Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1097

Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Сегодня 22 08 11 18:05 был в магазине S'MALL в Аксай-4 решил купить Орбит и на кассе кассир Маямерова Мадина заявила --Нет мелочи-- пробивать не буду . Я ей говорю ща позаву заведущего ни надо мне по ушам пинать. И сразу же какашка испугалась и пробила. Надо руководству магазина провести работу с продавцами что бы они ни врали что у них нет мелочи!!!

Вы бы видели что творится на кассе в супермаркете "ТОМАТ", на Весновке который. Для кассирш дети и пенсионеры вообще ноль. Такие грубияны "Деньги есть, покажи...." и далее в таком духе.

Ну по поводу отсутствия мелочи, это в каждом втором магазине случается.
И перекрёстное хамство в каждом втором.
А что, Томат (момом) жив ещё?
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

А что, Томат (момом) жив ещё?

Этот момон упорный, живет ещё. Все равно сдуется скоро

Сообщение отредактировал Нонночка: 27.08.2011, 12:02:32

• 1

pompea

pompea
  • Частый гость
  • 73 сообщений

СМОЛЛ на Жолбасбекова точно до 12 работает. после 21.00 скидка 5%. правда не знаю, на какие товары...

Подскажите, пожалуйста, как до него добраться? если со стороны Фурманова повернуть на Жолдасбекова как дальше?
  • 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений

СМОЛЛ на Жолбасбекова точно до 12 работает. после 21.00 скидка 5%. правда не знаю, на какие товары...

Подскажите, пожалуйста, как до него добраться? если со стороны Фурманова повернуть на Жолдасбекова как дальше?

потом по Мендекулова направо и тут же на левой стороне метров через 10 увидите парковку и смол (ступени вниз)
  • 0

pompea

pompea
  • Частый гость
  • 73 сообщений

потом по Мендекулова направо и тут же на левой стороне метров через 10 увидите парковку и смол (ступени вниз)

спасибо!
  • 0

brat333

brat333

XL

• В доску свой
  • 3 301 сообщений
Купил вечером 04.09. в С-молле по Жарокова ниже Водозаборной, 5 песочных колечка с посыпанными орешками. Каждый был обернут и ценник сверху прилеплен. Еще кассирша удивилась, зачем каждый песочник обернули пленкой. Дома выявилось, что ценник наклеен на другой ценник, очень ровно, сразу и не заметишь, на старом ценнике дате уже как полмесяца и годность уже прошла. Сам песочник с застарелым запахом. 5*60 тенге=300 тенге. Вчера 05.09. только обнаружили. Простить или съездить разобраться?
  • 0

SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 1 082 сообщений

Купил вечером 04.09. в С-молле по Жарокова ниже Водозаборной, 5 песочных колечка с посыпанными орешками. Каждый был обернут и ценник сверху прилеплен. Еще кассирша удивилась, зачем каждый песочник обернули пленкой. Дома выявилось, что ценник наклеен на другой ценник, очень ровно, сразу и не заметишь, на старом ценнике дате уже как полмесяца и годность уже прошла. Сам песочник с застарелым запахом. 5*60 тенге=300 тенге. Вчера 05.09. только обнаружили. Простить или съездить разобраться?

Лучше конечно съездить разобраться, всем покупателям сделаете доброе дело, чтоб продавцы побаивались хоть немного.
  • 0

virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вчера посетили Смолл на Сайна выше Абая, были приятно удивленны полки ломятся, ассортимент богатый, цены радуют глаз. Кстати купили колбасу и сосиски изготовитель "Мясной пир" очень вкусные, рекомендую.
  • 0

Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
СМАЛЛ вместо магната очень достойно встал
  • 0

-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
На Жолдасбекова 5% скидки после 21.00 абсолютно на все товары.
  • 0

KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 64 сообщений

вроде во всех s'mall -такая скидка?
  • 0

-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений

возможно..знаю ток на Мендикулова
  • 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений

во всех.
  • 0

aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Смолл - 4ever!!!!!
Последнее время покупала молоко Одари 3,2% возле дома в авто будке-молочке за 195 тг, а в смолле 187 тг.
  • 0

@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а кто знает сколько торговых точек смолла в алматы?10 или 15 или больше/меньше?
  • 0

Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
всегда закупаемся в Смолле в САмале, но в это раз впервые купила молоко концентрированное "Маслодел" (Шадринского в картонной упаковке не было), а он прокисшее!!! хотя дата выпуска 14 09 2011 и срок годности до 2012.

лень стало из-за 180 тенге ехать в Самал, да это вина не магазина, а поставщика. Потом как представила, что там надо администратора ждать и т.д.

в столичном тоже как-то прокисшее молоко фудмастер попалось, но они тут же вернули деньги взамен на чек и упаковку с молоком, но там рядом было

-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений

а кто знает сколько торговых точек смолла в алматы?10 или 15 или больше/меньше?

я думала вообще меньше 10-ти...

лень стало из-за 180 тенге ехать в Самал, да это вина не магазина, а поставщика. Потом как представила, что там надо администратора ждать и т.д.

я вот в субботу взяла на разлив пиво, 1,5 л. обернулась и уже готово!т.е. как-то быстро она наполнил.
домой пришли, открыли-стаканчик налили, глотнули и... :puke: не свежее, простоявшееся, с запахом, без каких-либо пузырьков и газиков.
Было тяжко идти обратно...думали вылить и забыть!
но!!!ничего подобного, оделась и пошла.админу сказала, ваш мальчик видимо в уже наполовину наполненную непонятно каким пивом(ск-ко оно стояло в бутылке)-просто долил мне с кеги и все!!!
предложили поменять на другое, отказалась забрав деньги!
  • 1

SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

во всех.

Во всех после 21.00?
  • 0

-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений

Во всех после 21.00?

на шевченко-(вроде шагабутдинова)тоже вчера видела.
да по-моему во всех!
  • 0

SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Подскажите, до скольки часов работают сети супермаркетов S'MALL?
Заранее спасибо!

Точно знаю, что смолл на саина работает круглосуточно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.