лезер. Оба метода дают хороший результат (пришли с бородавкой, ушли без нее), заживает все как правило за 5-10 дней.
Все подробности сможете узнать по тел. Контакты скину в личку.
Удачи!
Добрый вечер, меня тоже интересует вопрос где можно удалить бородавку ребенку 4 года.

Сообщение отредактировал Jr.37: 23.12.2016, 22:44:09

  • 0

#2883
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Добрый день всем! Всех с Наступающим новым годом!!! Всем желаю здоровья красоты и достижения поставленных целей!!!
  • 0

#2884
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Контакты по поводу удаления бородавки 4х летнему ребенку отправил в личку.
  • 0

#2885
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день всем! Всех с Наступающим новым годом!!! Всем желаю здоровья красоты и достижения поставленных целей!!!

Хочу обследовать несколько родинок, скиньте, пожалуйста, контакты. Спасибо.
  • 0

#2886
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Добрый день всем! Всех с Наступающим новым годом!!! Всем желаю здоровья красоты и достижения поставленных целей!!!

Хочу обследовать несколько родинок, скиньте, пожалуйста, контакты. Спасибо.

 

Добрый день. В личку контакты скинул.


  • 0

#2887
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Добрый вечер, хотела бы узнать где можно удалить ребёнку трёх лет бародавку, вылезла приям возле наготочка. Хотелось бы без азота, а то как вспомню как мне прижигали азотом в дрож бросает.
С уважением.

Добрый день. В Вашем случае лучше использовать радиоволновой скальпель или лезер. Оба метода дают хороший результат (пришли с бородавкой, ушли без нее), заживает все как правило за 5-10 дней.
Все подробности сможете узнать по тел. Контакты скину в личку.
Удачи!
Добрый вечер, меня тоже интересует вопрос где можно удалить бородавку ребенку 4 года.

 

Ответил в личку.


  • 0

#2888
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Добрый день всем! Всех с Наступающим новым годом!!! Всем желаю здоровья красоты и достижения поставленных целей!!!

Хочу обследовать несколько родинок, скиньте, пожалуйста, контакты. Спасибо.

 

Все контакты в Л.С. ловите!


  • 0

#2889
Лунара Лунара

Лунара Лунара
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста мед.клинику с хорошими специалистами(онколог, дермотолог, хирург) где можно удалить родинку. В Астане. Дабы не бегать по мед.учреждениям.
  • 0

#2890
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста мед.клинику с хорошими специалистами(онколог, дермотолог, хирург) где можно удалить родинку. В Астане. Дабы не бегать по мед.учреждениям.

Добрый день.

По поводу удаления образований в Астане попробуйте обратиться в клинику Дарус. Знаю что они работают с лазерами и скорее всего занимаются подобными процедурами. телефоны скину в личку.


  • 0

#2891
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый вечер! Потеряла ваш номер, можно в личку контакты? Спасибо
  • 0

#2892
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Добрый день,две недели назад удаляла папиломки у Дубинина Дмитрия. Врач приятный, внимательный,объясняет все доходчиво,работает быстро и качественно.Укол,минут 5-10 и все!!!
После удаления обрабатывала хлоргексидином,потом образовались корочки,которые отпали на 10-й день,сейчас шрамов и рубцов нет,как будто ничего и не было!
Осталась очень довольна,осмотр/консультация/работа-цена адекватная!
Спасибо большое Дмитрий!
Удачи в работе :)
  • 2

#2893
Юлека

Юлека
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!Скиньте,пожалуйста,свои контакты. Спасибо


  • 0

#2894
Guzelyaa

Guzelyaa
  • Гость
  • 5 сообщений

Удаляла родинку на лбу, сказали, что если бы не удалила, она бы еще выросла.

Был небольшой дискомфорт, а в целом - очень даже терпимо

Главное-резуьтат.

Сейчас же остался маленький шрам, и то скоро заживет


  • 0

#2895
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день. дайте пожалуйста контакты Дмитрия Дубинина
  • 0

#2896
Qaraqara

Qaraqara
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех, не могли бы дать контакты Дмитрия Дубинина (надо удалить родинку)?) Заранее благодарен ))
  • 0

#2897
Zhulicka

Zhulicka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер!

посоветуйте пожалуйста чем лучше удалять плоские папилломы на лице, чтобы не остались рубцы?
И сколько будет стоить процедура?

Заранее благодарю!
  • 0

#2898
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день,две недели назад удаляла папиломки у Дубинина Дмитрия. Врач приятный, внимательный,объясняет все доходчиво,работает быстро и качественно.Укол,минут 5-10 и все!!!
После удаления обрабатывала хлоргексидином,потом образовались корочки,которые отпали на 10-й день,сейчас шрамов и рубцов нет,как будто ничего и не было!
Осталась очень довольна,осмотр/консультация/работа-цена адекватная!
Спасибо большое Дмитрий!
Удачи в работе :)

Добрый день! Спасибо за хорошую оценку. Это большого стоит. 


  • 0

#2899
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Здравствуйте!Скиньте,пожалуйста,свои контакты. Спасибо

Ловите в л.с.


  • 0

#2900
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый вечер!

посоветуйте пожалуйста чем лучше удалять плоские папилломы на лице, чтобы не остались рубцы?
И сколько будет стоить процедура?

Заранее благодарю!

Добрый день.

Наличие или отсуствие следов после удаления, напрямую зависит от глубины удаления. На данный момент времени самыми адекватными методами являются радиоволновой метод удаления и лазер. Оба метода очень щадящие для кожи и мы всегда контролируем глубину воздействия. А стоимость всегда зависит от общего объема работы (количество образований). Далее, за Вами выбор доктора.


Сообщение отредактировал vrach hirurg: 28.02.2017, 09:50:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.