Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#401
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


все одинаковое.... и персонал туда сюда перекидывают

Продолжайте-продолжайте. У Вас неплохо получается. Вы, наверное, там работаете? :kiss:

нет я там не работаю.... :kiss: ... так что мне можно не жаловаться на плохое обслуживание и т.д. :-) .... но кое кого подкорректировать в высказываниях могу, потому что знаю как работает их система :D

Сообщение отредактировал Termit: 12.01.2010, 18:01:03

  • 0

#402
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



все одинаковое.... и персонал туда сюда перекидывают

Продолжайте-продолжайте. У Вас неплохо получается. Вы, наверное, там работаете? :D

нет я там не работаю.... :hi: ... так что мне можно не жаловаться на плохое обслуживание и т.д. :( .... но кое кого подкорректировать в высказываниях могу, потому что знаю как работает их система :smoke:

Ну подкорректируй, мишка плюшевый!
  • 0

#403
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
разозлилась я сегодня на сабж :D народу был полный магазин* все готовяться к повторной встрече НГ :( * поэтому с корзинками был полный швах...да и ладно, в принципе, если бы из рук и тележки не выхватывали-подошла к кассе, выгрузила продукты, пока расчитывалась-глядь, а тележки то уже и нету, хотела сказануть-а как на счёт на улицу выкатить до машины? да говорить то уже некому было...растаяли вдали и тележка и тележкокататель...с майонезом, простым родным 3 желания, вышел облом-не было майонезика то...порадовало что ассортимент Джуси расширился, но одновременно огорчило, что почему то нет апельсинового :hi: опять исчезли канелони Граноро...так же проолжаю недоумевать-накой там овощи-фрукты??? они же *умерли* ещё в том году...на мандарины и перец вообще страшно смотреть
в общем, всё как всегда :smoke:
  • 0

#404
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

нет я там не работаю.... :D ... так что мне можно не жаловаться на плохое обслуживание и т.д. :hi: .... но кое кого подкорректировать в высказываниях могу, потому что знаю как работает их система :smoke:

Я, глядя на Ваш ник, решил,что Вы там работаете. :(
Ну а если Вы знаете их систему, то ответьте на вопрос: если компания одна, то почему разные цены в разных магазах.
  • 0

#405
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


нет я там не работаю.... :D ... так что мне можно не жаловаться на плохое обслуживание и т.д. ;) .... но кое кого подкорректировать в высказываниях могу, потому что знаю как работает их система :-/

Я, глядя на Ваш ник, решил,что Вы там работаете. :smoke:
Ну а если Вы знаете их систему, то ответьте на вопрос: если компания одна, то почему разные цены в разных магазах.

политика такая, в больших магазинах цены ниже, в маленких выше. Ну еще от района зависит. Вот на Шевченко Шагабудинова ни 1 магазина рядом нет. Смысл низких цен, если народу всегда много
  • 0

#406
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
В основном бывала в этом магазине на Ауэзова. Нормальный Магазин, только вот кассы - отпад...место для упаковки покупок ужастно маленькое!
  • 0

#407
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Похоже, Таможенный союз начал действовать. В аксайском сабже увеличился ассортимент продукции российского производства. ;)
  • 0

#408
Lieman

Lieman
  • Гость
  • 16 сообщений
Если есть представители. На самале вечером после 10, охрана и сотрудники курят прямо у входа. И не уступают, приходиться двигаться обтеревшись и надышавшись. Вот это раздражает.
А плюс, то что там Такие девочки стали упаковывать. красотки
  • 0

#409
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В целом Скиф магазин что надо. ;) И по ценам, и по ассортименту. Но хочу предупредить. В Скифе на Жубанова-Момышулы уже в который раз пытаются обсчитать кассиры. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!! Особенно если набрали полную тележку. Пару раз хотели обмануть, приписав то, чего не брала, но я вовремя обнаружив их уловку, на месте выяснила и мне вернули деньги (объяснили тем, что кассирша "нечаянно" нажала одну кнопку). В последний раз что-то расслабилась и не заметила, что в куче продуктов мне приписали что-то гранул., стоимостью 800 тенге. :D Только дома обнаружила! Все с меня хватит! В следующий раз буду досканально проверять на месте! Чтобы им неповадно было! Так что будьте внимательны!
  • 0

#410
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вчерв побывала в Самале, понравилось, цены ниже
  • 0

#411
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
на жубанова в субботу была почти драка за тележку.
их на самом деле не хватает.
а еще в торговом зале летают птички))
  • 0

#412
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
если есть представители - на Жубанова-Момышулы почистите лестницу!!!! как горка уже стала!!!
  • 0

#413
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Сегодня была в Скифе на Ауэзова. Кофе Якобс закрыто в витрину под ключом. :( Попросила открыть, достать - в руки не дали - отнесли на кассу. Мотивировали это тем, что товар дорогой и я могу его попросту украсть....кошмар какой-то
  • 0

#414
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

на жубанова в субботу была почти драка за тележку.
их на самом деле не хватает.
а еще в торговом зале летают птички))

Как постоянный посетитель сабжа открою вам секрет: после 21:00 там толпы нет. Даже в выходные. А птички там всю зиму летают. :smoke:
  • 0

#415
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

В целом Скиф магазин что надо. :rolleyes: И по ценам, и по ассортименту. Но хочу предупредить. В Скифе на Жубанова-Момышулы уже в который раз пытаются обсчитать кассиры. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!! Особенно если набрали полную тележку. Пару раз хотели обмануть, приписав то, чего не брала, но я вовремя обнаружив их уловку, на месте выяснила и мне вернули деньги (объяснили тем, что кассирша "нечаянно" нажала одну кнопку). В последний раз что-то расслабилась и не заметила, что в куче продуктов мне приписали что-то гранул., стоимостью 800 тенге. :rotate: Только дома обнаружила! Все с меня хватит! В следующий раз буду досканально проверять на месте! Чтобы им неповадно было! Так что будьте внимательны!

На счет обсчета- согласна! Сама сталкивалась раза 3, просто я с маленьким ребенком, и стоять там проверять чек, нет возможности. Прихожу домой, читаю, там какая-то ерунда, которую я даже в глаза не видела, приплюсована :lol: И персонал конечно- капец. Редко кто из них знает, что где лежит, чаще действительно- непонимающий взгляд. И ценники не на всём товаре есть + не всегда соответствуют (пробиваешь на кассе- совсем другая сумма).
  • 0

#416
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Сегодня была в Скифе на Ауэзова. Кофе Якобс закрыто в витрину под ключом. :mad: Попросила открыть, достать - в руки не дали - отнесли на кассу. Мотивировали это тем, что товар дорогой и я могу его попросту украсть....кошмар какой-то

я так икру покупала в самале осенью. никто не говорил что могу украсть и тп, наоборот девушка вежливо сказала мы вам до кассы донесем, а мне то что пусть несет
  • 0

#417
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
нравится.
не 1 раз закупались там.
  • 0

#418
arma_098

arma_098
  • Гость
  • 33 сообщений
В Аксае Small говорят есть, не подскажите адрес?
  • 0

#419
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
На Жубанова-Момышулы, напротив рынка Арыстан
  • 0

#420
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В Самале-2, хороший магазин, цены нормальные и обслуживание хорошее. Молодцы ребята!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.