Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#841
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ну сама кулинария может и хромая, но вот готовая выпечка от time is money радует качеством и ценой. часто захожу в смолл около зеленого базара но только за детским питанием и молочкой амиран. ассортимент не такой большой как в грине или силке но цены существенно ниже. и да, памперсы еще там беру. весь декабрь пармерс премиум кеа продают всего за 2800 против 3600-3800 в других маркетах
  • 1

#842
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений
Всегда закупаемся в small на Розыбакиева -Сатпаева. Всегда все свежее, хорошо следят за молочкой, выпечка свежая и вкусная, горячее часто покупаем. Хороший ассортимент, низкие цены и приветливый персонал.
  • 0

#843
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Всегда закупаемся в small на Розыбакиева -Сатпаева. Всегда все свежее, хорошо следят за молочкой, выпечка свежая и вкусная, горячее часто покупаем. Хороший ассортимент, низкие цены и приветливый персонал.

Смалл магазин хороший, но данная реклама тусклая какая-то....
  • 0

#844
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений


Всегда закупаемся в small на Розыбакиева -Сатпаева. Всегда все свежее, хорошо следят за молочкой, выпечка свежая и вкусная, горячее часто покупаем. Хороший ассортимент, низкие цены и приветливый персонал.

Смалл магазин хороший, но данная реклама тусклая какая-то....

Это не реклама, а мое мнение. Какой резон мне рекламировать то, в чем я не заинтересована. Каждый день хожу в этот магазин, довольна почти всем(кроме мал.помещения), что бы не оставить отзыв?
  • 0

#845
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Всегда закупаемся в small на Розыбакиева -Сатпаева. Всегда все свежее, хорошо следят за молочкой, выпечка свежая и вкусная, горячее часто покупаем. Хороший ассортимент, низкие цены и приветливый персонал.

тоже постоянно туда захожу. все устраивает. насчет молочки, просроченное не встречала, но часто бывает так что стоят творожки, а до истечения срока годности 1-2 дня. выпечку и остальную кулинарию не беру, не вызывает доверия почему-то. а вот касательно сервиса это да. кассиры все вежливые, здороваются всегда, помогают товар в пакеты сложить.
  • 0

#846
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
пирожки с утра не советую там брать, отравилась перед новым годом, весело было жуть :rotate: , а еще б они на Зеленом базаре с кассами проблему решили а то как кассе подходить, из низ 3-4 не работают точно ужасть! а цены действительно низкие
  • 0

#847
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
В Смолле на Розыбакиева-Сатпаева появился сканер для считывания цены, висит в зале для покупателей.
Так что можно самим до кассы проверять цены. :rotate:

Бываю в командировках по РК и РФ, такие сканеры видел только в супермаркетах в Жезказгане, Балхаше. Тогда помню сильно удивился, так как ни в Алматы, ни в Астане, ни в Новосибирске, ни в Омске такого не было.
  • 0

#848
D@inty

D@inty
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В Смолле на Розыбакиева-Сатпаева появился сканер для считывания цены
ни в Алматы, ни в Астане, ни в Новосибирске, ни в Омске такого не было.

Здесь не соглашусь. Сканеры давно стоят во всех крупных магазинах: и в Смолле, и в Асторе, и в Магнуме, и в Рамсторе итд
  • 0

#849
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


В Смолле на Розыбакиева-Сатпаева появился сканер для считывания цены
ни в Алматы, ни в Астане, ни в Новосибирске, ни в Омске такого не было.

Здесь не соглашусь. Сканеры давно стоят во всех крупных магазинах: и в Смолле, и в Асторе, и в Магнуме, и в Рамсторе итд

Не замечал, что в упомянутых магах есть сканеры. А в Новосибе в Holiday специально спрашивал, пожали плечами и отправили к кассе.
  • 0

#850
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



В Смолле на Розыбакиева-Сатпаева появился сканер для считывания цены
ни в Алматы, ни в Астане, ни в Новосибирске, ни в Омске такого не было.

Здесь не соглашусь. Сканеры давно стоят во всех крупных магазинах: и в Смолле, и в Асторе, и в Магнуме, и в Рамсторе итд

Не замечал, что в упомянутых магах есть сканеры. А в Новосибе в Holiday специально спрашивал, пожали плечами и отправили к кассе.

СтоЯт, стоЯт.
Называются прайс чекер или информационный киоск.
Просто нужно быть повнимательнее
  • 0

#851
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений
На Момыш-улы-Жубанова Small есть большой выбор детских товаров и одежды. Цены нормальные.
  • 0

#852
D@inty

D@inty
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ну сама кулинария может и хромая, но вот готовая выпечка от time is money радует качеством и ценой

Спасибо за совет, взяла на пробу кексы с шоколадом и пирог Смородинка - очень понравилось: свежее, вкусное и по цене вполне устроило
  • 1

#853
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Тоже Смолл люблю, мне рядом который на Мендыкулова. Цены душевные, ассортимент, персонал.
  • 0

#854
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


ну сама кулинария может и хромая, но вот готовая выпечка от time is money радует качеством и ценой

Спасибо за совет, взяла на пробу кексы с шоколадом и пирог Смородинка - очень понравилось: свежее, вкусное и по цене вполне устроило

уже несколько раз на мероприятия заказывали пирожные и торты, самсу, салаты и пр. на Мендыкулова и на Зеленом, в этом плане на Мендыкулова сервис выше намного, четко и порядок (договорилась забрать в 11, прихожу в 10,30, а мой заказ уже весь упакован!), плюс свежее опять-таки
  • 0

#855
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Тоже Смолл люблю, мне рядом который на Мендыкулова. Цены душевные, ассортимент, персонал.

про душевный персонал, простите, но стало смешно. как в любом магазине, есть и хорошие продавцы-консультанты, а есть и :faceoff: :mad: .. например, в колбасном отделе на Мендыкулова
  • 1

#856
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Тоже Смолл люблю, мне рядом который на Мендыкулова. Цены душевные, ассортимент, персонал.

про душевный персонал, простите, но стало смешно. как в любом магазине, есть и хорошие продавцы-консультанты, а есть и :faceoff: :mad: .. например, в колбасном отделе на Мендыкулова

Может быть, конечно, не спорю.... колбасу не брала в нем никогда... кассиры нормальные, в зале консультанты попадались всегда вежливые....
Мне просто в Грине вчера такая кассирша попалась.... :faceoff: до сих пор под впечатлением...
  • 0

#857
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Сегодня в Смолле, который выше Зелёного базара, у меня на кассе отказались принять юбилейную монету в 50 тенге, выпущенную к празднику Наурыз. Объяснить причину отказа девушка на кассе так и не смогла-не будет принимать, и всё тут. Смотрела на меня так, как будто я ей какую-то фальшивку подсовываю. Между тем, через дорогу на Зелёном базаре эти монеты уже около двух недель в ходу - ими активно дают сдачу и расплачиваются. Там же на базаре я и получил два таких полтинника, одним из которых расплатился сегодня за проезд в автобусе - там его взяли без проблем. С девушкой на кассе я спорить не стал, потому что сзади уже напирала очередь, просто дал ей вместо юбилейного обычный полтинник. Но осадок всё равно остался. Если кто-нибудь из руководства SMALL читает эту ветку, то просветите пожалуйста своих кассирш, что монеты, в том числе и юбилейные, никто не отменял. И уж если их выпустили, то будьте любезны как-то отслеживать момент выпуска монет, оповещать об этом свой персонал и принимать их к оплате.

Сообщение отредактировал SanKet: 26.02.2013, 17:29:25

  • 0

#858
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
а еще мне нравится в Смолле (мы ходим в Смолл в Самале), что они принимают к оплате Американ Экспресс

#859
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
На Жубанова-Момышулы Смолл хороший, большой, ассортимент тоже широкий. А вот в ТЦ Мамыр на Саина-Шаляпина магазин вообще не предусмотрен для больших закупок. Сегодня заезжала туда по делам, решила продуктов купить заодно, набрала полную тележку, а там пандус такой крутой, что еле-еле удержалась и тележка не утащила меня кубарем вниз :faceoff: Дверь не автоматическая, приходится сначала открывать дверь, а потом выкатывать тележку. И почему-то во всех Смоллах не работают лентовые дорожки на кассах, неудобно, приходится вручную подталкивать продукты.
  • 2

#860
-радуга-

-радуга-
  • Гость
  • 6 сообщений
В S'mall-е на Жубанова - отовариваемся иногда, сравнивали цены на товар с Магнумом, что-то дешевле, что-то дороже. Из минусов - равнодушный и совсем не приветливый персонал, который расставляет товар, что не спросишь - ничего не знают, а если уйдут за чем-нибудь, то пропадают куда-то
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.