Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#501
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Paris, ты про СМОЛЛ в Самале говоришь? если да. то уже разрешили с тележкой на улицу выкатываться, просто тебя девочка или мальчик сопровождает, а то вдруг тележку упрешь :)

насчет дорожки тоже не знала,сегодня еще и вторая лестница закрыта была,пришлось обходить...а вот чек не посмотрела,хотя взяли не много...буду проверять теперь.
а так нормальный супермаркет,правда за хлебом заехали еще и в Рамстор.
  • 0

#502
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Не магазин,фуфло полное! И продавцы -быдло.РЯдом с домом стоит один такой скиф.Так как у меня двое деток,для удобства иногда приходится заходить туда.Так мало того,что требуют сумки оставить,хотя там даже шкафчики не закрываются,так ещё и ходят за тобой по-пятам.Боятся как бы я чего не украла там со своими детьми.Задолбали!!!!! :mad: Этому магазину надо таблички такие сделать,с надписью -ВОР.И раздавать на входе своим клиентам.Покупала недавно соки детские,так одна мадам подошла ко мне в плотную и встала наблюдать за мной,скрестив руки.Причём молча.Никакаих тебе:-Здравствуйте! Чем могу вам помочь?Я попросила её отойти от меня с дочкой,так как это достовляет мне большой дискомфорт.На что она ТАК разоралась! :mad: И говорит мне:-Иди к себе домой,там и выпендривайся!!!! Пипец полный!!!! :mad: :mad: :mad: Адменистратора не оказалось на месте.Вышла старшый продовец.Я ,естественно,всё выложила ей и она привела мне эту тётку.Так та с воплями "Зачем вы врёте я этого не говорила!" начала лить слёзы.Причём это не первый конфликт подобного рода.Ещё там постоянно обманывают на кассе-в пакеты не выкладывают весь твой товар,который уже пршёл по кассе,или пробивают лишний.Цен нет и на половину товара.А те,что есть зачастую не соответствуют цене,заложенной в кассу.В жалобную книгу пмсать бесполезно.Они её потом в туалет вешают.Вообщем самый отвратный магазин в нашем городе!!!!
  • 0

#503
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Не магазин,фуфло полное! И продавцы -быдло.РЯдом с домом стоит один такой скиф.
Вообщем самый отвратный магазин в нашем городе!!!!

Адресок не подскажете. :-)
  • 0

#504
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
раньше в Скифе часто на полках лежал просроченный товар, и не на день-два, а не 3-4 недели
а иногда спецом уценяли просроченное и в отдельную корзину сваливали, в основном это были рулеты, кексы, печенье
и пенсионеры в лет разбирали, думая акция какая - то
а когда Скиф стал Small-ом - я такое перестала замечать
хотя все что беру - обязательно смотрю даты
  • 0

#505
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

требуют сумки оставить

еженедельно посещаю сабж с супругой, и ни разу ее не просили оставить сумку (действие проходит в сабже на Жубанова)

Ещё там постоянно обманывают на кассе-в пакеты не выкладывают весь твой товар,который уже пршёл по кассе,или пробивают лишний

странно, и этого у меня не разу не было, а вам перепроверить чек после оплаты гороскоп не позволяет?

В жалобную книгу пмсать бесполезно.Они её потом в туалет вешают

Вы это лично видели?

зачастую не соответствуют цене,заложенной в кассу

с этим согласен, бывает

p.s. я нисколько не защищаю сабж, просто это один из любимых супермаркетов моих, который устраивает меня по критерию "цена". был бы там хлеб вкусный, цены б не было Скифу.

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 12.09.2010, 22:42:24

  • 0

#506
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

насчет дорожки тоже не знала,сегодня еще и вторая лестница закрыта была,пришлось обходить...

Да кстати... вторая лестница теперь постоянно закрыта...

И продавцы -быдло.

а вы ожидали интеллигентов увидеть с томиком Ахматовой наперевес?

Так мало того,что требуют сумки оставить

на такое требование можете просто отправить их подальше, не имеют права.

Покупала недавно соки детские,так одна мадам подошла ко мне в плотную и встала наблюдать за мной,скрестив руки.Причём молча.Никакаих тебе:-Здравствуйте! Чем могу вам помочь?Я попросила её отойти от меня с дочкой,так как это достовляет мне большой дискомфорт.

почему-то когда я хожу туда с маленьким ребенком, мне никто дискомфорта не доставляет, даже если стоит рядом и смотри - ну а что? я же не краду + за ребенком надо смотреть, так что набрала по быстрому и к кассе :)

Цен нет и на половину товара

был случай, я сразу же нашла консультанта и спросила, она ответила, цена на кассе совпала.

раньше в Скифе часто на полках лежал просроченный товар, и не на день-два, а не 3-4 недели

они как-то сузбеше оставили просроченный на один день на полке - я заметила, позвала консультанта, спросила почему, они сразу же при мне быстренько убрали...
а кстати, я пишу про тот, что в Самале :)
  • 0

#507
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я тоже хочу сказать, что не защищаю и не имею отношения к сабжу, просто езжу туда, т.к. устраивают цены на многие детские продукты, которые беру обычно в больших количесвах :) вот так :) хотя некоторые как Нестле уже стала заказывать напрямую :)
  • 0

#508
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Смалл на Ауэзова-Шевченко действительно выбивается из их сети. Многие товары чуть дороже, ассортимент поменьше, терминалов нет, тесно и т.д.


Судя по всему вы не были в S MALLE на Шевченко шагабутдинова :mad:

Заходил туда, тоже не понравилось! Возможно это худший магазин сети. Но до постройки Рамстора на Абая (Глобус) - был пожалуй единственным вариантом для округи.
  • 0

#509
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
не вижу смысла для сабжа оставлять на полках магазина просроченный товар
если не изменяет память моя, то согласно договорам между поставщиками и маркетами, товар который будет непродан, возвращатся поставщику, ИМХО
так что терять в этом случае Скифу нечего, абсолютно
  • 0

#510
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

не вижу смысла для сабжа оставлять на полках магазина просроченный товар

ну бывает парятся... а вот с овощами и фруктами у них в последнее время полный капец :( ненарядно :( я перестала там брать эти продукты...
  • 0

#511
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Живу в Аксае-2 и поэтому часто заходим в сабж который на Жубанова- Момышулы .Магазин так себе но рядом и цены устраивают . "Беккер" опять же присутствует .Обычно набираешь кучу товара и цену сверять некогда .А только что была там взяла всего пару покупок и приготовила деньги без сдачи .На кассе сообщают цену на 5 тенге больше .Оказывается кофе "Нескафе " стоит 420 т. а не 415 как было указано на ценнике .Мелочь ,а неприятно. :cry:
  • 0

#512
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мы тоже частенько с семьёй посещаем S'Mall, есть вещи, которые не устраивают (их здесь многие уже озвучивали). Хотя сейчас в любом супермаркете можно найти положительные и отрицательные моменты...
  • 0

#513
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
В Торговом центре КВАРТАЛ, через дорогу выше Зелёного, открылся большой супермаркет СМАЛЛ.
Ассортимент широкий, цены низкие.
  • 0

#514
sandy75

sandy75
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Самале чтобы докатить тележку до парковки требуют в залог удостоверение личности или права. Сделали хорошее дело (построили дорожку для выката тележек наверх) и тут же обкакали. Многоие покупатели после этого оставляют тележки внизу в торговом зале. Хозяева магазина не хотят поставить какого-нибудь парнишку собирающего тележки - жаба давит. А если бы пошевелили мозгами, то поняли бы, что из-за этого покупатели берут товаров поменьше, чтобы не корячиться по лестницам с тяжелыми пакетами.
  • 0

#515
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

В Торговом центре КВАРТАЛ, через дорогу выше Зелёного, открылся большой супермаркет СМАЛЛ.
Ассортимент широкий, цены низкие.

Это где Гросс был? Теперь Грину капец.
  • 0

#516
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Это где Гросс был? Теперь Грину капец

Да. И какому Грину капец? В Мерее? А без СМАЛЛа не капец?
  • 0

#517
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал bikeonur: 17.09.2010, 12:55:42

  • 0

#518
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Там же с парковкой - пипец.... Нафиг оно нужно туда ехать ради сомнительной экономии.

#519
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Да, с парковкой он. Но Зелёный забит покупателями. И в СМАЛЛе уже достаточно желающих сэкономить.
  • 0

#520
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В Самале чтобы докатить тележку до парковки требуют в залог удостоверение личности или права.

ну вообще дебилизм :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.