Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#161
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Цены самые привлекательные по городу, обслуживание среднее (не сказать, что самое плохое), но иногда сами продавцы не знают, где тот или иной товар и цены, узнаешь стоимость только на кассе.
  • 0

#162
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Иногда этот магазин очень даже выручает если что-то надо купить по мелочи. И цены низкие.
  • 0

#163
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Часто заглядываю в этот магазин в Самале,нравится большой ассортимент детских игрушек и вещей,бытовую химию тоже беру теперь только там.
  • 0

#164
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Нам очень нравится сеть супермаркетов Скиф-сауда (сейчас SMALL). :bored: А где интересно у них в городе самая большая точка, чтобы был большой ассортимент детского питания, памперсов, детских вещей и игрушек (на пока знаю только аксайский Скиф, что напротив Арыстана)?
  • 0

#165
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Как раз вот в Самале-2 по ул.Мендыкулова в торговом центре Лайф Таун и открыли один из самых больших торговых залов
  • 0

#166
aibo D.O.G

aibo D.O.G
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Нам очень нравится сеть супермаркетов Скиф-сауда (сейчас SMALL). :bored: А где интересно у них в городе самая большая точка, чтобы был большой ассортимент детского питания, памперсов, детских вещей и игрушек (на пока знаю только аксайский Скиф, что напротив Арыстана)?


в лайф тауне в самале в подвале вроде самый большой в КЗ.
Площадь около 1000кв.м.
  • 0

#167
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Большое спасибо! Будем иметь в виду! :)
  • 0

#168
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Раньше когда магазин был Скиф сигареты если берешь блок то цена была ниже чем если берешь пару пачек сейчас разницы нет. То есть раньше была например на блок сигарет (оптовая) а на пачку розничная.
  • 0

#169
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

По ценам - в сравнению с Магнумом - много чего получается дороже, еще не понравилась система на кассе - шустрые мешочницы так быстро-быстро все скидывают в пакеты.... мне, допустим, удобнее самой все раскладывать - потом знаю, где и что... а под горой пакетов всегда есть риск оставить что-нибудь мелкое и незаметное, за смену, думаю, неплохо у них с этим получается. :hi:



Так ладно уж, быстро складывают, они ж еще эти мешки прямо от сердца отрывают, как-будто их сами всю ночь вручную клеят... :-) :-) :-)
По-крайней,мере подобное наблюдается в Скифе на Шевченко-Шагабутдинова... Постоянно,происходят стычки из-за этого.. :D :-) :D
  • 0

#170
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Люди, подскажите,пожалуйста,есть ли Small, кроме как на Шевченко-Шагабутдинова, в квадрате от Абая до Толе-би, Желтоксан-Байзакова...
А то с ребенком от дома тяжеловато таскаться в даль...

:-)
  • 0

#171
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений


По ценам - в сравнению с Магнумом - много чего получается дороже, еще не понравилась система на кассе - шустрые мешочницы так быстро-быстро все скидывают в пакеты.... мне, допустим, удобнее самой все раскладывать - потом знаю, где и что... а под горой пакетов всегда есть риск оставить что-нибудь мелкое и незаметное, за смену, думаю, неплохо у них с этим получается. :D



Так ладно уж, быстро складывают, они ж еще эти мешки прямо от сердца отрывают, как-будто их сами всю ночь вручную клеят... :-) :-) :-)
По-крайней,мере подобное наблюдается в Скифе на Шевченко-Шагабутдинова... Постоянно,происходят стычки из-за этого.. :D :-) :D

Согласна, недопросишься у них двойной пакет сделать, однажды положили сок 1 л, и минералку 1,5 л в пакет, говорю сделайте двойной пакет, они и ухом не повели, только подняла пакеты, хрякс и все на полу, хорошо что не стеклянные бутылки были. :hi:
  • 0

#172
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


По ценам - в сравнению с Магнумом - много чего получается дороже, еще не понравилась система на кассе - шустрые мешочницы так быстро-быстро все скидывают в пакеты.... мне, допустим, удобнее самой все раскладывать - потом знаю, где и что... а под горой пакетов всегда есть риск оставить что-нибудь мелкое и незаметное, за смену, думаю, неплохо у них с этим получается. :-)



Так ладно уж, быстро складывают, они ж еще эти мешки прямо от сердца отрывают, как-будто их сами всю ночь вручную клеят... :-) :) :(
По-крайней,мере подобное наблюдается в Скифе на Шевченко-Шагабутдинова... Постоянно,происходят стычки из-за этого.. :) :p :-)

Не знаю, ни разу не было такого, надо просто говорить, чтобы дали, а не молчать, если зашиваются они , то сама беру, так что...

Сообщение отредактировал Ёханка: 13.05.2009, 09:50:23

  • 0

#173
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Как раз вот в Самале-2 по ул.Мендыкулова в торговом центре Лайф Таун и открыли один из самых больших торговых залов

и как вам цены?я смотрю каждый ден прохожу мимо но лень по лестнице с коляской спускаться:-)
  • 0

#174
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



По ценам - в сравнению с Магнумом - много чего получается дороже, еще не понравилась система на кассе - шустрые мешочницы так быстро-быстро все скидывают в пакеты.... мне, допустим, удобнее самой все раскладывать - потом знаю, где и что... а под горой пакетов всегда есть риск оставить что-нибудь мелкое и незаметное, за смену, думаю, неплохо у них с этим получается. :spy:



Так ладно уж, быстро складывают, они ж еще эти мешки прямо от сердца отрывают, как-будто их сами всю ночь вручную клеят... :) :) :(
По-крайней,мере подобное наблюдается в Скифе на Шевченко-Шагабутдинова... Постоянно,происходят стычки из-за этого.. :eek: :-) :)

Не знаю, ни разу не было такого, надо просто говорить, чтобы дали, а не молчать, если зашиваются они , то сама беру, так что...



Никто и не молчит...
Тож,если не дают,нагло набираю охапку,а лишнее забираю с собой... для мусора пригодится..
  • 0

#175
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и как вам цены?я смотрю каждый ден прохожу мимо но лень по лестнице с коляской спускаться:)

на игрушки порадовали цены, много со скидкой, много фирменных :)
  • 0

#176
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Никто и не молчит...
Тож,если не дают,нагло набираю охапку,а лишнее забираю с собой... для мусора пригодится..

Ну наверно поэтому стали так обращаться? :)
  • 0

#177
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Никто и не молчит...
Тож,если не дают,нагло набираю охапку,а лишнее забираю с собой... для мусора пригодится..

Ну наверно поэтому стали так обращаться? :)



Вполне возможно..
  • 0

#178
mishinar

mishinar
  • Гость
  • 30 сообщений
обслуживание просто ужас, кассирши убивают, вечно чем-то не довольны, понятно что цены низкие, но можно же инструктаж провести???
  • 0

#179
Firuza

Firuza
  • Гость
  • 6 сообщений
магазин -антикризис[color=#FF0000]
  • 0

#180
Firuza

Firuza
  • Гость
  • 6 сообщений
в 'этойсети на все товары цены ниже чем в другия супермаркетах,
но то что плохо , сервис не важный.....
не помешало бы провести инструктаж для кассиров,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.